Nato in miniatures - новая фигура

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
Друзья, в проекте Нато в миниатюре выпущена новая фигура. Это U.S. NAVY SEAL
Скульптор Дмитрий Шевцов, роспись - моя. Никогда не красил ещё фигуры такого плана, так что прошу строго не судить.

Фигура состоит из 7 деталей, может быть окрашена как в Woodland так и 3 Color Desert. От себя я добавил растительность на панаму и верёвки вокруг рук, как элемент дополниельного камуфляжа.

Цена фигуры 400 рублей. По вопросу приобретения пишите или в личку или на почту. В ближайшие дни напечатаем наклейки и будем рассылать фигуру клиенам сделавшим заказы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дмитрий (Баев) 09.12.09 [09:50], всего редактировалось 1 раз.

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.12.09 [21:34]    
#2
Классно!

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.12.09 [09:57]    
#3
Дмитрий (Баев), этот экземпляр пойдёт на бокс-арт? Если да, то лучше сделать нового. На мой взгляд фигурка на бокс-арте отображает ровно то, что покупатель найдёт в коробке. Просто потом у некоторых могут возникнуть вопросы "а где ветки", "а где верёвочки". Недаром Bravo6 или тот же Miniart, даже ремней на оружии не делают.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
09.12.09 [11:41]    
#4
Micky Wrote:Дмитрий (Баев), этот экземпляр пойдёт на бокс-арт? Если да, то лучше сделать нового. На мой взгляд фигурка на бокс-арте отображает ровно то, что покупатель найдёт в коробке. Просто потом у некоторых могут возникнуть вопросы "а где ветки", "а где верёвочки". Недаром Bravo6 или тот же Miniart, даже ремней на оружии не делают.


Мысль понял, нужно подумать. Человек уже сидит разрабатывает итоговую картнку на бокс-арт, посмотрим что у него получиться.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
16.12.09 [20:45]    
#5
Разработали этикетку для фигуры.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
16.12.09 [21:19]    
#6
Хорошая фигурка, мне понравилась! Не в плане критики, а просто как вариант: может задник с природой приглушить немного, чтобы фигурка и буквы не терялась на его фоне.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
03.02.10 [20:26]    
#7
Выпустили новую фигуру. Рабочей версией названия фигуры был "американский солдат с дымовой гранатой", но в процессе он стал просто "Soldier 2nd Infantry Division". Характерный шеврон для 2-ой пехотной фигуры присутствует на рукаве фигуры. Есть в планах сделать ещё различных солдат этой дивизии (офицер с радистом, солдаты укрываются за M1126 STRYKER и пр.)
Хочется поблагодарить Дмитрия Шевцова за прекрасную миниатюру. Лично я получил огромное удовольствие от росписи этой фигуры.
Кстати о росписи - первый раз красил камуфляж ACU. Многие мои знакомые-художники говорили, что красить этот камуфляж очень тяжело и трудно, но есть такое золотой выражение "глаза боятся, а руки делают".
Очень удачно удалось подобрать палитру красок для камуфляжа и тонировки. В конце фигуры былу чуть запылена с помощью пигментов Андреа.

Купить фигуру можно у нас на сайте по цене 400 рублей. В ближайшие время фигура поступит в продажу в ТМ, Лейб-компанию, Мир Моделиста.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
06.02.10 [23:17]    
#8
Сегодня разработали макет этикетки для новой фигуры.
Вот что получилось :)
Последний раз редактировалось Дмитрий (Баев) 07.02.10 [11:39], всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
06.02.10 [23:19]    
#9
Также поменяли этикетку у самой первой фигуры - американского пулемётчика.
Последний раз редактировалось Дмитрий (Баев) 07.02.10 [11:40], всего редактировалось 1 раз.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.02.10 [11:16]    
#10
Дмитрий (Баев), Дмитрий, не держу даже в мыслях учить вас английскому, но:
Sсulpted by
Painted by
Bu или Boo это специфический термин которым американцы называют своих girlfriend или boyfriend; редко, просто близких друзей.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
07.02.10 [11:37]    
#11
Micky, спасибо - граматическую ошибку я не заметил. Сейчас будем исправлять.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
08.02.10 [21:46]    
#12
Новые макеты этикеток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
27.03.10 [21:52]    
#13
Готовим к продаже сразу 5 новых фигур. Фото будут показаны через 2 недели.
Цена наших фигур для России теперь составляет от 350 рублей.
Последний раз редактировалось Дмитрий (Баев) 23.04.10 [22:57], всего редактировалось 1 раз.

Kas
Откуда: Москва
27.03.10 [22:48]    
#14
Шевцов, кстати, по английски будет Shevtsov

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
28.03.10 [14:51]    
#15
Kas, спасибо подкорректируем.

Антон П.
Откуда: Москва
28.03.10 [16:53]    
#16
Szewcow, если по-польски)

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
18.04.10 [14:06]    
#17
Вышли 2 обзора на наши фигуры.
http://www.armorama.com/modules.php?op= ... nt&id=5082
http://www.armorama.com/modules.php?op= ... nt&id=5078

Несколько фото миниатюр из этих обзоров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Kill-all
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.04.10 [14:38]    
#18
Красиво :D

V_V
Откуда: г. Коломна
18.04.10 [14:56]    
#19
"Тюлень" очень понравился.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
18.04.10 [23:50]    
#20
Для российских клиентов теперь возможен заказ наших фигур через наложный платёж.
По поводу заказов пишите на почту или в ЛС.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron