Технология создания немецкого флага

Lobster777
Откуда: Ульяновск
Аватара пользователя
09.04.09 [08:37]    
#21
Night flight, спасибо за разъяснение!)

Albertus
Откуда: Кемерово
09.04.09 [20:53]    
#22
Юрий Воробей Wrote:Здравствуйте товарищи моделисты!Подскажите мне,фольга от шоколадки пойдёт ли
на немецкий флаг?



Сильно сомневаюсь. т.к. луминивая фольга слишком жесткая, не дает реалистичных складок, а отжигать ее сам понимаешь бесполезно, сгорит или сплавится. (попробовано). Так, что альтернатива неаелика - либо свинцовая фольга (чтоб краска не олуплялась можно попробовать ее прогрунтовать (аэрографом тончайший слой нашенской ГФ груннтовки отстоянной) а уж сверху под маски пыли себе рисунок (маски пристойно получаются из некоторых сортов банального малярного скотча). Мне кстати понравилось работь с темперой ПВА (только в растоворчик добавляю чуть спрту (того самогоС2Н5ОН), покрытие порлучается матовым, но красивым, а потом его свеху дунешь прозрачным лаком и... айс...
все вышеописанное относится и к имитации брезентовых полотнищ (коллеги я прав?), а вот ежели надо еврейский флажок на антену сбацать... Пока в размышлениях. Подскажите!Попробую вынести в отдельную тему

скаут
Откуда: Белгород
15.02.15 [13:05]    
#23
Здравствуйте, а есть размеры флага уже готовые для 35, или картинка чтоб распечатать. Помогите пожалуйста!

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
03.04.16 [23:45]    
#24
скаут, сухая декаль немецкого флага от фирмы Archer (AR35008) вам поможет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21