BRAVO-6

BRAVO-6
26.09.08 [08:41]    

BRAVO-6

#1
Друзья!
Фирма BRAVO-6 рада представить вашему вниманию
серию миниатюр из полиуретановой смолы в масштабе 1:35.
Эти и все последующие фигуры BRAVO-6 будут сделаны по мастер-моделям Владимира Демченко.
Будем рады вашим откликам.

В ближайшие дни будет доступен веб сайт BRAVO-6,где можно будет ознакомиться с будущими фигурами фирмы.
Со следующей недели эти фигуры можно будет приобрести в магазинах
Броня35 http://bronya35.ru/,
Фриулмоделз http://friulmodel.ru/
Магазин-Студия "Восточный фронт"
www.genscher.narod.ru
С уважением.
BRAVO-6
Последний раз редактировалось BRAVO-6 28.09.08 [10:24], всего редактировалось 1 раз.

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.09.08 [09:18]    
#2
BRAVO браво! Быстрый и качественный старт, замечательная этикетка. Коммерческий успех, думаю, не заставит долго ждать. Фигуры хороши и в группе и по отдельности. Интересно, что за люди скрываются за BRAVO-?

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
26.09.08 [10:15]    
#3
Блеск! А каковы эти ребята живьем...ММММ пальчики оближешь)))БРАВО рулит однозначно))

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
26.09.08 [10:34]    
#4
BRAVO-6,шикарно!Оперативно работаете,что не может не радовать!А то,что все остальные мастер-модели будет лепить Владимир еще лучше!Я довольно много фигур подержал в руках и лучше фигур,чем у Владимира не видел!Так что я буду вашим постоянным покупателем! :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
26.09.08 [11:40]    
#5
Стартовала еще одна смоляная контора по-взрослому, сразу с таких фигурок. Круто. Респект! В добрый час, как говорится.

ПС: Очень понравилась упаковка, всё в едином стиле, всё в тему.

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
26.09.08 [13:04]    
#6
Если честно, то удачный старт этой конторы имеет одну негативную сторону - боюсь, теперь мы не скоро увидим великолепные диорамы в исполнении Владимира. Потому как ему, есть подозрение, в ближайшее время не до того будет....

Morozz
Откуда: Курск-Москва
26.09.08 [13:18]    
#7
Давно ждал Чарли Шина с Томом Беренджером, с тех самых пор, как Вовчик выложил фото фигур на Диораме. Автору от меня респект и большая благодарность, ибо очень давно никто меня так не радовал!

Но вот рекламу что-то рановато дали: на Броне есть Браво6, но нет ни одного ее товара, а Фриул - так тот вообще на реконструкции. Взбаламутили только :).

BRAVO-6
26.09.08 [14:49]    
#8
Спасибо,друзья.
Решили подготовить почву.На следующей неделе будут в наличии.

SKL
Откуда: Москва
26.09.08 [15:58]    
#9
BRAVO-6, не раскроете «так сказать, в общих чертах» (с) дальнейшую тематику ваших миниатюр?
Приоритет, судя по вашему названию, будет за U.S. ?

Игорьок
Откуда: Украина
26.09.08 [22:21]    
#10
И вдогонку ещё один вопросик .Почему именно BRAVO-6, ?
Что случилось с BRAVO-1 и BRAVO-2 :) :)

BRAVO-6
27.09.08 [10:19]    
#11
SKL, Будет и вторая мировая,но как вы правильно заметили,крен в сторону US будет.
Игорьок,Браво-1 осталось в базовом лагере,а Браво-2 сейчас в дальнем патруле у камбоджийской границы:-)

SKL
Откуда: Москва
27.09.08 [14:41]    
#12
BRAVO-6
"...SKL, Будет и вторая мировая,но как вы правильно заметили,крен в сторону US будет..."


Ну что ж – волю в кулак и ждать, когда всё же появятся фирмы выпускающие фигурки (высокого качества) наших соотечественников. :)

soldger
27.09.08 [16:26]    
#13
SKL Увы кроме МиниАрта(украина замечу) тема наших соотечественников никому ненужна.

Kas
Откуда: Москва
27.09.08 [16:41]    
#14
SKL Увы кроме МиниАрта(украина замечу)
-------
о да, Украина это ведь такая кондовая заграница - и почему им интересна тема наших бойцов?? :funky: :helmet:
они ведь должны исключительно на производстве чубатых козаков специализироватся!! :D

сори за оффтоп

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.09.08 [16:57]    
#15
Ну-с , как говорится , семь футов под килем ! ;)
Деки в наборах - достойно !
Я довольно много фигур подержал в руках и лучше фигур,чем у Владимира не видел

Блескин уже не конкурент ? :)

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.09.08 [17:03]    
#16
Станислав Кривошеев,Блескин тоже мастер очень высокого уровня,но лично мне кажется,что миниатюры Владимира по скульптуре лучше.Хотя тут кому как.

Kas
Откуда: Москва
27.09.08 [20:42]    
#17
Блескин тоже мастер очень высокого уровня,

надо, чтобы Блескин непременно прочел столь лестный отзыв :)
пусть знает, что его тоже ценят :helmet:

Игорьок
Откуда: Украина
27.09.08 [22:35]    
#18
А Мини-Арт что выпускает современку :question:

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.09.08 [22:37]    
#19
Уж кто-кто, а маэстро Блескин раскрыл тему соотечественников за себя и "за того парня":

Изображение

... а лестными отзывами служат с лихвой призы на международных конкурсах.

С Уважением, Александр.

soldger
27.09.08 [23:08]    
#20
Игорек читайте внимательнее о чем речь :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron