Как поступить со стыком деталей ?

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
Приветствую.
Как лучше поступить со стыком данных деталей ?
Мне кроме как высверлить шею на туловище, нарастить миллипутом шею на голове и потом вставить ничего в голову не приходит.

И еще интересно, почему производители не думают об этом на этапе "расчленения" моделей на детали ? Может я чего то не понимаю ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
30.05.14 [00:35]    
#2
Андрей Миронов, за 9 лет я такое членение встречал несколько раз. Кстати у Evolution в массе своей членение просто отличное, почему именно у этих немцев Серёга по горлу рубанул, я тоже не понимаю.
У этой фигурки я просто приклеил голову, зашкурил и промазал шов Plastic Putty от Vallejo.

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
31.05.14 [00:12]    
#3
Что то я не понимаю как ей пользоваться. Купил сегодня обе, так они на пластике и смоле - держатся, пока не начинаешь шкурить.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
31.05.14 [02:03]    
#4
Андрей Миронов, у меня всё держится и на пластике, и на смоле. Про обе не знаю, я пользуюсь только Plastic Putty (100% acrylic resin) 70.400.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
31.05.14 [11:56]    
#5
Андрей Миронов, фигурка была обезжирена?

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
02.06.14 [11:45]    
#6
Фигурка была обезжирена, шпаклевка после нанесения была просушина сутки.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
02.06.14 [14:21]    
#7
Андрей Миронов, значит проще поменять шпаклёвку. Я пользую мэйджик скульпт или тамиевскую зелёнку

Андрей Миронов
Откуда: Латвия, Рига
02.06.14 [14:39]    
#8
Где мэджик скулпт брали ?
И что такое тамиевская зеленка "зеленка"?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron