Новинки ANT-miniatures. Масштаб 1:35.

Vik
Откуда: Москва
Уважаемые коллеги.
Мы начали новое направление деятельности ANT-miniatures.Это фигуры масштаба 1:35, сделанные по технологии Resin kit.
На данный момент предлагаются 4 фигуры этого направления.
2 фигуры- набор мотострелков,который уже предлагался ранее в литье из металла.И две совершенно новые фигуры:
№ 35-05.Боец спецназа ГРУ.
№ 35-06.Боец спецназа МВД.
Цена на мотострелков- 700 рублей,без учета почтовой пересылки,
Цена 35-05 и 35-06 по 350 рублей без учета почтовой пересылки.
Заказать фигуры можно или у меня на сайте:http://www.ant-miniatures.ru/Rus.files/resin_35_1.html
или здесь- в личке.Коллеги живущие в Москве-могут получить фигуры при личной встрече.
Ищу дилеров в Росии для продажи фигур масштаба 1 к 35!!!
С уважением Виктор Антонов(Vik)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vlad-gnr
Откуда: г.Юбилейный Мо
11.08.09 [10:31]    
#2
А мне понравилось! :) Скажите,будут ли эти фигурки в "Паровозе" или в"ТМ"?

Vik
Откуда: Москва
11.08.09 [12:34]    
#3
Ну,в Паровозе точно нет,а в ТМ видимо будут.

Grafin
Откуда: Новосибирск
11.08.09 [20:11]    
#4
Смотрите личку

Vik
Откуда: Москва
11.08.09 [20:36]    
#5
Grafin, Ответил.

Berkut916
11.08.09 [21:44]    
#6
Интересные фигуры, а ещё на эту тему, российского спецназа будут фигуры? и у Д.Баева или у других будут в продаже или исключительно у вас?

Vik
Откуда: Москва
12.08.09 [10:21]    
#7
На тему российского спецназа конечно будут-моя любимая тема.У других продавцов будут- с кем договорюсь.С Дмитрием предварительная договоренность-есть.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
12.08.09 [17:43]    
#8
Фигуры Виктора уже на моём сайте
http://www.soga-miniatures.com/index.ph ... =resin-kit

Vik
Откуда: Москва
12.08.09 [19:18]    
#9
Увидел на своем сайте ошибку-сказано,что цена комплекта из 2 фигур 350 рублей.Естественно 1 фигура стоит 350 рублей.Поскольку с сайтом сейчас напряги-поменяем эту ошибку,когда сайт заработает в нормальном режиме.

Vik
Откуда: Москва
18.08.09 [16:42]    
#10
Сегодня фигуры появились в Лейб-капании.

Vik
Откуда: Москва
19.08.09 [20:07]    
#11
Не то,чтобы отчет о фигуре,но поскольку других отзывов от покупателей пока не было :oops: -выкладываю вот эту ссылку.
http://odnoglazy.livejournal.com/132123.html#cutid1

Berkut916
19.08.09 [20:54]    
#12
Vik Wrote:Не то,чтобы отчет о фигуре,но поскольку других отзывов от покупателей пока не было :oops: -выкладываю вот эту ссылку.
http://odnoglazy.livejournal.com/132123.html#cutid1

Я ещё пока не получил, потому и отзыва нет пока. Заказал вместе с другими у Д. Баева, теперь жду. Миниобзорчик очень кстати. :)

Vik
Откуда: Москва
19.08.09 [22:03]    
#13
Я же не в претензию это сказал :D - просто это конечно не обзор в стандартном понимании,но какое то представление о данной фигуре,упаковке и том,что внутри дает.

Vik
Откуда: Москва
01.09.09 [23:02]    
#14
Новые фигуры ANT-miniatures
35-07 Офицер спецназа.
35-08 Офицер спецназа ФСБ.
За качество фото-как обычно извиняюсь-никак не могу приноровиться к фотоаппарату своими кривыми рученками. :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Vik
Откуда: Москва
01.09.09 [23:03]    
#15
Как обычно-москвичи могут приорести фигуры при личной встрече- с четверга-пятницы этой недели.Можно оставлять заказы в личку.Цена стандартная-350 рублей за фигуру.

Berkut916
01.09.09 [23:13]    
#16
Хорошие фигуры, уже их хочу :) Вот смотрю и не пойму, фигуры вроде одинаковы кроме головы или я ошибаюсь? Как дальше по этой теме, спезназ будет ещё и как скоро, а то хочу заказать и не знаю ждать других долго али нет. ;)

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.09.09 [00:01]    
#17
Кстати, коллеги, получил фигуры и остался весьма доволен качеством и упаковкой ! Респеккт уважаемому Vik, явно человек заботился о том, что бы наборы дошли до нас в целости и сохранности ! Из змечаний, не очень понравилось лицо бойца спецназа ГРУ, этакая "лисья мордочка", но это мое личное мнение, главное, что лица не похожи на остальных производителей, и это не может не радовать, т.к. позволит избежать клонирования физиономий на вашей полке. ;)
Vik, Соглашусь с Berkut916, . Можно ли заказывать сейчас или лучше подождать ?

Vik
Откуда: Москва
02.09.09 [09:29]    
#18
Фигуры почти одинаковые- просто сначала сделан боец в тканевой маске,потом через какое то время у меня появился АЛТЫН,под другой проект,над которым сейчас идет работа,а потом выяснилось,что шлем хорошо подходит и на эту фигуру-просто долепил систему ремней шлема и получился вариант ФСБ- кому какой нравится под какую задачу.
Насчет продолжения спецназовской темы.Все тормозит литье.Новые фигуры по теме спецназа появятся не раньше,чем недели через 2-3 (если литейщики не "обманут")От меня здесь мало что зависит по срокам.

Berkut916
02.09.09 [13:46]    
#19
Vik, Отлично, подождём и будем брать. :) Можешь открыть тайну, сколько и какие фигуры ждать то? ;)

Vik
Откуда: Москва
02.09.09 [14:54]    
#20
Ожидаеться еще один спец ГРУ, и пара бойцов "A"- точнее говорить пока не могу- а то вдруг не срастется.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15