Оружие от фирмы "ТАНК" (не сочтите за рекламу)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
Привет всем. народ, не думайте, что это реклама, я просто под впечатлением - сегодня утром распаковал посылку, где были винтовки СВТ от фирмы ТАНК. Ребята... Это нечто. В комплекте 5 винтовок - две с оптическими прицелами (а?! ни у кого нету! ай да ТАНК) и три - без оптики. Есть винтовки с примкнутыми штык-ножами. Ребята! я потрясен. Насколько вызвали скептицизм "штатные" ППШ к фгуркам, настолько потрясают СВТхи. Просто произведение искусства. Рекомендую. Цена, конечно, кусачая, но с такой винтовкой Ваша фигурка сразу приобретет "живой" вид. особенно если вы СВТхами не собираетесь вооружать роту морской пехоты. 8-))

Вомбат
Откуда: Москва
04.07.04 [10:41]    
#2
Саш, а ты их немецкие пулеметы не смотрел?
А то я тут собрался на диораме пулеметное гнездо оборудовать - думаю брать или не стоит.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.07.04 [13:02]    
#3
Слав, привет. Нет, не видел. Но судя по виньетке от И. Переяславцева с советскими бегущими бойцами - тоже достойная штуковина их МГ. Я так подумываю скупить аксессуары все, но это ж без штанов останешься 8-))). Хотя они того стОят. МГ-42 бы глянуть - как там с выштамповкой дела обстоят...

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
2 - с оптикой, 2 - со штыками, 2 - "голых".

Вомбат
Откуда: Москва
05.07.04 [07:04]    
#5
Александр Иванов Wrote:Слав, привет. Нет, не видел. Но судя по виньетке от И. Переяславцева с советскими бегущими бойцами - тоже достойная штуковина их МГ. Я так подумываю скупить аксессуары все, но это ж без штанов останешься 8-))). Хотя они того стОят. МГ-42 бы глянуть - как там с выштамповкой дела обстоят...


Гы. Без штанов это да :)
Я возьму в четверг их сталинградскую пехоту. Всю =) И пулемет. И месяц потом кушать буду воду с хлебом :))

Александр Спицын
Откуда: Россия, Тула
Вомбат, отпиши о работе с этими наборами свое впечатления, если не трудно будет.

Игорек
Откуда: Калининград
05.07.04 [18:21]    

СКОЛЬКО СТОИТ?

#7
Господа, тка какая же цена всех этих прелестей.Не сочтите за труд, ответьте или дайте ссылку на их сайт!!! :)

Игорек
Откуда: Калининград
05.07.04 [18:21]    

СКОЛЬКО СТОИТ?

#8
Господа, так какая же цена всех этих прелестей.Не сочтите за труд, ответьте или дайте ссылку на их сайт!!! :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
05.07.04 [19:02]    
#9
Вот официальное письмо от ТАНКА мне любимому :D :
Сообщаю вам что открылась русская версия официального сайта компании
ТАНК www.tank-model.ru/russian.htm
где вы можете ознакомится снашей продукцией и при желании заказать. Обратите внимание на наши цены
www.tank-model.ru/Full_pricelist_rus.xls которые снижены специальнодля Российского рынка.

Der Ungeheuer
Откуда: Екатеринбург
29.10.04 [17:29]    
#10
Александр Иванов Wrote:Слав, привет. Нет, не видел. Но судя по виньетке от И. Переяславцева с советскими бегущими бойцами - тоже достойная штуковина их МГ. Я так подумываю скупить аксессуары все, но это ж без штанов останешься 8-))). Хотя они того стОят. МГ-42 бы глянуть - как там с выштамповкой дела обстоят...
а у Тебя нет линки на фото оной работы?

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
11.11.04 [08:33]    
#11
Вот нашел ссылку на танковские аксессуары:
http://pmms.webace.com.au/reviews/vehic ... ankacc.htm
а вот ссылка на вооружение от АФВ Клуба:
http://pmms.webace.com.au/reviews/vehic ... 35063x.htm

ogr
#12
Залез по ссылке на их сайт и непонял как можно заказать их продукцию не подскжите ли и как сами купили можно и на мыло ilja_ogr @list.ru
С уважением OGR

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
21.04.05 [10:28]    

Цены

#13
Да уж... Спору нет, замечательные наборы делает "Танк", (хоть и немного, но превосходят DML). Но уж больно на них цены немилосердные - 40$ за 3 фигуры, это извините!..

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.04.05 [11:09]    

Re: Цены

#14
Scorpius Wrote:Да уж... Спору нет, замечательные наборы делает "Танк", (хоть и немного, но превосходят DML). Но уж больно на них цены немилосердные - 40$ за 3 фигуры, это извините!..


А Вы заказывайте у них напрямую. Будет гораздо дешевле. В русскоязычной версии сайта есть прайс для России, цены там в рублях и заметно ниже. В среднем 300 руб. за фигурку.

http://tank-model.ru/russian.htm

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
#15
ogr Wrote:Залез по ссылке на их сайт и непонял как можно заказать их продукцию не подскжите ли и как сами купили можно и на мыло ilja_ogr @list.ru
С уважением OGR


Движка инет-магазина у них нет :) поэтому по старинке - пишете им письмо с указанием позиций, которые хотите взять.

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
23.06.05 [11:37]    

MG 34

#16
Вомбат Wrote:Саш, а ты их немецкие пулеметы не смотрел?
А то я тут собрался на диораме пулеметное гнездо оборудовать - думаю брать или не стоит.


Ребяты!
Взял МG 34 на станке - ПЕСТНЯ! :x

Не пластиковая игрушка "типа пулемёт" а маааленький, но МГ!!!
Деталировка, копийность, никаких усреднений-обобщений.

До него ни один из виденных мною не дотягивает и вполовину!
Более-менее Тамиевский из набора оружия Вермахта, но в этом наборе лучше МГ42!
Вобщем оно стоит тех денег!

А по покупке Танка советую напрямую с ними связаться! Условия приятно удивят.

Жаль что у купленных мною пехотинцев кисти рук с ружьём зацело отлиты, "мало места для манёвра"!

А далее ИМХО!!!
И вообще поэтому поводу: Смотриш пару-тройку диорам-виньеток - опа ааа... это Танковские фигурки!
Т.Е. что я хочу сказать. Конверсировать Танк - дело неблагодарное. Авторские работы, они сами по себе самодостаточны.
Но вставить в диорамку хочется. Ну вот и получается - на разных полях но ОДНИ И ТЕ ЖЕ солдатики.
Т.Е. кто первый в диораму их вставил и опубликовался - того и тапки. Осталиные будут только повторяться! (ааа....да-да-да-да, окрашено хорошо, НО мы эти фигурки уже видели... у Сидорова....)
Тээкс, и к чему это я... :x

А, придумал, Надо много фигурок хороших и разных!!! :D
В этом плане Драгон более демократичен, но менее симпатичен.
Вот.
И что теперь с этим делать?
Как избежать "узнаваемости", но без риска очумелыми ручками убить дорогую фигурку
Последний раз редактировалось Comandor 23.06.05 [15:59], всего редактировалось 1 раз.

Олег
Откуда: Новороссийск
23.06.05 [13:27]    

Re: MG 34

#17
А по покупке Танка советую напрямую с ними связаться! Условия приятно удивят.

Это, что цены ещё ниже, чем на сайте?

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
23.06.05 [15:54]    

Это не реклама!!!

#18
Не, как на сайте, а там значительно ниже, чем на ТМ-е или Лейбкампании.

Jammer
23.06.05 [18:28]    
#19
А если не секрет, то что это за сайт ТМ.
И ещё: кто-нибудь делал заказы на Goldenhobby?

Comandor
Откуда: Ярославль Клуб Т-34
Аватара пользователя
#20
http://www.club-tm.ru/

Там много чего есть.
Но дорого!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19