Выбор той,или иной модели.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Предлагаю эту тему,чтобы не плодить огромное число тредов,по поводу приобретения наборов фигур,моделей БТТ и тд.Форумчане будут делиться здесь своим опытом,по поводу качества,тех или иных моделей.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.05.07 [09:05]    
#2
Начну первым Изображение
Подскажите,кто выпускает "трёшку" с таким вариантом командирской башенки?(на переднем плане)

Изображение

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.05.07 [10:21]    
#3
Тамия(Pz-IIIL),Драгон (J-N)
Кажется были еще Revell b Ganze Sangyo

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.05.07 [11:52]    
#4
Владимир,спасибо!

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
15.05.07 [14:25]    
#5
ТЕмка будеет очень большая и кол во Part ов будет превышать десятки. Я вот ленюсь отправлять обзоры в галерею, только на звезду послал.

Chortos
18.05.07 [14:44]    
#6
Собрался с духом и решил приобрести сей автомобиль:
http://www.tamiya.com/english/products/35244m26/m26.htm
Поскольку раньше никогда не имел дела с тамиевскими моделями, хочу спросить: насколько качественна продукция данной фирмы вообще и сия модель в частности (если кто с ней работал).
Спасибо.

Igon
18.05.07 [15:14]    
#7
Chortos, для начала можно заглянуть сюда http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=1423 потом сюда http://www.tanxheaven.com/m26dr/m26.htm

Chortos
18.05.07 [16:01]    
#8
От спасибо! А то материалов по прототипу навалом, а о самой модели ничего нет.

Igon
18.05.07 [19:58]    
#9
Chortos, если есть качественные фоты прототипа, поделитесь?

Zip
Откуда: Москва
ряд.Райан Wrote:Предлагаю эту тему,чтобы не плодить огромное число тредов,по поводу приобретения наборов фигур,моделей БТТ и тд.

Ваше и тд. на самолёты распространяется?
Мне нужно узнать что лежит в коробке звездовского Су-30КН

Chortos
18.05.07 [22:34]    
#11
Igon, всё из сети. Забил в поисковик ну и получил чего-то.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
19.05.07 [00:14]    
#12
Chortos Wrote:Собрался с духом и решил приобрести сей автомобиль:
http://www.tamiya.com/english/products/35244m26/m26.htm
Поскольку раньше никогда не имел дела с тамиевскими моделями, хочу спросить: насколько качественна продукция данной фирмы вообще и сия модель в частности (если кто с ней работал).
Спасибо.

Дрэгон Вэгон от Тамии считается одной из ЛУЧШИХ моделей БТТ 1/35 вообще среди всех! БЕРИТЕ! У меня лежит эта красота, ждет очереди.... 8) А по литературе - ищите книжку (см. фото) скинуть увы не могу, ьольшая, а очень дорогой исходящий траффик.
Изображение
Последний раз редактировалось Алекс-Минск 19.05.07 [00:27], всего редактировалось 1 раз.

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
19.05.07 [00:20]    
#13
Я возьму когда смогу позволить себе её - 4 000 всетаки для школяра, а , надеюсь через месяц и студента, ето многовато.

Chortos
19.05.07 [00:27]    
#14
Алекс-Минск, спасибо, очень обнадеживающе. Правда мне эта штука нужна для... мне-е... препарирования. Лучше добрым людям об этом ничего не знать. :helmet:

Рыбкин Илья, у меня такое смутное чувство, что в "Москве" я сие чудо видел за ~2500. Мож путаю с чем?..

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
19.05.07 [00:29]    
#15
Рыбкин Илья Wrote:Я возьму когда смогу позволить себе её - 4 000 всетаки для школяра, а , надеюсь через месяц и студента, ето многовато.

150 уе - это с трейлером, а без - дешевле, я брал за 95 уе.

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
19.05.07 [00:37]    
#16
хочу полный, а кстати, эта модель будет далее выпускаться , а то как драгон прекратит в один прекрасный....

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
19.05.07 [00:39]    
#17
Рыбкин Илья Wrote:хочу полный, а кстати, эта модель будет далее выпускаться , а то как драгон прекратит в один прекрасный....

А кто ж его знает, будет или нет....

Igon
09.06.07 [11:07]    
#18
У драгон-вагона обнаружился косячок с задними лючками. Они расположены слишком высоко, особенно это заметно, если делать их открытыми. Не ожидал этого от т.н. поздней Тамии, не говоря о более мелких недостатках по детализации. Все это, конечно, не портит общего положительного впечатления от модели, но мое двоякое отношение к тамиевской модельной продукции получило еще один пример.

Алекс-Минск, если не затруднит, пришлите пару фоток, где видна электропроводка и шланги пневмо (гидро?) системы.

Алексей Алекс
Откуда: Владивосток
11.06.07 [07:40]    
#19
ИМХО на фотке в начале поста не треха, а четверка, равно как и на заднем плане, модификация G или F2.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.06.07 [11:38]    
#20
Алексей Алекс, дык это и есть четвёрки :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49