Как разместить свою фотографию

V_V
Откуда: г. Коломна
08.11.10 [17:46]    
#121
Михаил Корпушенко, http://www.diorama.ru/faq/ вопрос №10
"Юзер хелпа не читает"

Абсолютно! На хрена? Лучше побыстрей зарегится и начинать тупые вопросы задавать.
:evil:

Сержант
Откуда: Дедовск
Аватара пользователя
25.12.10 [02:15]    
#122
V_V, Ну,зачем так???Может человек по существу спросит?

V_V
Откуда: г. Коломна
25.12.10 [13:36]    
#123
Сержант, по существу почти всегда ответы даем :) Но если при регистрации человек даже правила не читает, где ответы уже есть, то он либо ленив до безобразия, либо ему по барабану, либо он...м-м-м, так скажем, "неострый"

николай Козлов
Откуда: Москва
24.03.11 [16:39]    
#124
Отправил фото , а оно не появляется :-(

Иван94
Откуда: г.Первоуральск
19.01.12 [18:15]    
#125
Борис у меня тут появилась мысль, думаю что некоторые меня поддержат, можно ли создать чат внутри сайта?
Небольшое окошко с боку :) Это бы очень оживило общение с единомышленниками, или для того чтобы получить ответ на интересующий вопрос от знающих людей сразу, в конце концов если это не будет актуально чат недолго убрать, а популярность сайта от этого меньше не станет :) . С уважением!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
19.01.12 [18:58]    
#126
Иван94, создавать чат на базе форума в ближайшее время мы не планируем. Про более далекое будущее пока ничего не могу сказать.

И, кстати, какое это имеет отношение к теме "как разместить свою фотографию"?

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
11.02.13 [23:12]    
#127
Всё сделал по инструкции,отправил Фото ещё 2 недели назад,а она не как не появляеться!(

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
14.02.13 [10:36]    
#128
Уважаемая администрация,пожалуйста разместити мою фотографию на вашем сайте!В инструкции писалось фотографию разместят в течение двух недель,я отослал 3 недели назад но так нечего и появилось!

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
14.02.13 [16:23]    
#129
Томаш, не шумите. как только у администрации дойдут руки до фотографий они их разместят. тут вон, обновления редко выходят.

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
14.02.13 [16:38]    
#130
PorychiK,ну что же остается ждать.

Томаш
Откуда: Украина.Чугуев
Аватара пользователя
15.03.13 [19:03]    
#131
Спасибо!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
22.01.15 [02:25]    
#132
Други, прошу извинить - из-за ошибки в настройках сортировки почты у нас затерялось с прошлого года несколько неопубликованных аватар. Все исправлено, они уже на форуме. Если Вы присылали нам аватару и ее нет до сих пор - просьба сообщить мне в личку.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15