тонировка Тамиевским акрилом

ogr
Уважаемые мастера читаю ваши работы смотрю выставленные результаты много просто класных работ особенно восхищае то как тонируются фигуры но вот у меня к сожалению хреновенько получаетса правда я использую тамиевский акрил а читая вас понимаю что вы почтивсе используете другие виды краски подскажите ето у меня руки кривые или тамиевским акрилом все эти смывки и сухие кисти в принципе не стоит делать с огромным респектом OGR

Jager
Откуда: Москва
20.02.05 [12:23]    
#2
Я не знаю насчет тамиевского акрила, я лично использую обычный заводской акрил. Разбавляю водкой. А в чем конкретно проблема заключается? Остается много краски? Черным тонируеешь?

ogr
Вопервых если разводить водкой то акрил как бы слегка сворачивается кроме этого принанесении на фигурку он дает более зернистое чтоли покрытие . Пытался тонировать зимний камуфляж но получилос очень не реалистично, после высыхания проявилась такая особенность - осталось пятно с вкраплениями чернах точек а не плавный переход цвета.

Jager
Откуда: Москва
21.02.05 [16:18]    
#4
Вопервых если разводить водкой то акрил как бы слегка сворачивается кроме этого принанесении на фигурку он дает более зернистое чтоли покрытие


Да, он слегка сворачивается, но это не страшно, просто нужно посильней развести.
Может проблема в том, что вы слабо разводите?

после высыхания проявилась такая особенность - осталось пятно с вкраплениями чернах точек а не плавный переход цвета.


Тонировали черным цветом? Не советую, лучше какой-нибудь помягче, оно как раз плавно и расползется:)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3