Нашиквки для 54 мм

Анатолий L
Откуда: Украина,г.Харьков
18.04.14 [20:27]    

Нашиквки для 54 мм

#1
Сконвертнул пилота RAF из Мастербоксовского набора 1/32.
IMG_2050.jpg
IMG_2051.jpg

Пробую так сказать себя в фигурках.
Уперся в технологию изготовления нашивок, в данном случае рафовских. Опыт практически нулевой , каким методом сделать такие сложные пока для меня детали не знаю.
Нужно изобразить вот такую на кителе
3841.jpg
RAFPilotOfficer.jpg
DouglasBaderAlexanderHessDuxford.jpeg

и такую на пилотку
index.jpeg
WW2 RAF NAMED PILOT FLT LT OFFICER SIDE CAP NICE CONDITION.JPG


Помогите пожалуйста опытом и технологиями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Петруха
Аватара пользователя
19.04.14 [21:08]    
#2
По-моему все очевидно, либо ждать фототравления, либо, используя двухкомпонентную шпатлевку, при помощи модельного ножа и иглы, лепить самому. На пилотке конечно выйдет достаточно условно, а вот на кителе, я думаю, можно добиться удовлетворяющего результата.

Петруха
Аватара пользователя
19.04.14 [21:25]    
#3
Извините, сначала не рассмотрел фигурку внимательно, но фигурка весьма посредственная. Сравните китель, карманы, рукава на фото и на фигурке, по ходу с лепкой особо не заморачивались (ну и слоноподобные ноги не придают изящности). Однозначно, нашивка и знак ее не спасет.

Анатолий L
Откуда: Украина,г.Харьков
21.04.14 [18:44]    
#4
Сопроводительный текст к фото гласит при внимательном чтении:"Пробую так сказать себя в фигурках."
Я скорее морочился ,а не заморачивался. Наверное пока не могу видеть как нужно лепить, глаз не наметан, рука не набита. Можно сказать, что я новичек практически с начальными знаниями и нулевой практикой.
На ваш взгляд, что сделано не так,какие допущены ошибки и в каком направлении мне двигаться далее?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron