Смоляные фигурки от Minisoldiers.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Здравствуйте уважаемые моделисты. Хотим представить вам новый коллектив под названием Minisoldiers. Говорить о себе как о фирме, мы пока не можем, потому как на данном этапе мы всего лишь четверо товарищей, которых объединяет интерес к общему хобби. Это я, Айталиев Анар, Ярослав Бобров, скульптор Дмитрий Шевцов и мастер по окраске БТТ Сергей Федотов. Основным направлением была выбрана миниатюра в масштабе 1/35, но уже есть и некоторые наброски в 54мм и 120мм. Сегодня мы хотим представить вам нашу первую работу, это рядовой британской моторизированной пехоты (Ирак 1991г.).
Изображение

И немного «суровой» реальности.
Сейчас, к сожалению, мы ещё не очень прочно стоим на ногах, поэтому возможны некоторые задержки в отправке заказов. Это дело для нас новое и соответственно возможны некоторые накладки, поэтому большая просьба отнестись с пониманием.
Сейчас в самом начале нашего пути, мы пока ещё не обзавелись коробочками и качественными бокс-артами, поэтому временно фигурки будут продаваться в пакетиках.
Цена -350р.
По вопросам приобретения просьба обращаться на minisoldiers@gmail.com
Последний раз редактировалось Micky 19.02.10 [22:29], всего редактировалось 1 раз.

Berkut916
27.07.09 [18:49]    
#2
Micky, Рад за вас, молодцы, удачи.
П. С. А какие приорететы по фигурам у вас будут, ВОВ, современность, антика и т. д.?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.07.09 [19:07]    
#3
Berkut916, спасибо. Приоритеты постараемся не расставлять, потому как всё хорошо в меру. Сейчас точно не могу сказать какие периоды будут затронуты или что планируется к выпуску. Не потому что секрет, а просто не хочу ничего обещать. Постараемся быть не скучными, постараемся не зацикливаться на одних немцах, а дальше время покажет...
По крайней мере рынок это такая штука... и когда эта штука диктует свои условия, сами понимаете.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
27.07.09 [19:22]    
#4
Micky, Анар,отличная фигура!
Удачи Вам в этом не легком деле.
Буду ждать других фигур.Кстати,а будут наборы с какими-либо дополнениями?Снаряга,оружие?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
27.07.09 [19:22]    
#5
Micky, С почином, дружище!

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.07.09 [19:59]    
#6
Интересно !
А какие нибудь еще скульптуры господина Шевцова можно посмотреть ? ;)
постараемся не зацикливаться на одних немцах

Тут уж придется . ;) Сомневаюсь , что вы будете выпускать фигурки японцев . :)
И еще . Вопрос к форумчанам . У бойцов британской пехоты были на вооружении амеровские М-16 ?

Владимир Симонов
Аватара пользователя
27.07.09 [20:12]    
#7
Micky, Отлично!Ждем новых работ!С уважением! :)

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.07.09 [20:15]    
#8
Станислав Кривошеев, какие-то работы можно поглядеть у Ярика в ЖЖ http://yarik-veles.livejournal.com/
По 35-му масштабу и больше, боюсь что нет. Просто Дима с большими масштабами начал работать совсем недавно и всё что он успел сделать за это время можно пересчитать по пальцам, да и то половину не фотографировалось.
Зря сомневаешься Стас, к тебе как раз есть пару вопросов)

Сницер Анатолий, Анатолий, пока на этот вопрос я не могу ответить точно. Скорей всего да, почему бы и нет. Но для начала нужен какой-никакой ассортимент из фигур. До наборов из 4-5 автоматов и стольких же различных подсумков руки всегда дойдут.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
27.07.09 [20:40]    
#9
Коллективу творческой группы, которая надеюсь станет полноценной фирмой Удачи, на этом пути!
Станислав Кривошеев, Сейчас тоже британца леплю, правда на более поздний период. Пока собирал инфу, попадались фотки с м-16-ыми на Ирак у британцев.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.07.09 [21:41]    
#10
Micky, Анар , отписал в личку.
Менелай, а фото можно глянуть ? Просто тогда интересно какие подсумки носили бриты с М-16.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
27.07.09 [22:16]    
#11
Станислав Кривошеев, Фотки не сохранял того периода, я на наши дни делаю с английским автоматом, поэтому надобности не было в фотоках на Ирак 91-ого, но можно на досуге порыться в инетие опять, так как мелькали с 16-ыми.

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
27.07.09 [22:26]    
#12
Micky, Молодцы ребята,удачи от всей души!

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.07.09 [09:59]    
#13
Второй боец.
Изображение

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
28.07.09 [10:12]    
#14
Интересная тема. Молодцы ! Удачи. :)

Андрон
Откуда: Москва
29.07.09 [00:11]    
#15
Анар, а почему не окрашеные? Я думаю что окраска(в твоем исполнении) добавила бы плюсов!

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.07.09 [00:17]    
#16
Андрон, фигурки в цвете будут обязательно, сейчас просто есть много других дел.

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.07.09 [08:39]    
#17
надабрать. где и как?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
29.07.09 [16:41]    
#18
Антон, пишите в ЛС, договоримся, с вами то я в одном городе.

Сергей Герман
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
29.07.09 [17:10]    
#19
Micky, Присоединяюсь к выше сказанному: МОЛОДЦЫ! Смелость города берет!!! Спрошу также как Станислав: ну я так понимаю на Первую мировую, а тем более Гражданскую ничего не буде?! :helmet:

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
29.07.09 [22:25]    
#20
Основное вооружение британской пехоты это L85A1-A2,М-серия это приоритет SAS.
Но с учетом стандартных натовских магазинов да плюс боец держит пехотную М16А2 то почемубы и нет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13