Stalingrad

Igmar
Откуда: г.Одесса
Аватара пользователя
23.11.09 [14:56]    
#21
Александр Зеленков, Другие фигурки Захлебнувшейся атаки точно переиздавать не буду - у них слабая собственно скульптурная часть, дык поправьте и отлейте новый тираж. Всё в ваших руках.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.11.09 [16:00]    
#22
Хех, право интересные у вас представления о скульптуре - "поправьте". :) Не пойдет, возьни много, я лучше что-нибудь новое с немногим большими трудозатратами слеплю. Да и кое-где, например, мне не нравится поза, драпировки и качество отделки поверхностей - это ж работы уйма устранять, мне уже не интересны эти фигурки. Всегда кажется как закончил фигурку (или получил критику) - "эх, ну вот на следующей фигурке таких косяков точно не будет, она будет ЛУЧШЕ", и уже руки чешутся новую, "самалучшую" фигурку делать. Надо свою творческую дисциплину привлекать чтобы дело до конца до вести и быть нормальным моделистом, а не "вентилятором". Поэтому и фигурки в процессе, на половине работы на зрительский суд практически не выставляю; кто-то один скажет "фу!", я фотографии на компьютере посмотрю и... вот уже нет желания её доделывать или появляется желание изменить замысел. А так сварил до конца сам эту кашу (фигурку) на своей кухне, а уж потом зритель пусть пробует. Такой вот я, более на перспективу чем на рефлексию нацелен. 8)
Не, эти старые фигурки для меня уже точно ушли в прошлое, ни форм для литья ни желания заниматься ими нет.

Danya_spb
Откуда: СПб
23.11.09 [16:18]    
#23
Александр Зеленков, а только на Soga-miniatures купить можно?
Или на остальные магазины (Armor35) будет?

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.11.09 [16:44]    
#24
Будет наверное, везде будет, буду стараться активно распространять свою продукцию.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
23.11.09 [18:16]    
#25
Александр Зеленков, Классно! Молодец, успехов тебе на этом поприще! Когда человек с руками и головой начинает ими зарабатывать, да ещё и даря людям такую прелесть, это однозначно радует.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
23.11.09 [20:13]    
#26
Lavroff, спасибо, буду стараться!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
06.12.09 [17:26]    
#27
Поступили в продажу фигурки 3502, 3513 и 3514. Теперь все фигурки в наличии.
ИзображениеИзображениеИзображение

Alexsander96bar
06.12.09 [17:28]    
#28
Какова цена????

SeRj
Откуда: Красноярск
06.12.09 [17:32]    
#29
Александр Зеленков, роспись просто супер!!! Особенно раненый. Как и чем имитирована кровь ??

Будут ли эти фигуры в "Галлерее" в окрашенном виде ? :) Хочется поглядеть на них со всех сторон.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
06.12.09 [18:13]    
#30
Alexsander96bar, это зависит от продавца, я торгую только оптом. Список продавцов есть в первом сообщении темы.
SeRj, кровь - темпера, как и вся роспись фигурки. Фото ещё будут как обновлю сайт, а ты сможешь посмотреть фигурку в живую когда приедешь в гости. :)

SeRj
Откуда: Красноярск
06.12.09 [18:16]    
#31
Александр Зеленков, понял. Спасибо! :)

Желаю успехов и скорейшего появления новинок !)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
14.12.09 [15:36]    
#32
К списку моих дистрибьюторов присоединился магазин МасШТАБ http://www.mashtab-ural.ru/
Последний раз редактировалось Александр Зеленков 17.12.09 [09:52], всего редактировалось 1 раз.

Искандер
Откуда: Днепропетровск
14.12.09 [17:39]    
#33
Александр, очень и очень хорошие и достойные работы, Браво!

От души желаем дальнейших творческих успехов!

С уважением,
Александр Сурженко,
"Master Box LTD"

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
14.12.09 [18:20]    
#34
Искандер, спасибо Александр! Ещё отписал Вам в личку.

Сницер Анатолий
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
22.12.09 [20:27]    
#35
Все фигуры в розницу можно преобрести у меня, отправив каталожные номера,кол-во и адрес доставки на stalingrad.figures@rambler.ru (или в личку)
Цена 1 фигуры 320 рублей.
Набора из 2-х фигур 650 рублей.
Оплата наложенным платежом.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
01.02.10 [17:37]    
#36
Новости для москвичей: В "Мире моделиста" появились в продаже фигурки Stalingrad http://mirmodelista.ru/category/stalingrad/
Скоро ожидается появление фигурок и в Паровозе.

SeRj
Откуда: Красноярск
20.02.10 [14:41]    
#37
Приветствую!

Все фигуры в розницу можно приобрести у меня, отправив католожные номера в личку.
Цена одной фигуры 320 рублей, набора из двух фигур - 630 рублей.
Оплата наложенным платежом.
К цене фигур добавится стоимость доставки.

http://stalingrad.diorama.ru/

Всё, включая связиста и бойца в шинели, а также новые наборы 3504 "Раненый пехотинец РККА",
3541 "Дети" и фототравленые советские награды S-501 доступно для розничного заказа.
"Дети" стоят 320 за обе фигуры, травление - 120 руб.


С уважением.
Последний раз редактировалось SeRj 21.02.10 [07:00], всего редактировалось 4 раз(а).

pz44
Откуда: Москва
20.02.10 [15:20]    
#38
А как же АНАТОЛИЙ СНИЦЕР?
Или он не справился с ролью Великого Дистрибьютера???

SeRj
Откуда: Красноярск
20.02.10 [15:27]    
#39
Толя занимается оптом.

FabregaS
Откуда: Екатеринбург
20.02.10 [15:45]    
#40
SeRj, А вы можете и по одной фигуре продавать так?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15