Новый движок форума: нововведения и изменения

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
02.05.11 [20:53]    
#81
dpl, проверил. Тоже глючит при попытке ввода имени-фамилии. Боря, ау...

Berkut916
02.05.11 [21:11]    
#82
dpl, Аналогично. :(
О, уже работает функция при нажатии на участника, открывает не его профиль, а как раньше, форма сообщения.
Спасибо администрации за улучшения. ;)

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.05.11 [22:36]    
#83
Да, имя-фамилия глючит.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
02.05.11 [22:54]    
#84
Спасибо, за проблему с большими фотографиями! теперь можно работать дальше. Спасибо!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.05.11 [23:11]    
#85
Косяк с именем-фамилией починен, проверьте.

Кроме того, сегодня выкатили новый апдэйт:

- большие фотографии уменьшаются, а не обрезаются;
- клик на имени участника подставляет обращение к нему. Клик по аватаре - открывает его профиль. В следующем обновлении вернем и иконку профиля;
- форма быстрого ответа видна постоянно, в нее добавлены смайлики, в следующем обновлении добавим кнопки форматирования;
- вернулась кнопка вставки цитаты в форму быстрого ответа. Действует так же, как на прошлом форуме - выделяете текст, кликаете на кнопку "вставить цитату", и выделенный текст подставляется в виде цитаты.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
02.05.11 [23:14]    
#86
По поводу недругов. Это - в том виде, в каком есть сейчас - штатная функция phpbb3. Если в этом виде она никому не нужна, мы можем ее просто отключить. Можно ли будет реализовать другой функционал, при котором сообщения будут полностью скрываться - пока не могу сказать, в любом случае это не самая приоритетная задача сейчас.

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
02.05.11 [23:24]    
#87
Борис Харламов, спасибо! Всем доволен :)

Белолипецкий Дмитрий
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.05.11 [23:50]    
#88
Борис Харламов, спасибо!

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
03.05.11 [00:21]    
#89
У меня все работает, все открывается, все картинки появляются, смайлики отображаются. И при этом лично я ничего у себя не настраивал! Спасибо администрации :) !

С Уважением, Александр.

V_V
Откуда: г. Коломна
03.05.11 [00:29]    
#90
Борис Харламов, спасибо! Все привычное вернулось! УРА!

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
03.05.11 [19:17]    
#91
Возник вопрос: как просмотреть профиль участника, НЕ имеющего аватара? Куда тыкать?
И ещё: при клике на кнопку "Ваши сообщения" высвечивается список не сообщений, а тем. Если тема содержит несколько десятков страниц, то пользы от этой функции - никакой.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.05.11 [19:25]    
#92
Константин Кулаковский, по первому вопросу - см. выше

В следующем обновлении вернем и иконку профиля


По второму вопросу - принято, посмотрим, что можно сделать.

San
Откуда: Москва
05.05.11 [09:21]    
#93
Борис Харламов, вроде как раньше было так: не просмотренные темы с новыми сообщениями при повторном заходе на форум отображались как просмотренные, т.е. "гасли" значки. Я не все темы прочитываю, есть те, которые мне не интересны. Сейчас половина тем после обновления дизайна как непрочитанные висят - значки-папки выделены цветом. Это напрягает, трудно искать интересующие. Можно сделать так чтобы при вхождении старые не открытые темы отображались как прочитанные, а то пестро очень.
Звиняйте, ежели это поднималось в обсуждении. Нет времени читать ветку с начала.

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.05.11 [11:42]    
#94
San, присоеденяюсь к Вашей просьбе.

Andrey Tolkalin
Откуда: Московская обл.
11.05.11 [17:06]    
#95
У меня значки "гаснут" только после обновления страницы. Но тоже самое было и в старой версии.

Петруха
Аватара пользователя
11.05.11 [23:00]    
#96
Борис Харламов, Доброго вечера, Борис. Может уже кто задавал вопрос, почему бы внизу страницы не продублировать разделы как и вверху? Пример: вверху страницы - " Список разделов форума ‹ Военно-историческая миниатюра ‹ События и новинки " , внизу " Список разделов форума " и все, очень неудобно, приходиться либо возвращаться к общему списку, либо мотать всю страницу вверх.

Ronin  (Site Admin)
Откуда: Германия
Аватара пользователя
13.05.11 [02:03]    
#97
Петруха, поправили :)

Константин Кулаковский, - добавили иконку профиля

faust601
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.05.11 [10:43]    
#98
Теперь каждый раз приходит сообщение на почту от том, что в теме где я отписался появилось новое сообщение. Раньше такого не было. Пожскажите как отключить?

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
13.05.11 [18:02]    
#99
faust601, эту проблему уже расписали где-то на второй-третьей странице, почитайте тему, там четко написано, что отключить.

Петруха
Аватара пользователя
13.05.11 [18:30]    
#100
Ronin,Спасибо, теперь гуд !

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron