Как прикрепить картинку к сообщению

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
07.05.12 [06:42]    
#21
Там была фото с водолазом и двумя помощниками, хотел добавить современное фото гидрокостюма, сам в нем ходил под воду, профиль костюма объемно смотрится, может зацепит для создания фигуры, согласитесь водолазов на виньетках нигде не видели, но тема интересная, попробовать стоит тем кто сам лепит фигуры...Денису Ашхацаве к примеру

V_V
Откуда: г. Коломна
08.05.12 [11:50]    
#22
александр бизин, это немного другая тема - там Сергей выкладывает свои работы, это его блог. А насчет того, что на виньетках не было водолазов, вы сильно ошибаетесь) Фигуры есть, просто надо их уметь искать) И янки и наш подводный спецназ.

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
08.05.12 [15:47]    
#23
Да понятно, мне пока блог не положен..7т.к.я новичок

V_V
Откуда: г. Коломна
08.05.12 [17:24]    
#24
Ну да, конечно) У нас тут вообще новичков не любят :funky: У вас есть, что реально показать? Не готовую работу, а пошаговое изготовление с нуля чего-либо? Не так, чтобы через два сообщения, тема загнулась? Посмотрите любой ЗАКОНЧЕННЫЙ блог. Смогёте так? :) Если да, то создавайте новую тему в блогах. Нет, то есть "Самостоятельные публикации".

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
08.05.12 [17:40]    
#25
Понятно, не буду засорять эфир, пока...

александр бизин
Откуда: нижневартовск
Аватара пользователя
08.04.13 [20:44]    
#26
Не знаю как послать сообщение админу, но в учебке сидеть надоело- ни голову не поднять, ни слова не сказать, хотя некоторые говорят и пишут что хотят и на диораме три недели без каких либо работ- ничего не пойму, двойной стандарт что-ли..Хотел написать в разделе военно-исторической миниатюры по поводу пеноблочных панелей, которые использует один человек, а в результате ...правила читай.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14