Новинки Zebrano

Kas
Откуда: Москва
09.07.13 [01:44]    
#101
хе хе, а по мне так зебрановский конструктор (голова похоже тоже от кого-то заимствована) даже поинтереснее выглядит 8)
но в любом случае, чужое брать нехорошо :x

Никой
Откуда: Минск
09.07.13 [02:05]    
#102
Менелай, Понял, разберусь

Никой
Откуда: Минск
09.07.13 [02:09]    
#103
Omskiy Tankist, Поверхность, да. тут согласен. Человек работает с эпоксилином и поверхность получается не очень.

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
09.07.13 [09:03]    
#104
Никой, а смысл тогда продавать товар такого качества? Нет, не думайте, что я вас маркетингу учу, но просто фигурки из смолы за такие деньги должны быть получше качеством, не так ли?

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
09.07.13 [09:11]    
#105
Никой, Лично мне вообщем то все равно, да и не со зла же наверное. Видимо автор конверсии наверняка не знал,что эта фигурка перешла в другую контору,да я сам то только вчера об этом узнал. Интересно просто было посмотреть на перевоплощение, кстати вполне себе удачное.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
09.07.13 [10:34]    
#106
А чем провинился "Эпоксилин"? Как и все подобные двухкомпонентные эпоксидные составы,он прекрасно выводится и полируется в процессе лепки.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
09.07.13 [14:04]    
#107
Если честно, то качество не очень. Модели оружия мне у них нравятся, а фигуры это как-то не то.

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
09.07.13 [21:37]    
#108
Никой Wrote:Поверхность, да. тут согласен. Человек работает с эпоксилином и поверхность получается не очень.

При заливке в силикон поверхность мастер-модели, которая "не очень", будет очень точно передана в копиях (убедился на собственном опыте :( ). Не проще ли один раз вывести мастер, чем заставлять вылизывать фигурки десятки моделистов?

Никой
Откуда: Минск
09.07.13 [23:58]    
#109
Менелай, приношу свои извинения. Действительно, за образец для подражания был взят Ваш пехотинец. Точнее, его изображение. По нему лепилась поза и складки на груди и рукавах. Тут, в результате, мои косяки, причём целых два. Во-первых - незнание "матчасти", впрочем не уверен, что опознал бы прототип, даже если бы его и видел. Во-вторых, и главных, - только сегодня понял, что же мне в этой фигуре резало глаз. Складки в данном случае получаются неправильными. Копировались с Вашего бойца и очень близко к оригиналу, хотя если присмотреться, можно найти отличия. Однако, нагрудный ремень должен был бы изменить всю картину. Тогда ещё меньше похож был бы на прототип.
Demchenko Vladimir, да ничем, собственно. По крайней мере на последних фигурах уже нет царапин от наждака :) А оставшаяся шероховатость уходит под краску.
Boonie, да я, в общем-то, знаю об этом. Знали бы Вы, сколько сил и времени уходит на то, чтобы объяснить это сотрудникам и работникам... Основной аргумент, как раз тот, что я упомянул выше - уйдёт под краску. А то, что продаются изделия неокрашенными и эта шероховатость сильно портит товарный вид людям до лампочки. Особенно тем, кто за деньги работает. А у меня всего 2 руки и 24 часа в сутках. За всеми не доделаешь :(
DacotaCat, спасибо на добром слове. Жаль, что на оружие всё меньше и меньше времени остаётся :( Тоже нужно искать помощников... (см. выше)

Kas
Откуда: Москва
10.07.13 [01:14]    
#110
Действительно, за образец для подражания был взят Ваш пехотинец. Точнее, его изображение. По нему лепилась поза и складки на груди и рукавах. Тут, в результате, мои косяки, причём целых два. Во-первых - незнание "матчасти", впрочем не уверен, что опознал бы прототип, даже если бы его и видел. Во-вторых, и главных, - только сегодня понял, что же мне в этой фигуре резало глаз. Складки в данном случае получаются неправильными. Копировались с Вашего бойца и очень близко к оригиналу, хотя если присмотреться, можно найти отличия. Однако, нагрудный ремень должен был бы изменить всю картину. Тогда ещё меньше похож был бы на прототип


"ох уж эти сказочники"(С) 8)

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
10.07.13 [08:48]    
#111
Никой, вы уж извините, особенно за назойливость, просто Сергея знаю лично и обидно, что его пиратят. А по-другому ситуацию и не назовёшь: невооружённым взглядом видно, что была взята готовая фигурка, подрезана и долеплена правая пола шинели, ваш сотрудник даже не удосужился складки на ней в верхней части подпилить-подрезать-перелепить, поверх складок на груди слеплен ремень вещьмешка, долеплены ноги и валенки (кстати, очень коряво на мой вкус), заменили голову и оружие - и вот вам новая фигура!!! Браво!!!

Никой
Откуда: Минск
17.08.13 [11:58]    
#112
Очередная новинка в масштабе 1:35: ZA35254 "Катки для Т-44/54"
katki T-44.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Никой
Откуда: Минск
22.12.15 [11:02]    
#113
Парочку свежих мелочей:
ZA35262 Граната ВОГ-25
ZA35261 Граната ВОГ-25.jpg

ZA35263 Автоматическая винтовка АВС-36
ZA35262 Автоматическая винтовка АВС-36.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

V_V
Откуда: г. Коломна
22.12.15 [12:21]    
#114
ВОГ-и не похожи.

BorisfonBock
Аватара пользователя
22.12.15 [18:48]    
#115
V_V Wrote:ВОГ-и не похожи.

Я в начале вообще подумал на боеприпасы к М203.

Сыч
22.12.15 [19:48]    
#116
АВС супер!

Никой
Откуда: Минск
06.02.16 [19:23]    
#117
Ещё одна мелкая новинка, ZA35264 Пистолет-пулемёт ППД-40
ZA35264 Пистолет-пулемёт ППД-40.jpg


И новинка покрупнее, первый экземпляр КВ-7.По принципу "Пусть безобразно, зато однообразно", в продажу пойдёт под названием "Z35002 КВ-6"
КВ-6_1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Никой
Откуда: Минск
25.03.16 [19:54]    
#118
Прошла тестирование и запущена в производство очередная новинка - рабочие траки для танков Merkava 2D, Magach 6B Gal Batash, Magach 7C в масштабе 1:35.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Позиционируем, естественно, как не нуждающиеся в сверлении и склейке, но свёрлышко диаметром 0,5мм на всякий случай следует держать под рукой. Траки собираются на пальцах, провепка на прочность пройдена успешно, но недоверчивые могут воспользоваться проволокой диаметром 0,3-0,4мм, а головку пальца использовать как затычку отверстия.
Изображение

Когда появятся в магазинах, пока сказать не могу, в настоящее время выполняем предварительные заявки. Желающие (в том числе и магазины) могут обратиться в личку. Выполняться заказы будут в порядке поступления заявок.

Отдельное спасибо "испытателю" за конструктивные замечания и фотографии.

Никой
Откуда: Минск
20.04.16 [15:03]    
#119
И ещё несколько новинок в масштабе 1:35:
ZA35265 Набор обрезиненных поддерживающих катков танков КВ (с шестиугольной крышкой)
Изображение

ZA35266 Набор обрезиненных поддерживающих катков танков КВ (с круглой крышкой)
Изображение

Никой
Откуда: Минск
17.05.16 [19:11]    
#120
С учётом конструктивной критики, корректировочный набор для КВ с пушкой Л-11 приобрёл следующий вид:

Изображение

Также выпустили пару новинок в 1:72:

ZA72207 Ящик для выстрелов 37 мм (США)

Изображение

ZA72208 Ящик для выстрелов 45 мм (СССР)

Изображение

Сегодня "вечерней лошадью" эти и предыдущие новинки отправляются в ТМ

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18