Оружие от фирмы "ТАНК" (не сочтите за рекламу)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
24.06.05 [12:12]    

Оружие от ТАНКа

#21
да не в том дело, что дорого, и не очекнь уж на самом деле дорого - а в том, что там вроде отдел торговли по И-нету упразднили... :( Шо делать теперь...

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
24.06.05 [13:29]    

Производители.

#22
Если нужен ТАНК - свяжитесь с ними!
Они готовы выслать наложеным платежём!
С доставкой по почте по средней полосе России получится даже дешевле, чем на ТМ!!!

есть ещё новый производитель Драбант. Исорические миниатюры XVII век 40мм.
Вполе качественное металлическое литьё.
http://www.drabant-miniatures.com/
там они тоже готовы выслать!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
24.06.05 [22:14]    

ТАНК

#23
Ну, я не в средней и даже не в дальней полосе России живу, а "с доставкой дешевле" - это пожалуй, ОЧЕНЬ приукрашено, связывался с ними, и уже потом было подсчитано несколько раз - низкие цены ТАНКа с лихвой компенсируются и даже перекрываются взиманием ими платы за доставку. Так что примерно то на то и выходит. Даже в ТМ клубе еще и дешевле получается при большом заказе. Точнее, получалось. Увы. ТМ-клуб по России был ЕДИНСТВЕННЫМ магазином (не знаю, будет ли в дальнейшем), который высылал товар без проволочек, не гнушался мелкими бонусами, и работал на дальний зарубеж. Так что - не первый день покупаем, тоже кой-чего знаем...

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
27.06.05 [19:31]    

Re: ТАНК

#24
Александр Иванов Wrote:Так что - не первый день покупаем, тоже кой-чего знаем...


....У меня же опыт приобретения не очень большой, но своими наблюдениями новичка о покупке модельной утвари в г.Москва я постораюсь поделиться в ближайшем будущем, думаю начинающим будет интересно, чтоб не наступать на теже грабли, что и я. :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron