ICM

Игорьок
Откуда: Украина
11.04.09 [11:12]    
#101
Hekler, Вопрос конечно в следующем когда сие детище появится на родине производителя и солько будит стоить :helmet:

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.04.09 [12:20]    
#102
Grif, Григорий, приоткройте тайну.
Читаем по ссылке "Accessories : Soviet tank soldiers figure * 4" - это новые танкисты РККА от Анатолия Гагарина или старый "Танковый экипаж на отдыхе" ICM?

Hekler
Откуда: Киев,Украина
11.04.09 [21:14]    
#103
Игорьок, Ну, понятно что будет дороже Миниартовского Динго :D ...

Игорьок
Откуда: Украина
11.04.09 [23:43]    
#104
Да и появится через месяц-полтора не раньше. :) .Уже даже смешно

Смольный
Откуда: г. Молотов
Аватара пользователя
12.04.09 [07:59]    
#105
Экипаж экипажем,лишь бы сам девайс не тамийский был.

Grif
Откуда: Москва
12.04.09 [17:55]    
#106
Участник Valery писал: " Grif, Григорий, приоткройте тайну. "
Честное слово, не в курсе. О грядущих работах Анатолия Гагарина
для МВ узнаю по их анонсам на сайте или по Вашим ссылкам на
забугорные ресурсы. Для ICM Гагарин лепил "Май 45" и "Фельджандармов" -
с чистильщиком обуви, и "Советских санитаров" ( два санитара-носильщика, раненый
и медсестра ) - но с последним набором что-то не срослось.
Работает ли Гагарин для ICM далее, не знаю.
С уважением, Григорий.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.04.09 [12:54]    
#107
На армораме вывесили "необычную" новость
http://armorama.com/modules.php?op=modl ... 690&page=1
Редактор пишет,что получил е-мэйл от ICM,в котором его оповестили,что заявленная Матильда отменена.
Зато заявлена у Тамии.Может тут есть какая-то взаимосвязь?:-)

Игорьок
Откуда: Украина
15.04.09 [13:08]    
#108
Ну конечно это дружба востока и Украины к добру не приведёт. Сначала чуть не ушел Лаг потом ушли солдаты новый Тамиевский набор а теперь Матильда поехала. Делать нечего будим брать её у Тамии в три дорого. :D Если будим брать :helmet:

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
15.04.09 [13:28]    
#109
Зато заявлена у Тамии.Может тут есть какая-то взаимосвязь?

Наверно, продали им 3Д-модель.

Игорьок
Откуда: Украина
15.04.09 [13:40]    
#110
Derevyankin, Да навряд продали скорей всего готовые отливки это будит в стиле ИСМ.

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
24.04.09 [14:38]    
#111
Ну продали и продали, горевать о чем? Сейчас столько моделей интересных, на любой вкус и кошелек. Только делать успевай. Тем более Ай Си Эм. Хотел Студер их взять и малой кровью сделать, но после ознакомления с матчастью решил воздержаться. В общем то похож, а вот в деталях то не очень. С Пантерой та же беда. Почему то кажется и Матильда далеко от них не уйдет.

Кащей
Откуда: Москва
24.04.09 [15:39]    
#112
Илясов Александр Wrote: Хотел Студер их взять и малой кровью сделать, но после ознакомления с матчастью решил воздержаться. В общем то похож, а вот в деталях то не очень.


--- Интересная мысль! хотелось бы узнать - а что там накосячено кроме рисунка протектора!?

Стар я для всего этого

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
27.04.09 [10:41]    
#113
Накосячено? Первое что бросается в глаза это форма капота и крыши кабины. А сидеть и тратить время на доведение до ума этого сейчас, когда столько хороших точных моделей выпускается просто не хочется. Это мое мнение, ни в коем случае его никому не навязываю :D Кстати, а косяк с протектором у автомобиля, по которому масса информации-этого мало? На дворе какой уже год? Или под девизом "Пипл схавает"-вперед к победе капитализма? :D

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.04.09 [11:17]    
#114
Чего только стоит заявление о том, что в Катюше колеса будут правильными, а в Студере так и остануться ! Это просто неуважение и наплевательское отношение к своим потребителям !

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.04.09 [12:17]    
#115
Беков Александр, Саш,ну почему наплевательское? Они узрели ошибку(а кто из нас не ошибается?) и исправили ее.Более наплевательским было бы оставить колеса неправильными и в Катюше.
Такое практикуется и другими фирмами (тем же Драгоном)-внесение корректив по ходу производства,вспомним ту же ПАК-40,к примеру.

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
27.04.09 [12:48]    
#116
Demchenko Vladimir, Вов, да ладно с колесами этими, можно смоляные купить если нужно. Но как так можно извратить геометрию капота? Это для меня загадка до сих пор. Они типа какими то оригинальными американскими чертежами пользовались. Какими чертежами, фото живых машин не видели? Хотя к чему спор-не нравится, не покупай, купи хорошую модель и получи от нее удовольствие:D

Кащей
Откуда: Москва
27.04.09 [16:05]    
#117
Илясов Александр Wrote:Накосячено? Первое что бросается в глаза это форма капота и крыши кабины. А сидеть и тратить время на доведение до ума этого сейчас.........


--- А что там с капотом и крышей не так? хотелось бы поподробней!!! какие то новые данные появились???

Стар я для всего этого

Петров Андрей
Откуда: Солнечный Ярославль
Аватара пользователя
27.04.09 [16:17]    
#118
Косячки с кабиной есть, например излишне горбатый капот, но все это легко лечится напильниками. Еще отсутствует водосточный желоб.

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.04.09 [17:05]    
#119
Demchenko Vladimir, Вов да молодцы конечно, что исправили, этого у них не отнять. Но почему собрались в Студер также старые и бросать вместо новых ?! Я понять не могу ! Или договор с производителями афтемаркета заключили !? :D

Кащей
Откуда: Москва
27.04.09 [17:10]    
#120
Петров Андрей Wrote:Косячки с кабиной есть, например излишне горбатый капот, но все это легко лечится напильниками. Еще отсутствует водосточный желоб.


--- По Студеру и капоту терли здесь.. - http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... 1%81%D0%BC - такие горбатые капоты были на ранних Студерах

--- Стар я для всего этого

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16