Новинки от Bronco

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
04.11.12 [09:05]    
#121
Я что-то пропустил? Зриньи 1, которых, в отличие от 2, наделали всего ничего, есть, а базовый "Туран" где?

Bishop
Откуда: город-Герой Ленинград
Аватара пользователя
08.12.12 [01:47]    
#122
Литники Виллиса...впечатляет :shocked:
http://www.track-link.com/reviews/3013
Как раз под Миниартовские диорамы...

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
08.12.12 [07:33]    
#123
Прицеп и фигурки с оружием - и правда хороши. А сам джип... тамия явно не хуже, а по дефектам литья и лучше.

Eremin
Откуда: Киров
10.12.12 [20:05]    
#124
Константин Чиганов Wrote:Прицеп и фигурки с оружием - и правда хороши. А сам джип... тамия явно не хуже, а по дефектам литья и лучше.

Константин, извините меня конечно, но когда вы пишите подобные вещи, вы выставляете себя в виде абсолютного профана. Но это ладно, ваши посты ведь люди читают, и могут подумать что вы правы. Это намного хуже...
Бронковский джип на данный момент времени самый деталированный, чего не скажешь например о Драгоне (который действительно ничуть не лучше Тамии), да к тому же это не Виллис, а Форд. Пусть отличий не так много, но китайцы их воспроизвели.

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
10.12.12 [22:04]    
#125
Профан, профан - где уж "нам, дуракам, чай пить" - я этих джипов переделал в свое время... и Тамия, и Итал...
Утяжины и "пни" от литья, которые очень трудно удалять с днища - слишком большая цена за некую суперкопийность, которую абсолютно не видно. Конечно, и новому (где одна фигурка, ясное дело, я его имел в виду) тамиевскому джипу нужен набор травления для достойного результата - и тогда я очень сомневаюсь, что отлитые тут со стеклом дворники кого-то устроят. А вот что Форд - это да, это не знал - это приятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Eremin
Откуда: Киров
10.12.12 [22:39]    
#126
Константин, самомнение - великая вещь :) Собрали много джипов - я безусловно рад за вас, если количество это показатель :) Думаю стоит прекратить дальнейшую дискуссию.

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
11.12.12 [20:42]    
#127
Да я и не против. Поскольку выступать здесь "за" стеклянные дворники китайцев - как бы и выставлять себя на посмешище.
Не понял, как мое самомнение делает хуже отличную модель Тамии. И дворники из стекол не растут, и на днище очаровательных ямин нету...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Илясов Александр
Откуда: г. Ростов-на-Дону
16.12.12 [20:47]    
#128
Константин, поддержу. Не держал в руках новую модель Драгона, но менять, скажем, модель Тамии на Бронко смысла теперь не вижу. Чего то революционного на этих бронковских литниках я не увидел. Тамия, грамотно собранная и дополненная афтермаркетом смотрится не хуже, имхо. С Италом сравнивать не вижу смысла, это модели разных эпох.

mamuka
01.03.13 [04:07]    
#129
Альтернатива тамиевской "Симке". Гансы отобрали у союзников авто и рассекают на "мышонке" по пустыне со своей телегой.
Хотя у них в достатке были собственные "верблюды пустыни" т.е. "Кюбели".
Изображение

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
01.03.13 [19:22]    
#130
Карман на обивке двери высоковато. А так - очень интересная машинка. И есть почти 100% надежда, что гражданский вариант не за горами - с "Олимпией" так было.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.03.13 [21:19]    
#131
DFS-230
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Anton
Откуда: Москва
01.03.13 [22:19]    
#132
Кроме перечисленного выше Bronco заявила набор фотографов/операторов/корреспондентов:
Изображение
К сожалению даже не немцы, не говоря уж... :(

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
02.03.13 [00:01]    
#133
Anton Wrote:Кроме перечисленного выше Bronco заявила набор фотографов/операторов/корреспондентов:
К сожалению даже не немцы, не говоря уж... :(

Зато у меня на улице праздник! Отличный анонс! :helmet:

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
23.10.14 [15:08]    
#134
ЗИЛок и капеллан с паствой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
23.10.14 [15:21]    
#135
Капеллан и паства супер. Белый крест на синем фоне как баннер ФБ :)

Батько Махно
Откуда: Екатеринбург
23.10.14 [18:10]    
#136
Зилуха стотридцатьпервый! Вещщ, однако! Облизательно брать. И сравнивать с ICM-овским. :helmet:

Kas
Откуда: Москва
24.10.14 [19:55]    
#137
Батько Махно Wrote: Облизательно брать. И сравнивать с ICM-овским. :helmet:


есть надежда, что это и будет добротной качественной моделью заслуженной машины, столь многими любимой :)
поскольку ICM-овскую таковой считать никак нельзя

soldger
24.10.14 [23:33]    
#138
фигуры для набора God's blessing слепил Блескин!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
26.10.14 [14:29]    
#139
Это мне одному кажется: как только выпускается что-тот от ICM или MiniArt, так почти рядом появляется что-то подобное от Bronco? К чему бы это?

soldger
26.10.14 [15:39]    
#140
потому что все льется в одном месте)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11