Матрешка - 2022

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.09.22 [21:33]    

Матрешка - 2022

#1
Уже менее чем через 60 дней, начнется выставка HobbyExpo и крупнейшая в России выставка-конкурс моделизма и росписи миниатюры Матрешка в ее составе. Что же ждет посетителей мероприятия?
- Огромная выставка-ярмарка моделей, фигур, инструментов и материалов для хобби. Возможность напрямую пообщаться с производителями, увидеть новинки и приобрести их со скидками.
- 300 квадратных метров моделей танков, самолетов, кораблей, космических кораблей, боевых роботов, рыцарей, космических десантников, солдат разных эпох и волшебных существ в исполнении лучших российских мастеров. Выставка-конкурс пройдет в 3 возрастных категориях, в 2 категориях мастерства и более чем в 40 классах.
- Бесплатное обучение основам росписи фигур и сборки моделей.
- Бесплатное обучение основам самых популярных настольных военных тактических игр с миниатюрами
- Конкурс скоростного покраса игровых миниатюр
- Лекторий с мастер-классами, демонстрациями и лекциями от известных моделистов, ведущих художников, историков.
- Зона отдыха и питания где можно будет передохнуть, набраться сил и пообщаться с коллегами по хобби.

Также в дни выставке на территории выставки будет проходить гран-при России по гонкам на радиоуправляемых автомобилях 1/10 в таких зрелищных категориях как дрифт, шоссе и багги. Показательные танковые бои 1/16 в макете города и гора всего интересного.

Вход на выставку для участников конкурса будет бесплатным на все дни мероприятия.

Если у вас есть интересные идеи, вы хотите присоединиться к команде проекта, занять свое место на ярмарке или желаете стать одним из спонсоров конкурса - не стесняйтесь, звоните, пишите, мы на связи почти круглосуточно!

Ждем вас 18-20 ноября в Крокус Экспо Павильон 1, зал 4

https://vk.com/matreshkaexpo
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.09.22 [12:59]    
#2
Продолжаем делиться с вами новостями работы над выставкой.
- На той неделе мы согласовали с дирекцией выставок планировку нашей части выставки. Квадрат "стендовый моделизм"(М4000) это наши 300м конкурса-выставки. Выставка-ярмарка это пронумерованные (М4001, 4002 и так далее) ряды прямоугольников под конкурсной зоной и справа от нее. Левая (не наша) часть выставки будет еще меняться, уплотняться, там появится зона отдыха и питания и, возможно, все наше хозяйство подвинется левее. В процессе работы с компаниями-экспонентами и наша планировка слегка меняется, меняются площади стендов ,конфигурация, но общая канва будет сохраняться. По мере "продажи" стендов мы будем добавлять ряды сверху, двигая лекторий вверх и справа (если все будет двигаться вправо)
- Впервые выставка-ярмарка пройдет не на столах (а-ля привокзальна лотошная торговля) а в серьезном взрослом выставочном формате со стендами. Закрашенные желтым прямоугольники это уже забронированные стенды.15 компаний (только за первую неделю) уже подтвердили свое участие и выбрали места своих стендов. Это производители красок и химии, интернет-магазины, производители моделей и фигур, локализаторы настолок и производители аксессуаров для них. На этой неделе мы уже начнем вас занкомить с участниками выставки.
- Столы отмеченный буквами WG это столы на которых будет происходить обучение настольным играм с миниатюарми. Столы "быстро покрас и "обучение покрасу", думаю, в представлении не нуждаются, но тем не менее и о них мы сделаем отдельные рассказы. Как и о том, с какими именно игровыми системами вы сможете познакомиться.
И пара слов о соседях:
Федерация - танко-модельная федерация. Бои радиоуправляемых танков 1/16 в построенном городе.
Гран-при - финал кубка России по гонкам на радиоуправляемых автомоделях 1/10: дрифт, кольцо, оффроад (багги, шот-корс) а так же соревнования по дрон-рейсингу. Об этом мы тоже сделаем пару постов, тем более что там будет на что поглядеть.
Тайм - тоже какие то авторадиоуправленцы
map2.jpg

map_small.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.09.22 [23:29]    
#3
Друзья, вышла финальная версия регламента конкурса с учетом заданных вопросов и уточнений. Но то, что это финальная версия еще не значит, что в ней не может появиться изменений или уточнений. Обо всех изменениях мы будем извещать вас на станицах нашего сообщества, поэтому рекомендуем подписаться дабы не пропустить важную информацию. Так же в обсуждениях добавлены ответы на самые распространенные вопросы (FAQ)

СбитыйНадБалтикой
Откуда: Санкт-Петербург
06.10.22 [15:00]    
#4
А насколько богато будет представлена секция стендовиков? Есть ли понимание?

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.10.22 [02:13]    

Матрешка - 2022

#5
СбитыйНадБалтикой Wrote:А насколько богато будет представлена секция стендовиков? Есть ли понимание?

Ожидаем что очень богато. Но точно будет понятно только ближе к самой выставке.

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.10.22 [22:34]    
#6
Срочная и важная новость! Мы запустили сайт выставки. Регистрационная форма работает, можно регистрироваться!

https://matreshka-expo.ru/

Процедура регистрации предельно проста: регистрируетесь как пользователь, там ничего нового. Единственно при регистрации вы должны указать кто вы: УЧАСТНИК (художник, моделист, представляющий сам себя), или ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (если вы везете не свои работы, а чьи-то, например вы руководитель кружка или глава клуба). Это важно, потому, что участнику дальше, исходя из указанного им возраста, будут доступны категории участия соответствующие возрасту, а в раздел "автор работы" будет тянуться его ФИО. У представителей же для каждой регистрируемой работы будет отдельно вводиться ФИО автора, возраст и соответствующие возрасту автора категории на каждую работу отдельно, что не исключает возможность внести в список и свои работы (естественно указав свое авторство и свой возраст), а не регистрируясь отдельно.

Тем, кто вчера нашел сайт в открытом доступе, поторопился и зарегистрировался, а так же принимал по нашему приглашению участие в тестировании, НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО, так как база данных была зачищена.

После подтверждения регистрации через электронную почту у вас открывается возможность регистрировать работы и информация куда вносить регистрационный платеж.

Для фигурных категорий заполнять табличку с описанием доработок моделей не надо. просто пропускаете это. Для авторов моделей техники желательно указать где и какие доработки производились.

Так же просьба регистрироваться под своими реальными Фамилиями Именами Отчествами и производить оплату взносов от себя, чтобы нам проще было идентифицировать платежи.

Так же на сайте вы всегда найдете актуальный текст регламента, адреса и схемы проезда, информацию об участниках ярмарки и расписание и анонсы мероприятий, которые пройдут в рамках выставки (мастерклассы и прочий движ).

von-zibel
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.11.22 [23:49]    
#7
Что интересного кроме конкурса и ярмарки вас будет ждать на выставке МАТРЁШКА 18-20 ноября в КрокусЭкспо?
- Три дня бесплатных лекций и мастер-классов от скульпторов, художников, фотографов и моделистов.
- Три дня демонстраций на двух столах. Кто не знает, "демо" это облегченный формат мастер-класса: в течение одного-двух часов мастер показывает приемы работы, а вы наблюдаете в непосредственной близости, можете в любой момент задать интересующие вопросы и получить подробный обстоятельный ответ.
- Три дня бесплатного обучения азам сборки моделей и покраса миниатюр. Ничего с собой приносить не надо - мы все дадим, покажем и расскажем. Хотели попробовать себя в моделизме и росписи миниатюры, но не знали с чего начать? Это ваш шанс приобщиться к нашему прекрасному хобби.

В ближайшие дни на сайте мероприятия и в группе будут публиковаться расписание и анонсы по темам обучений, лекций ,мастер-классов и демо с информацией по проводящим их мастерами и примерами работ.

Больше новостей - на сайте и в группе в ВК.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron