Starcraft!!!!!!!!!!!!! У КОГО ЕСТЬ?!!!!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
Народ, привет!

Только что нашел в сети фотки двух фигурок - протосса Тассадара и огнеметчика землян. Очень и очень!!!! (кто не видел их еще - могу намылить фотки или в гугле наберите "фигурка из Starcraft"). Народ, может, у кого есть - поделитесь впечатлениями от сборки. А то, мож, махнем с кем? на ТАНК, к примеру. В финансовом эквиваленте, разумеется, не 5:1 :) . Могу даже взять 2 огнеметчиков и парочку протоссов.

Dead
Откуда: Минск
Аватара пользователя
03.11.05 [17:31]    

RE

#2
Насколько мне известно по старкрафту выходили только гидралиск зергов и терранский маринер. Потом были анонисрованы протос, огнемётчик и гост. Но вроде как возникли проблемы с дележом копирайтов и прочее. И они так и не появились на свет.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.11.05 [09:40]    
#3
Все верно, этой же информацией располагал и я. А еще был анонсирован и санитар землян. И действительно, свет увидели только эти двое - пехотинец и гидралиск. А вот наткнулся на фотки фигурок! Думал, это не то, что я ищу, но в том же ряду был и гидралиск академовско-нуклеаровско-близзардовский...

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
06.11.05 [14:26]    
#4
Огнеметчик наверное переделка просто из пехотинца. Там в наборе две рамки с деталями, на той что с броней и ногами прямо написано: пехотинец, огнемет и санитар. А вот насчет протосса может тоже фанат сам вытачивал. Видел как то в сети фигурки из Fallout2, мне кажется это тоже самое.
Не нашел в сети. Точнее нашел, только картинки не открываются. Можно мне на мыло скинуть фотки: interpol@hotmail.ru
C ув. Всеволод.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
07.11.05 [02:18]    
#5
Да больно фирменно выглядят они для конверсии... Послал фотки мылом.

Полников Всеволод
Откуда: Ижевск
Аватара пользователя
07.11.05 [04:09]    
#6
Фотки дошли, спасибо. Огнеметчик не похож на Академовского пехотинца. Сравнивал посланную картинку и картинку на коробке. Вопще не поход ни по стилю исполнения, ни по скафандру. А вот хай темплар у протоссов действительно сделан высший класс. Может еще какая-нить фирма по лицензии Близзарда клепает сих монстриков, а мы не в курсе? ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21