Фигурки из Звездных Войн

p1chon
Откуда: Эстония Нарва
Интересно продают такие фигурки или модели?? Если да то,что за фирма и где это можно увидеть??

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
30.09.05 [17:30]    
#2
продают. АМТ-Эртл и не только. пластик, смола и "белый металл" - олово или сплоав Вуда. в масштабных группах самых разных, даже в вархаммеровской классической 28мм. С техникой и без, в диорамах и отдельно, в кораблях в разрезе и в качестве пилотов - в общем, выбор достаточно богатый.

Dead
Откуда: Минск
Аватара пользователя
30.09.05 [18:28]    

Ух-ты

#3
А можно где-нибудь в нете посмотреть н них?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.10.05 [08:25]    
#4
есть такое волшебное слово - "поиск" :)

в гугль ком набираете в пиктуресах "старварс моделс" или в разных вариациях. И - раздолье глазу. Из коробок модельных - посмотрите на греатмоделс.ком. С категориями там разберетесь?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.10.05 [08:28]    
#5
Во избежание вопросов "как пользоваться поиском" - кидаю ссылку. Это навскидку. дальше оттуда уже можно и самому поработать ради поиска фигурок по любимой теме.

http://www.starwarsmodels.com/models.html

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
01.10.05 [19:14]    
#6
Не по теме, но вдруг заинтересует: у Академии есть хорошие наборы по изготовлению Старкрафтовких персонажей. В продаже видел только Гидрализка и Пехотинца, но может еще какиенить есть. Собираются без клея на шарнирах. Требуют окраски. Самое здоровское то что делала их Академия по лицензии Близзарда.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.10.05 [19:54]    
#7
Без клея их собрать на шаринрах очень проблематично (кроме гидралиска) - набор задуман как "работающий" пехотинец, но именно склеивающийся - например, ноги и руки из двух половинок... делали-то по лицензии, но потом вдруг законфликтовали - близзарда представляла какая-то контора нуклеар, вроде из-за нее сыр-бор разгорелся, но точно не скажу. В общем, задуманные огнеметчик и санитар так и не увидели свет. Я уж не говорю о Призраках и технике землян - хотя бы легкой (голиаф и строительный робот), которые бы ОЧЕНЬ интересно было бы увидеть в масштабе...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17