Даешь новые обзоры!

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
30.06.04 [17:46]    

Даешь новые обзоры!

#1
Призыв ко всем посетителям Диорамы.ру!
Раздел "Обзоры" нужно пополнять. У администраторов проекта объективно нет ни времени, ни денег, чтобы закупать все новые наборы по тематике сайта (фигуры, аксессуары для диорам). И мы пока не в том положении, чтобы фирмы-производители одаривали нас такой халявой, чтобы увидеть обзор своей продукции (а как хотелось бы! :) )
Образец для написания - любая статья в "Обзорах". Особая просьба помочь тех, кто располагает цифровыми фотоаппаратами или (хотя бы) сканером, поскольку материалы желательно иллюстрировать. Разумеется, интересуют в первую очередь новинки. Не беда, что подобными вещами будут где-то заниматься моделисты, специально пишущие для журналов. У нас свой сайт, своя аудитория и своя (ваша) оценка продукта.
С уважением,

Алексей

ganz
01.07.04 [07:56]    

обзор

#2
полностью согласен,постараюсь вскоре чтонибудь описать правда я еще только начинающий,но думаю что мнение новичка тоже будет интересным.или нет?

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
01.07.04 [21:29]    

Re: обзор

#3
ganz Wrote:полностью согласен,постараюсь вскоре чтонибудь описать правда я еще только начинающий,но думаю что мнение новичка тоже будет интересным.или нет?

Пишите! Главное - нАчать, а мы уж углУбим :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13