ICM

Сыч
16.11.08 [15:37]    

ICM

#1
На сайте PMMS в новинках от указанной фирмы увидел картинку на Матильду. Однако более никакой информации не нашел. Кто-нить чего слышал-видел?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
17.11.08 [00:32]    
#2
Сыч, В каком то журнале в анонсах видел этот танк то же, в 1\35. И даже книженцию прикупил по этой машине. А то знаете, сейчас литература лежит свободно, а появится модель сразу пропадет с прилавков. Больше к сожалению ничего утверждать не могу. :)

Игорьок
Откуда: Украина
17.11.08 [10:35]    
#3
Сыч, эту информация на форуме была известна еще пол года назад http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t ... c&start=20 Могу сказать следующие форма практически готова но у ИСМ свои понты-лимоны и когда Матильда пойдет с серию неизвестно.
Непонятно зачем плодить новую тему когда тема про любимый ИСМ почти рядом :)

vvs
Откуда: Киев
21.11.08 [00:01]    
#4
Игорьок, очень интересная и очень сомнительная информация. Если учесть, что еще год назад у ICM не было никаких наработок по Матильде кроме рисунка в каталоге - как-то с трудом верится, что за этот самый год они успели и модель разработать, и формы спроектировать и "практически изготовить". И почему "форма практически готова" - получается вся деталировка модели поместились на одной рамке?
Скорей всего, Матильду нам еще ждать и ждать.

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.08 [00:06]    
#5
vvs, Тамия ре-пакует фигурки и БТТ ICM, возможен и обратный вариант древняя Матильда от Тамии в коробке ICM. Тем паче, что Тамия перевыпускает этот набор. Будут обновлены литники днища, заделаны отверстия для установки электромоторчика.

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.08 [10:23]    
#6
Valery, не дай бог, если ICM будет паковать Матильду от Тамии. Хотя посмотрим.

Олег
Откуда: Новороссийск
21.11.08 [10:25]    
#7
Valery, Нет! Моторчик нужно оставить!

Игорьок
Откуда: Украина
21.11.08 [22:01]    
#8
vvs, У Вас информация по ИСМ как обычно самая надежная и самая правдивая а у меня только слухи кто что сказал .Может Вы человек имеющий отношение к Международному холдингу ИСМ проясните ситуацию ну когда :D выйдит Матильда.

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
30.01.09 [12:45]    
#9
Обновленная информация с PMMS о новинках ICM
http://www.perthmilitarymodelling.com/n ... ws/icm.htm

наличие нашей Ф-22 радует...

punch
30.01.09 [23:53]    
#10
tankist, наличие нашей Ф-22 радует...К теме Ф-22:ICM как то недавно бросил клич,подкинуть идеи для новых воплощений в полистероле,не хочу хвастаться,но эту пушчонку продвигал и я.Предлагал не только ICM,но и MINIARTу с их концепцией воплощения одной модели в различных ипостасях.По видимому ICM перенял эту концепцию у MINIARTA и заявил аж 3 варианта воплощения данного орудия.Но по видимому ждать всего этого от ICM придется ох как долго,и может быть тот же MINIART оперидит долгоиграющих коллег.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.01.09 [23:59]    
#11
Что-то я в чудеса верить перестал. Что есть пластик? Отвержденный газ :) А тут пляски вокруг трубы. Как бы украинской модельной промышленности карачун не пришел из-за крызиса в общем. А ведь жалко. Не надо бы.
Мне вот ребята, торгующие айсиэмом, говорили "будет матильда", а когда- даже дистрибьютор в Люберцах не знает. А ужо хочется обнять толстозадую.

Игорьок
Откуда: Украина
31.01.09 [00:30]    
#12
Lavroff А обещенного три года ждут. :D . Похоже ждать и ждать. у ICM них очередная смена руководства. Единственное что могу сказать хорошее что как пойдет Катюша колеса будут исправлены.

Morozz
Откуда: Курск-Москва
31.01.09 [02:52]    
#13
Га... ICM По-2 еще два года назад обещала, даже в каталогах его показывала - ну иде же он, родимый? А так хотелось его на ладони побаюкать...

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
31.01.09 [07:38]    
#14
Игорьок, а на Студере с лебедкой будут новые колеса?

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
31.01.09 [12:41]    
#15
Lavroff Wrote:Что-то я в чудеса верить перестал. Что есть пластик? Отвержденный газ :) А тут пляски вокруг трубы. Как бы украинской модельной промышленности карачун не пришел из-за крызиса в общем. А ведь жалко. Не надо бы.
Сдаётся мне, что уже очень давно украинские модели (как и российские в большинстве своём) льют из импортных материалов. Вот если "карачун" придёт BAYER'у да прочим международным химическим концернам - тогда и будет повод волноваться на эту тему.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
31.01.09 [18:15]    
#16
Костя, тебе виднее :) Успокоил. Почти :)

Игорьок
Откуда: Украина
01.02.09 [23:48]    
#17
tankist, на Студере с катюшой уже должны быть новые колеса. Тогда и на бортовом колёса поменяются. Про Студер с лебедкой не знаю надо будит смотреть.

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
02.02.09 [19:18]    
#18
Игорьок, на самом первом Студере (тот, что без лебедки) останутся старые колеса, а чем таки будут комплектоваться новый бортовой Студер с лебедкой и медперсоналом? 8)

Николай Галкин
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.02.09 [19:54]    
#19
Хотелось бы посмотреть на медперсонал.
Жду Ф-22. Интересно, к ней расчет будет?

Эрик
Откуда: Ульяновск
02.02.09 [20:23]    
#20
Здравстуете!А Айсиэм еще т-35 делает? я только его в собраном виде в магазине видел,а жаль- неплохая наверное модель...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13