Stalingrad

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
20.11.09 [20:42]    

Stalingrad

#1
Друзья!
Рад представить Вам свой новый проект - фирму Stalingrad!
Изображение
www.stalingrad.diorama.ru/indexrus.html
Будет смола в масштабе 1/35 на тему Великой Отечественной войны. Литьё у меня теперь фирменное, упаковка - коробочка. Кроме представленного на сайте будет многое из того что я лепил в последнее время и кое-что ещё.

Купить можно в магазинах из списка дистрибьюторов (слева) на сайте: http://stalingrad.diorama.ru/indexrus.html
Последний раз редактировалось Александр Зеленков 05.06.12 [04:53], всего редактировалось 1 раз.

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
20.11.09 [20:46]    
#2
Хм...интересно.
Удачи и новых интересных работ!

Ратибор
Откуда: Хабаровск
20.11.09 [21:18]    
#3
Удачи!Хорошее начало!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
20.11.09 [22:08]    
#4
Александр Зеленков, Александр, в добрый час. Успехов во всех проектах!

Александр Краснов
Откуда: Крым
Аватара пользователя
20.11.09 [22:43]    
#5
Александр поздравляю!

Artyrony
20.11.09 [22:55]    
#6
Присоединяюсь к поздравлениям!

Berkut916
20.11.09 [23:04]    
#7
Поздравляю с почином, надеюсь всё пойдёт путём ;)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
21.11.09 [01:05]    
#8
Александр Зеленков, Саша, мои поздравления! Развития и интересных миниатюр! С уважением, dpl

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.11.09 [10:19]    
#9
Спасибо коллеги! Дело теперь за вами - поддержать проект рублем (ну или какой другой валютой). ;) :)

Vik
Откуда: Москва
21.11.09 [11:17]    
#10
Александр- ИМХО вы зря не выложили на новой странице фигуру раненого красноармейца(да и другие фигуры из НЕУДАВШЕЙСЯ АТАКИ)- лично для меня она сильнее всего,что представлено на вашем сайте сейчас(без обид-не по качесту,а по энергетике).Или это просто временно и фигура появится?
Желаю удачи новому проекту!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.11.09 [11:58]    
#11
Может быть преиздам фигурку раненого красноармейца (который лежит) - это была самая первая и очень популярная фигурка. Хоть и сделана она давно, но всё-таки скульптура её мне до сих пор нравится.
Другие фигурки Захлебнувшейся атаки точно переиздавать не буду - у них слабая собственно скульптурная часть.

Vik
Откуда: Москва
21.11.09 [15:48]    
#12
Я про этого красноармейца и говорил.А насчет "слабая"-автору конечно виднее,но некоторые бойцы из этой серии были очень даже хороши!

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
21.11.09 [16:21]    
#13
Не знаю, мне по душе больше пришлись бойцы из "...атаки", чем "под огнём". :) ;)

Night flight
21.11.09 [16:33]    
#14
Это обсуждалось, но солдаты "Под огнем" абсолютно соотвествуеют реалности. Просто Драгон в нас "воспитал" видеть в фигурках военных только спортсменов СС, а вы спрсоите у своего деда во сколько лет он пошел на фронт? Мой в 17 - теперь приплюсуйте недостаток снабжения, болезни и т.д.
Александр Зеленков, Саш успехов в начинании!

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
21.11.09 [17:28]    
#15
Александр Зеленков Wrote:Другие фигурки Захлебнувшейся атаки точно переиздавать не буду - у них слабая собственно скульптурная часть.


Понял :( Пошел в "Паровоз" выкупать еще лежащие у них фигуры из "Захлебнувшейся атаки".

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
21.11.09 [19:47]    
#16
Спасибо за пожелания! Действительно, в серии "Под огнем" я попробовал выйти из рамок шаблона, несколько раздвинуть привычный мир фигурок на тему Второй мировой, может не всё получилось гладко и не всем понравилось, но сделал как сумел. Надеюсь мир (или рынок) фигурок может не станет богаче от них, но будет более разнообразный, интересный.
На счет захлебнувшейся атаки скажу что фигурки около года были в продаже и с лихвой окупили себя. Распространены они были хоть и ограниченно (в силу моих скромных производственных возможностей ранее), но всё ж в интернет-сообществе моделистов известны, так что кто сильно уж их хотел, тот купил. 8)

SeRj
Откуда: Красноярск
21.11.09 [19:53]    
#17
Александр Зеленков, приветствую !

не остались случаем раненый лежащий, две фигуры из невыпускаемых "Сталинградом", первой серии "под огнем" ,пулеметчик с Максимом и раненый бегущий красноармейцы?? ;)

Взял бы с удовольствием . . .

[AMATORY]
Откуда: Тула
Аватара пользователя
21.11.09 [20:02]    
#18
SeRj,что -то не помню таких фигурок
_____________________________________________
вспомнил :)
Последний раз редактировалось [AMATORY] 21.11.09 [20:07], всего редактировалось 1 раз.

SeRj
Откуда: Красноярск
21.11.09 [20:07]    
#19
[AMATORY], ну я зато про таких знаю))

две из невыпускаемых Сталинградом из серии "Под Огнем"
http://www.diorama.ru/gallery/sculpture/1876/

пулеметчик с Максом
http://www.diorama.ru/gallery/figures/1554/

раненый лежащий
http://www.diorama.ru/gallery/figures/1417/

раненый бегущий
http://www.diorama.ru/gallery/sculpture/1468/

Александр Зеленков, надеюсь . . . ))

Danya_spb
Откуда: СПб
23.11.09 [12:25]    
#20
Поздравления!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9