2005 MMSI Show-Chicago

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.05 [22:38]    

2005 MMSI Show-Chicago

#1
Много качественно покрашенных миниатюр, впечатление произвело. Просмотрел весь альбом.

http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=Sections&file=index&req=viewarticle&artid=750

Лично я впечатлился немцем, падающим с Лухса, месиловом рыцарей, орущим пулеметчиком с перевязанной головой.
Последний раз редактировалось Sniper 24.10.05 [22:57], всего редактировалось 1 раз.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.10.05 [22:56]    
#2
Блин! Красота!Очень понравилась виньетка с двумя фрицами.

:shocked:

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
27.10.05 [14:58]    
#3
А вот качественный и от этого еще более неприятный расстрел наших танкистов (судя по Тигру, в Харькове действие происходит) произвел неприятное впечатление...последний раз такую диораму с евреями в концлагере видел где-то на пиндосовском сайте, тоже настроение испортила! :evil:

Sniper
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.10.05 [10:16]    
#4
Насколько я понял, это диорама 1/16. Не видел ничего подобного по размерам.

RavenouS
Откуда: Odessa
03.11.05 [16:29]    
#5
К3. И не говори, лучше бы и не заходил по ссылке.
Злость конечно не уместна, но я бы этому ***** пальцы поломал.
Да конечно сделано профисионально и это действо имело место быть на войне, но есть тоже правила нравственности, морали и этики...
Имени автора не видел но уверен что это если даже не немец делал, то уж точно каконить американский комунисто-ненавистник.

Обязательно сделаю теперь диораму с расстрелом немцев.

Поражаюсь тому что нет ни одного русского бюста солдата, или гордого партизана Пети с трофейным Мг...Ни одного Сов. Танка или Бтр...
Да действительно теперь понимаю что войну немцы выиграли.

А по теме.

Очень понравилась тонировка Сталинца.И оч интересная модель зинитчика на рельсах...

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
03.11.05 [16:53]    
#6
Чувствую на следующем подобном конкурсе можно будет увидеть диораму типа "Немецкие печи в действие" и т.д. :evil: :evil: :evil:
И ни одного отечественного автора вот что обидно :?

Ber
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.01.06 [13:07]    

за державу обидно

#7
Че возмущаться ? да за державу обидно … надо участвовать в этих выставках нашими работами.
Выставка суда по фотографиям, надо отдать должное, довольно таки сильная. Наверное кто то из наших все же участвует. Нужно поспрашивать. У кого нет проблем с анг. языком может быть прошелся бы по ресурсам да составил список выставок на западе. А тогда можно делегировать на проведение переговоров о участии хотя бы организаторов наших конкурсов. На отправку лучших работ от РФ что денег не найдем. Если поискать можно и с оказией передавать. Как вы думаете ?

Считаю что не нужно демонстрационных делать «расстрелов» немцев. А вот ответить работой типа, той что стоит в Трепковом парке Берлина ( освободитель с девочкой на руках) Это было бы достойно.

Не знаю как просмотреть работы вблизи Просматриваю только привьюшки.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85