Добро пожаловать на Диораму 2.0 :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.10.08 [17:19]    
#141
Omskiy Tankist, даже не знаю, что и сказать. В творческом порыве был допущен позорнейший косяк, который мы в кратчайшее время постараемся ликвидировать :)

Спасибо! Без шуток. Иногда бывает очень полезно свежим взглядом посмотреть.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
15.10.08 [10:39]    
#142
Борис, всегда рад помочь. Но свежий взгляд проявился только в Питере:) С Уважением

mistel2
Откуда: Воронеж
20.10.08 [08:47]    
#143
UPD
Согласно рекомендации,перенес свой пост в настоящую тему:

Доброго всем дня!Долго крепился,думал может это какое-то временное явление,думал,может все образуется,но нет!Претензии мои такого плана...кто делал новый дизайн сайта,и сажал его на другой движок?Огромное ему от меня "спасибо"!..
Зачем меняли движок?Теперь при попытке проскроллить банальную страничку,проц грузится на 100%!Читать форум лично для меня,стало реальной пыткой!А ведь раньше,все было легко чудесно.Странички просто пархали.Уж0с!
Борис Харламов
mistel2, если действительно "долго крепились", то наверняка вам показалось бы странным, что такой кошмар, как 100% загрузка проца при скроллинге, проявляется только у вас. Это должно навести на мысль, что проблемы на вашей стороне...

Кроме того, ваш постинг был бы для нас (и для вас самих, как следствие) много полезнее, если бы вместо гневных смайликов в нем было описание софта, которым вы пользуетесь (ОС, браузер), как мы и просили в вышеозначенной теме.

Борис,возможно.что проблема и на моей стороне.
Наблюдаю 100% загрузку процессора при скроллинге страниц на форуме в 2-х ОС WinXP SP2/Linux Ubuntu7.10 UA в обоих случаях Mozilla Firefox 3.0.3/Opera 9.60
"Всплеск" нагрузки наблюдаю именно при самом скролинге,далее,все резко приходит в норму,как только прокрутка останавливается.

Сергей Ф.
Откуда: Москва
20.11.08 [16:50]    
#144
Борис, извиняюсь за беспокойство, но у меня последние пару дней уведомления об ответах приходят пустые, т.е. без ссылки на тему, письмо просто пустое приходит :?

Леонид33
09.06.09 [21:06]    
#145
Приятно, красиво, здорово, молодцы!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26