Фирма "Evolution"

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
25.04.09 [20:42]    
#41
Отличный магазин!

Присоединяюсь! Два заказа сделал, всё дошло в лучшем виде. Жаль, что сейчас сервер их лежит.

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
25.04.09 [22:22]    
#42
Scorpius, Чей сервер ?!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
29.04.09 [21:31]    
#43
Ну вот, уже вроде продается :)
http://www.hobby-city.ru/catalog/models ... /figure35/

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
29.04.09 [23:34]    
#44
Менелай, Ну вот и кончились, самые ходовые позиции. :)

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.05.09 [18:02]    
#45
Делюсь впечатлениями. Сегодня получил две фигурки. Боец ФСБ и Внезапный бой. Описывать не буду все и так сказанно. Фигурка Внезапный бой оставила самые благоприятные впечатления. Твердая 5 ! А вот по ФСБшнику пара замечаний. Первое и самое главное- один ботинок больше другого на 0,7 мм, что сразу кинулось в глаза. Взял штангель помярял, так и есть ! Очень неприятный момент. :-( Второе. В наборе как бонус идет отдельный магазин РПК, производитель наверное позаботился о таких моделистах как я которые хотят поменять РПК на Калашников. Так вот, от нечего делать приложил я его к разгрузке и оказалось, что он длиннее, чем те которые виднеются на фигурке. Приложил магазин от Калашникова, а он ровно настолько короче.... :? Еще сугубо личное замечание, очень громоздкая коробочка, да и крышка на ней ничем не закреплена, при перевозке могут возникнуть проблемы, меня пронесло...... А так вообщем литье и скульптура на очень высоком уровне ! Жду с нетерпением продолжения на тему Советско-Российской современки. :)

soldger
07.05.09 [19:18]    
#46
Кстати по лепке ботинок, тоже столкнулся с неприятным моментом, купил фигуру Империума Дельтовца на самоли, так там тоже неприятность, не было протектора на подошвах, которые очень хорошо видно,
пришлось самому резать, при том что покупаеш фигуру из смолы за приличные деньги и ожидаеш качества от скульптора :?

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
07.05.09 [22:12]    
#47
soldger, Во, так когда на этом сайте обсуждали фигурку Александр зеленков подметил отсутсвие протектора на подошве.....Видимо Сергей не исправил.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.05.09 [15:43]    
#48
Беков Александр, Спасибо за замечания! Ботинки замерю на мастер-модели, так как это либо я накосячил ,либо издержки литья. Если все же я, то поправлю обязательно. По рожкам не совсем уловил? Да же не в курсе был ,что еще и рожок от АК в набор входит, должны были два от РПК-а входить, надо глянуть будет. Коробки великоваты для одной фигурки, а для троих, или 54 мм. вполне по размеру, хотя например тот же ГРУ-шник, особо в коробке не болтался,про фиксацию крышок удочку закину. А в маленьких коробках фигурки в большей степени подвержены опасности быть испорченными, а тут постараться надо.
soldger, А есть фото подошвы этих ботинок? Так как я не смог найти фото, по "адикам" которые так же использовались дельтой все ясно (будут на двух следующих фигурках) а вот по этим к сожалению инфы не нарыл. Если скиньте фотку протектора обязательно сделаю, а фирма Империум Вас отблагодарит ;)
Еще раз Спасибо за конструктивные замечания!

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.05.09 [15:50]    
#49
Менелай, Сергей спасибо за ответ. Нет, магазинов в наборе два, как раз для РПК. Я из запасов магазин Калашникова прикладывал к фигурке. Получается, что в разгрузку вставленны магазины по размерам средние между магазинами РПК и АК. Но если не присматриваться, то сойдет. Спасибо производителю за отдельный магазин к РПК, буду на АК лепить. Да фигурка Грушника богато деталированна, так, что для нее коробка в самый раз ! А вот насчет ботинок, я жене вчера просто фигурку показал, просил оценить, так она то же сразу обратила внимание на обувь.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.05.09 [16:01]    
#50
Беков Александр, Да с ботинками промашка вышла :oops: А вот магазины под АК один в один, вы какой рожок прикладывали? Если Вы срезали его с автика и приложили к разгрузке, то его следует наращивать ту часть которая "осталась в автомате", так как рожок достаточно глубоко заходит в автомат.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.05.09 [17:24]    
#51
Вот, скоро появятся:
Изображение

Berkut916
08.05.09 [17:35]    
#52
Менелай, Заказал уже твоих ФСБ и ГРУ шников от Эволюшена, жду с нетерпением. :)

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.05.09 [21:42]    
#53
Менелай, Рожок который примотан у АК Грушника 8). А фрицев возьму обязательно. Но мне нравятся все таки наши современные фигурки в Вашем исполнении ! :) На тему Южной Осетии не планируется ничего ?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.05.09 [21:55]    
#54
Беков Александр, У меня другой :) Ну, надеюсь, что скоро будет готово современное оружие выполнено на ЧПУ,Тоды все будет нормалек с однообразием.
А на Осетию ни то, что бы планируется, а уже в процессе :)

Berkut916
08.05.09 [23:15]    
#55
Менелай Wrote: А на Осетию ни то, что бы планируется, а уже в процессе :)

Мишико жующий галстук или трусливо прячушийся за охраной от звука российского самолёта? ;)

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.05.09 [01:47]    
#56
Berkut916, 5 баллов!!! :)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
12.05.09 [23:32]    
#57
Снова в продаже: http://www.hobby-city.ru/catalog/models ... /figure35/
Berkut916, Нет все гораздо проще :)

Berkut916
25.05.09 [13:27]    
#58
Получил сегодня посылку с фигурами ГРУшника и ФСБшника, просто отлично, ещё таких отличных фигур не держал, теперь на пластик смотреть как то не хочется. :) Даже рука не поднимается к покраске подойти, боюсь испортить. :D
Менелай, Жду продолжение на современку в том же отличном исполнении. ;)

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
25.05.09 [23:19]    
#59
Berkut916, Спасибо! Буду стараться!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
31.05.09 [21:12]    
#60
Новинки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10