Новинки ANT-miniatures. Масштаб 1:35.

Скиф
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
03.11.09 [13:57]    
#81
Виктор! А когда же нас порадуете новинками в металле. Уж очень заждались! С уважением.

Vik
Откуда: Москва
03.11.09 [15:49]    
#82
пока в смоле еще не все фигуры выставил, так что еще какое то время продолжу "расстраивать"

Vik
Откуда: Москва
03.11.09 [18:17]    
#83
ANT-miniatures.
35-18 Боец РККА.1939-41.
В продаже с 4 ноября.Заказать можно или в личку или у меня на сайте.Цена -350 рублей без учета почтовой доставки.Москвичи могу приобрести фигуру лично-при встрече.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vik
Откуда: Москва
03.11.09 [18:20]    
#84
ANT-miniatures.СКОРО!
35-17 Боец РККА.1939-41.
Вот такая красота ожидается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.11.09 [19:15]    
#85
Vik,здорово ! Действительно красота !
Очень нравится эта серия миниатюр. И как-то ново что ли , а то поток наших бойцов в телогрейках уже как-то имхо стал надоедать.
Успехов!

Капацина Антон
Откуда: Таганрог. Ростовская обл.
Аватара пользователя
03.11.09 [19:33]    
#86
Станислав Кривошеев Wrote: ...а то поток наших бойцов в телогрейках уже как-то имхо стал надоедать...


Станислав, эти слова лет эдак пять назад. Тогда радовались каждой фигуре советского солдата.

lucky73
Откуда: приозерск
03.11.09 [20:25]    
#87
Ууууу!Красотища!!!!

Vik
Откуда: Москва
03.11.09 [21:33]    
#88
Спасибо за отзывы.Я и сам не понимаю,почему производители обходили вниманием начало войны и предвоенные конфликты-такой интернейший пласт и истории и униформы,ну поскольку никто не хочет :D -значит сделали сами .

lucky73
Откуда: приозерск
03.11.09 [21:42]    
#89
Ещё бы не финскую....

Vik
Откуда: Москва
03.11.09 [21:47]    
#90
Я и сам "тащусь"от этой темы- писал диплом в институте по кинофотодокументам периода Зимней войны(давно это было :D ). Да и литературу собираю по этому периоду и современную и то,что в 40-х годах издавалось. Все зависит от уровня продаж-все может быть.

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
03.11.09 [22:08]    
#91
Товарищ Vik, в одном из номеров М-хобби был рисунок латышского стрелка перед войной в смешанной униформе. Имея такой готовый набор путем малой конверсии Вы можете получить еще одного бойца из темы, еще никем не охваченной!!! :) С уважением к Вам и Вашему творчеству (а я все-таки надеюсь на продолжение серии фигур СССР/Россия в м1:35 спецподразделений МО, МВД, КГБ/ФСБ ).

Vik
Откуда: Москва
03.11.09 [22:30]    
#92
Спасибо за наводку,я приблизительно знаю очем идет речь- это рисунок Каращука,но сильно злоупотреблять конверсиями не буду у меня и так уже пара конверсий есть в ассортименте,лучше будем выпускать новые фигуры по этой теме.
Спецы будут где то на следующей недели- как раз конверсия :oops: ,но я думаю она будет пользоваться даже большим спросом,чем оригинал.пока это небольшой секрет- как нальем этот набор- так выставлю фото.Но обещаю-будет интересно и неожиданно. :)

Berkut916
03.11.09 [22:49]    
#93
Vik Wrote:Спецы будут где то на следующей недели- как раз конверсия :oops: ,но я думаю она будет пользоваться даже большим спросом,чем оригинал.пока это небольшой секрет- как нальем этот набор- так выставлю фото.Но обещаю-будет интересно и неожиданно. :)

Будем ждать. ;)

Гомэр
Откуда: 101км
03.11.09 [23:38]    
#94
Виктор,если так можно обратица,очень хорошие фигуры.на переуд39-41г.мне самому очень интересно это время.но ваши фигуры,с полной выкладкой,больше подходят на учения Киев.Особ.ВО.в 39-41г.а конкретно на 41-42год.и ещё.в Москве,сегоднябыл спонтанно.пробежал три магазина,самых известных,а ваших фигур не увидил.хотел лось бы преобрести бойцов РККА.если можно моя аська.399467106.

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
03.11.09 [23:42]    
#95
Спасибо.

Vik
Откуда: Москва
04.11.09 [00:03]    
#96
В ТМ выставлены и штурмовые группы,(правда не много)и фигуры по первой мировой и десантник на Осетию.Выставлено все было в прошлую пятницу.
Новинки по РККА- нигде еще нет- я их только сегодня сфотографировал- в пятницу если получится отвезу в Лейб кампанию.(35-18)
Аськи у меня нет- я в этом не разбираюсь-можно заказать в личку .Но из красноармейцев в готовом для продажи виде-только 35-18.Остальные будем в ближайшее время красить для фото на коробки.
насчет времени-формально конечно они могу в такой комплектации и в 42 году встречаться,но с рядом оговорок,а вот 39-41- тут вопросов по моему не может быть.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
04.11.09 [11:47]    
#97
Vik, Шикарные фигурки! А моряки, морпехи планируются?

Vik
Откуда: Москва
04.11.09 [12:46]    
#98
Пока не планировал,может на современность какой нибудь морской спецназ сделаем.Но это только наметки.

Anton
Откуда: Москва
04.11.09 [21:34]    
#99
Для тех, кто еще не успел лично ознакомиться с продукцией, Ant-miniatures, опубликую небольшой фотообзор (за качество фото заранее извиняюсь – ночью на мыльницу):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Миниатюры упакованы в небольшие, качественно оформленные коробки, в которых помимо пакетика с деталями, находятся две картинки с изображением окрашенной фигурки (вид спереди и со спины).
Все миниатюры комплектуются подставкой (небольшой в случае спецназовца и ГРУ-шника и внушительной у мотострелков).
Материал, из которого отлиты фигурки, имеет светло желтоватый оттенок, поэтому мелкие детали визуально несколько хуже различимы, чем на фигурках из серой смолы, как у Танка или ImperEvolution-a.
Литье миниатюр очень достойное и по своему уровню примерно соответствует фигуркам фирмы Battalion на схожую тематику (см. фото), но по, так сказать, изящности и ажурности несколько уступает Imperium-у. Несколько пузырьков обнаружились только на мотострелках, но у них и судьба самая трудная – начинали с «чугуна».
Изображение
Изображение
Качество скульптуры также очень понравилось. Единственным субъективным минусом, на мой взгляд, является то, что фигурки Ant несколько меньше своих собратьев от Сергея Менелаева и Андрея Блескина. Поясню, почему это минус – скудность ассортимента миниатюры по современной Российской армии вынуждает совместно использовать фигурки разных производителей, для чего и крайне желателен единый стандарт.
Изображение
Изображение
Возможно, кто-то хотел использовать фигурку ГРУ-шника для конверсии в Stalker-а, напарника известной фигурки Сергея:
Изображение
Изображение
Это вряд ли возможно. Но у Виктора есть более ранняя и крупная фигурка, возможно, она когда-нибудь появится в смоле:
Изображение
В заключении хочу пожелать коллективу Ant-miniatures дальнейших творческих успехов, регулярного расширения ассортимента, на радость моделистам и, обязательно, материального благополучия, чтобы жажда быстрого обогащения не отторгнула их от Российской армии, в объятия немцев и тем более американцев или даже англиков.

Несколько вопросов и пожеланий к Виктору:
По-поводу новых фигурок на ВОВ, сколько всего их планируется (чтобы купить сразу все) и не будет ли среди них такого колоритного пулеметчика (MasterBox-овский слишком дубовый).
Изображение
Есть ли вероятность выпуска Ваших старых фигурок в смоле в 1/35, особенно вот этих:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Vik
Откуда: Москва
04.11.09 [22:09]    
#100
Anton, Добрый день.Несколько неожиданно-такой развернутый рассказ о наших изделиях,но и приятно тоже. :oops: Спасибо за обзор - и за хорошие отзывы и за критику. :oops:
Насчет вопросов заданных в посте- сперва по поводу размера- мы ориентировались на ЗВЕЗДУ.Второй момент- лепят 4 скульптора,так что размер слегка гуляет то в одну,то в другую сторону.Так что по размеру фигур- всегда кто то будет доволен и всегда кто то будет не совсем доволен. :)
По поводу фигуры Сталкера от Менелая- она масштаба 54 мм,что заведомо больше 35 масштаба.Так что здесь все в порядке.
Насчет фигур РККА- на данный момент их 3,они будут готовы к продажам в ближайшее время-пару недель,но 35-18 планирую выставить в Лейб кампании или в пятницу или а начале следующей недели..(они кстати несколько крупнее спецов<так что видимо подойдут к фигурам Танка по размеру)В работе еще 2- какие-не скажу- вдруг не срастется.Если фигуры будут нормально продаваться- будет продолжение- интересных идей-хватает.И не стандартных-таких фигур еще не было-это я в порядке дешевой саморекламы. :) По конкретно пулеметчику-пока не знаю.Наметки есть,но пока говорить не о чем.
Насчет выпуска 'старых"фигур(они не старые-они выдержанные :D ) в масштабе 1:35- ч то то будет один в один,что то с вариациями.Мы и так достаточно быстро нарастили ассортимент- с конца июля- почти 20 фигур ассортимента 1:35- я считаю это хорошие темпы.Я планирую начать и новые темы,так что и спецы будут новые,и немцы и американцы.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74