Как воспроизвести.....

К. Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.04 [14:00]    

Как воспроизвести.....

#1
Подскажите, как воспроизвести заклёпки на броне? (я делую Абрамс и переделываю заклёпки). Я слышал, что это делается "горячим методом", а что это такое я не знаю.

С уважением,
К. Евгений

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
19.11.04 [16:17]    
#2
Берется ровный кусочек свинца, в нем делается углубление нужной формы (керном, гвоздем и проч.), берется кусочек литника от пластиковой модели, греется над свечкой, вдавливается в углубление, заклепка срезается бритвочкой. ВСЕ! :)

К. Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.04 [16:25]    

СПАСИБО!!!!

#3
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

aap
Откуда: Москва
25.12.04 [02:28]    
#4
Братцы, HELP!!! ХОЧУ забодяжить древо. Ствол есть! Нужна крона!!! КАК???? Еси есть опыт поделитесь пожалуйста... :shocked:

Adolf
26.01.05 [02:28]    
#5
Heil! бери фольгу, мни её ,только не сильно, а так чтоб помятость видно было и наматывай небрежно на ствол. потом только покрасить очень аккуратно придётся. я лично так делаю. смотрится неплохо. если че другое узнаешь, скинь на мыло.

Aleks1918
27.01.05 [04:31]    

Дерево.

#6
aap:Братцы, HELP!!! ХОЧУ забодяжить древо. Ствол есть! Нужна крона!!! КАК???? Еси есть опыт поделитесь пожалуйста... Я отвечал, на эту тему.Поищи в старых постах, но там всё же больше к 1/72 подходит.

aap
Откуда: Москва
29.01.05 [03:52]    
#7
Пасибо, надо попробывать! Но с листьями Чё и Как делать?

alex_g
29.01.05 [15:25]    
#8
Светую приобрести книжецу "Искусство диорам" автор: Завалий.
Или зайдите сюда, может поможет:
http://www.ipclub.ru/arsenal/hardware/m ... ama_09.htm ;)

aap
Откуда: Москва
30.01.05 [03:51]    
#9
еще разПасиба!(без сомнения огромное!)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12