Много новой информации о конкурсе!

Ivaness
Откуда: ХМАО
Аватара пользователя
03.11.05 [13:36]    
#21
Похоже, что самая новая информация о конкурсе это то, что попасть на его страницу не получается... :(

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
03.11.05 [13:41]    
#22
Да, к сожалению, у dishmodels.ru проблемы с хостерами (я писал уже чуть выше в ветке).

Наш конкурсный раздел функционирует вполне исправно ( http://diorama.ru/contests/ ). Так что по диорамно-фигурным номинациям конкурс уже идет в штатном режиме.

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
04.11.05 [00:38]    
#23
Был только-что на dishmodels.ru- все работает.Ура! :D

Deniska.
Откуда: Самара
04.11.05 [08:58]    
#24
Спасибо Андрей (Ferdinant) за информацию.

Щас Dishmodels посещу обязательно !!!

С Ув.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.11.05 [13:53]    
#25
Уже ничем не удивлю, но официальное заявление сделать все-таки надо :)

www.dishmodels.ru заработал в штатном режиме. Теперь конкурс, можно считать, стартовал в полном объеме, по всем номинациям. Присоединяйтесь!

Андрей Уваров(Ferdinant)
Откуда: Москва
04.11.05 [19:40]    
#26
Есть вопрос к админам:почему в номинацию "Фигуры" включена работа "Офицер Генштаба Вермахта"?Ведь она в масштабе 1:16,и место ей в Фигурках крупных масштабах!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.11.05 [13:20]    
#27
Андрей Уваров(Ferdinant) Wrote:Есть вопрос к админам:почему в номинацию "Фигуры" включена работа "Офицер Генштаба Вермахта"?Ведь она в масштабе 1:16,и место ей в Фигурках крупных масштабах!


Ошибка вышла при заполнении галереи... Спасибо, что заметили. Всё исправлено.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.11.05 [01:26]    
#28
А композицию из трех фигурок, просто стоящих на оргстекле, я могу выставить в номинацию "Фигурки"?
С уважением Станислав.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.11.05 [15:27]    
#29
m-88 Wrote:А композицию из трех фигурок, просто стоящих на оргстекле, я могу выставить в номинацию "Фигурки"?


Да. Можно выставлять как одну конкурсную работу серию из одиночных фигурок, если их, конечно, объединяет общий масштаб и тема.

Мы уточним этот момент в правилах.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
14.11.05 [15:35]    
#30
Прочитал три раза вдумчиво про ДИШ-конкурс и возможности ДИШ-верстака...но вот кнопки "доступа к телу" верстака так и не нашел! :(
Как бы узнать, как попроще танк свой выложить туда (а то конкурс без меня пройдет)!!! :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
14.11.05 [15:44]    
#31
Значицца, так. Процесс вкратце:

1) Регистрируешься на ДиШ-форуме (если уже зарегистрирован - все Ок)

2) Заходишь на dishmodels.ru

3) Авторизуешься (ссылка "авторизация" вверху справа)

4) Заходишь в галерею. Там будет ссылка "добавить модель в галерею".

5) Жмешь ссылку и попадаешь на верстак :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
15.11.05 [18:14]    
#32
Ты знал! Ты знал!!! :)

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.12.05 [20:42]    
#33
Организационный вопрос: композиция из 4-х фигур попала в раздел "фигуры" случайно, или какие-то изменения в правилах?

С уважением, Ni Van Goon

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.12.05 [20:45]    
#34
Потому и попала, что по большому счету это никакая не композиция, а просто 4 выставленные в ряд фигурки на подставке. На виньетку работа ну никак не тянет.

А серии из нескольких фигурок у нас могут приниматься как одна работа, выше я об этом писал.

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.12.05 [20:48]    
#35
Понял.
Спасибо.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.12.05 [18:26]    
#36
Захотел принять участие в голосовании, но так как раньше не был зарегистрирован на форуме, решил это сделать. В "заявке на регистрацию" в предложенном мне "жмите здесь", никакого действа не произошло и выскочила надпись "ошибка на странице". Ни у кого такого не встречалось и может сразу на форуме зарегистрироваться?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28