Как разместить свою фотографию

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
22.04.06 [10:44]    
#21
Ni VanGoon Wrote:
Константину67: это не с этой Вашей фотки люди самураев лепят? Похож, прямо Миямото Мусаси...


8)
А может у меня дедушка полковник японского Генерального штаба, с 1905 года законспирированный, а Вы раскрывать сразу!
Ника, с этого места поподробней. Кто лепит, не Лупанов-сан случайно?
Пора мне видимо откаты брать за использование образа. ;)

Nashorn
22.04.06 [18:10]    
#22
Борису Харламову.Послал бы фото,но с условием.что и ник поменять на реальное имя...Как?

Александр Приятный
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
23.04.06 [04:12]    
#23
А не получится. Я уже тоже порывался. Это в форуме дело. Только новую учетку заводить, пока еще постов много не набралось ;)

Фотки рулят. Прям читаю, и вижу как человек говорит. Хороший тон - фотки на месте аватар. Но многих себе по-другому представлял. А сам таким молодым оказался... не знаю, радоваться или нет :helmet:

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.06 [12:36]    
#24
Nashorn Wrote:Борису Харламову.Послал бы фото,но с условием.что и ник поменять на реальное имя...Как?


Можно просто подписаться реальным именем, и нет проблемы...
--------------------------------------------------------------
Константину67: Ну почему же только Лупанов-сан? Все "саны", у которых получаются такие суровые мужественные лица... И взгляд такой, сугубо самурайский... Кстати, а что это там на Вас надето? Уж не кимоно ли?!
Признавайтесь, позируете на досуге?! :D


С уважением, Ника

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
23.04.06 [12:47]    
#25
А я еще в пятницу отправил вам фотки... :( правда сначала не подписал что ето мои но вчера с утра отправил тоже только подписаное.. Сделайте плиз..

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.04.06 [14:01]    
#26
Вопрос Борису:
а предусматривается ли возможность замены фотографии? Если в принципе такое возможно, то, наверное, надо предусмотреть и ограничение по частоте таких перемен? А то может возникнуть соблазн слать новую фотомордочку каждую неделю... С другой стороны, даже в паспорте фотографии меняют...

С уважением, Ника

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.04.06 [10:50]    
#27
Праздники прошли, нас догнали будни... :)

Итак, отвечаю всем по порядку.

Подписываться реальным именем - это неплохо, но заставлять делать это в принудительном порядке нельзя. Мы не заставляем никого вешать фото, ведь это необязательно с технической точки зрения. А имя пользователя - обязательно, оно используется в качестве логина. Да и вообще, должна же хоть какая-то возможность самовыражения быть :) Без ников будет скучно.
Есть более деликатные способы решения проблемы. Изначально в профайле есть поле для реального имени и фамилии. Многие его указывают, и можно его просмотреть, кликнув на иконку-фотокарточку. Можно вынести это поле и непосредственно на страницы форума - указывая его под ником. Единственное, что меня смущает - это то, что правая колонка еще сильнее распухнет по высоте.

Далее. Ник сменить можно - багу в админе исправили. Решается в индивидуальном порядке - шлите письмо или личное сообщение с просьбой.

Сменить фотографию также можно. Что касается частоты смены - просто надеемся на ваше чувство меры. Если нашли или сделали более удачное фото - присылайте, заменим с удовольствием. Главное, как сказала Ника, не делать это слишком часто.

За выходные получили кучу фотографий, сегодня все они появятся на сайте.

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
24.04.06 [12:17]    
#28
Morozz Wrote:В результате такой открытости очень многие хотят получить мой скальп...а я ,соответственно,держу место на стенке для их шкур.Буквально.Был вынужден "сменить имя",благо что эти мои негодяи болеют полным отсутствием фантазии.

Чиса из спортивного интереса.
А скока обещали за скальп?
И...телефончик, куда обращаться, не подскажешь?.... :oops:

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
24.04.06 [14:38]    
#29
Борис Харламов, Спасибо что сделали фотографии очень классно!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.04.06 [21:04]    
#30
Наши фотомордочки - это хорошо. Красиво и всё такое... Но я хочу ещё раз покапать на мозги насчёт присоединения картинок к сообщениям. Очень надо.

Гагрид
Аватара пользователя
24.04.06 [21:40]    
#31
Константин Кулаковский
Но я хочу ещё раз покапать на мозги насчёт присоединения картинок к сообщениям. Очень надо.

А в чем проблема то? Вручную прописывайте теги, и будет Вам счастье...
Вот такое:

Изображение

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
24.04.06 [22:04]    
#32
А проблема в том, что эту картинку сначала надо куда-то засунуть. Т.е. слазить на какой-то совершенно посторонний сайт, там разместить картинку, потом в сообщении указать её адрес... Я так и делаю. Либо на свой сайт (но там сейчас какие-то проблемы), либо в ДИШевскую копилку (пока это тамошняя администрация терпит). Но это очень неудобно! Гораздо удобнее, когда форма сообщения содержит простую кнопочку "добавить изображение". Как на "румоделизме", например.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.04.06 [10:39]    
#33
Константин Кулаковский Wrote:Наши фотомордочки - это хорошо. Красиво и всё такое... Но я хочу ещё раз покапать на мозги насчёт присоединения картинок к сообщениям. Очень надо.


Это будет следующее нововведение в форуме. Подождите чуть-чуть :) Скоро запустим.

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.04.06 [10:55]    
#34
Спасибо! Получилось очень даже стильно.

Александр Приятный
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
25.04.06 [23:55]    
#35
Борис Харламов Wrote: А имя пользователя - обязательно, оно используется в качестве логина. Да и вообще, должна же хоть какая-то возможность самовыражения быть :) Без ников будет скучно.


Самовыражаться надо в творчестве. У каждого неповторимый почерк и свои находки. Чем не самовыражение? Зато, как приятно, когда с фотографии на тебя смотрит красивое лицо, а ты обращаешься к нему по имени. Это просто праздник какой-то! :helmet:

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
26.04.06 [18:44]    
#36
Миш, а кто на тебя нападает? Мы им сейчас битву под Москвой живенько... Собсно, вопрос такой: что, начинают домогаться, "вычислив" в интернете? Думаю, беглое описание дало бы возможность людям судить, стоит называться реальным именем, или не стоит. Жду фоток из цвмс и Вашу светлость летом в гости :)

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.04.06 [21:09]    
#37
Ура!!! Я проявился :D :D :D 8)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.04.06 [21:29]    
#38
Блин , и как мой фейс в аватор поместился? :D Дивлюсь...
Спасибо Борис !
С уважением , Станислав.

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
26.04.06 [21:40]    
#39
Да Борис Харламов очень хорошая идея с фотографиями! Всех знаеш в лицо! Хорошо что не сделали аватары что кто хочет с фотографиями намного жывей!
А если бы еще добавили загрузку фотографий... Вообще круто было бы ;)

Edward
Откуда: Самара, Россия
Аватара пользователя
28.04.06 [10:05]    
#40
Ну вот и на этом форуме "засветилась" моя физиономия.
Всем спасибо.
P.S. "... противника надо знать в лицо." © не мой :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15