Кажется Dragon действительно скатывается в никуда. Однообразные новинки, повторяющиеся бокс арты, овер9999 вариантов танка pz.kpfw.IV, исключая разве что модель А (зря, приобрел бы, хотя можно В взять почти тоже самое) одинаковые абсолютно наборы но с разными каробками и ценой (из таких засек панцерягер) кароче говоря ничего хорошего мы не увидим.
Не, конечно 1:72 меня очень порадовал, но цена колется, а из новинок приметил разве что штурмпанзер 2 и 3, нр3-5 и вк4501в, хотя идет мысль что это "абгрейды" трубача. (ждем линейку танков Е-серии)
Им бы хоть в ширь развиваться, интерьеры делать например, более дорогие но напичканные чем нибудь особым наборы пилить, хоть траками металлическими, или выпустили бы нечто действитльно редкое - тигр порше, лейхнтрактор, ранний-ранний пз 2, рено 17, т10, т95 амеровский (не встречал), да хоть исы перепаковать, а то панцеры достали уже.
Кстати, а куда пропали отдельные большие gen2 коробки? Они как я понял были от 2006 по 2010 год, а остальные уже не те..