Новый движок форума: нововведения и изменения

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
23.11.11 [20:38]    
#121
Не знаю как другие, а я уже замучился каждые 5 дней новый пароль запрашивать на вход в форум. Раньше годами лазил и ничего не нужно было, сразу захожу на форум и всё, а сейчас геморр какой-то.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.11.11 [20:50]    
#122
Дмитрий (Баев) Wrote:Не знаю как другие, а я уже замучился каждые 5 дней новый пароль запрашивать на вход в форум. Раньше годами лазил и ничего не нужно было, сразу захожу на форум и всё, а сейчас геморр какой-то.


Да , есть такое дело .

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.11.11 [14:48]    
#123
Дмитрий (Баев), Станислав Кривошеев, разбираемся.

Berkut916
24.11.11 [20:48]    
#124
Дмитрий (Баев), Станислав Кривошеев, У меня никаких проблем с этим.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.11.11 [21:08]    
#125
Дмитрий (Баев), Станислав Кривошеев, можете сказать, каким браузером какой версии пользуетесь?

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.11.11 [22:13]    
#126
Борис Харламов Wrote:Дмитрий (Баев), Станислав Кривошеев, можете сказать, каким браузером какой версии пользуетесь?


Борис , у меня Opera 1111 .

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
24.11.11 [22:14]    
#127
У меня тоже.

Петруха
Аватара пользователя
26.11.11 [09:11]    
#128
... у меня меня не Opera, но тоже частенько бывает.

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
24.02.12 [21:21]    
#129
Бывает в мозилле

Hinguy
Откуда: Московская область
24.02.12 [21:54]    
#130
Господа, попробуйте почистить кукисы.

Андрей С.
Откуда: г.Москва
01.10.12 [19:00]    
#131
Друзья, добрый день! недавно отправил на Диораму свою очередную работу. Теперь с нетерпением жду когда ее выставят. И вот в ожидании этого момента меня посетила мысль-предложение: а что если организаторам сайта Диорама.Ру на главной странице сайта сделать окошко (на подобии новостного или даже в самом разделе новости), где бы освещались предполагаемые АНОНСЫ новых работ, которые будут выставлены в ближайшее время. Мне кажется это было бы очень интересно! Ведь часто ожидание чего либо интересного не менее приято того, чего ждешь!
Если моя идея заинтересовала форумчан и конечно же организаторв сайта - откликайтесь! Давайте обсудим!

С уважением, Андрей С.

п.с. оговорюсь, что данная идея ни в коем разе не являестя упреком коллективу сайта в их медленной работе по публикации новых работ. Просто... ну, ведь так же интересней !!! :)

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
01.10.12 [19:11]    
#132
Уважаемый, идея хорошая, но кто её будет делать? администрация как я понял работает в своё свободное время, а его подозреваю не много. да и не интересно это как-то. ну лично мне. теряется интрига. а анонсы в блогах весьма часто бывают =)

V_V
Откуда: г. Коломна
01.10.12 [19:21]    
#133
администрация как я понял работает в своё свободное время, а его подозреваю не много

Ну и пусть работают как работали. Они отлично справляются. А новых администраторов и модераторов для этого сайта на хрен не нужно.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4