Новинки Zebrano

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
30.12.11 [20:48]    
#81
А вот оружие и снаряга у этой фирмы очень хорошее. Как по мне, так даже лучше чем "Танк".

Никой
Откуда: Минск
24.02.12 [12:03]    
#82
Маленькое грустное объявление.
В связи с возникшим конфликтом с одним человеком, оглашать фамилию которого без крайней необходимости не хочу, и поступившими от него угрозами о публичном обвинении меня в мошенничестве, всем желающим будет переслани наша с ним переписка.

Никой
Откуда: Минск
26.02.12 [20:40]    
#83
Увы, возможно вонь на форумах предотвратить и удалось, зато началась рассылка писем с отредактированными цитатами из переписки.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.02.12 [21:03]    
#84
Блин , тайны мадридского двора. :) Ничего не понятно .
В чем причина конфликта опять же ?

Никой
Откуда: Минск
26.02.12 [21:39]    
#85
Да просто человек хочет снять бабок за сделанные им незаказанные нами мастер-модели.
А, вони на форумах и без этого хватает. Вот и стараюсь погасить в зародыше.

Никой
Откуда: Минск
04.05.12 [14:10]    
#86
Вот такой вот получился у нас "Балшой паласатый мух", в просторечии РПО Шмель:
RPO SMEL.jpg

Поставка в ТМ предполагается на следующей неделе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Const.
04.05.12 [15:21]    
#87
У меня возник вопрос по моделям 1:72. Недавно в каталоге "Клуба-ТМ" появилась модель ЗиС-5 (#72102) по цене 260 рублей. Чем, кроме коробки, эта модель Zebrano отличается от аналогичной модели PST (с такой же ценой)?

Никой
Откуда: Минск
04.05.12 [15:56]    
#88
Вопрос несовсем по адресу. ЛНД не моё ведомство. Это Вам стоит поискать на форумах Trislander`a.

Const.
04.05.12 [16:11]    
#89
Никой Wrote:Вопрос несовсем по адресу. ЛНД не моё ведомство. Это Вам стоит поискать на форумах Trislander`a.

Я не знаю: кто это и где это. Тема называется "Новинки Zebrano" - без каких-либо уточнений. Поэтому думал, что она про все новинки. Ну, извините, что не по адресу обратился...

Никой
Откуда: Минск
04.05.12 [20:16]    
#90
Да ничего страшного, тут скорее моё упущение. Из 72-го я в курсе только смоляных деталей. Попробуйте заглянуть на АСЕ-форум. Владимир (Trislander) частенько там бывает. Для уверенности задайте ему вопрос в личку.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.05.12 [22:31]    
#91
Никой Wrote:Вот такой вот получился у нас "Балшой паласатый мух", в просторечии РПО Шмель:
RPO SMEL.jpg

Поставка в ТМ предполагается на следующей неделе.


Вот за это, огроменное спасибо! Как же долго я его ждал. :)

Никой
Откуда: Минск
04.05.12 [23:40]    
#92
ряд.Райан, всегда пожалуйста! Надо ж не только к пожеланиям белорусских моделистов прислушиваться :) А вообще - ждать надо настоятельнее. Лучше через личку, а то со временем полазить по форумам становится всё хуже и хуже :(

Никой
Откуда: Минск
07.09.12 [16:55]    
#93
Не то, чтобы очень новая новость, в ТМ уже в продаже, но времени не хватало обнародовать:
ZA35249 "Штык-нож для АКМ"
35249 Штык-нож для АКМ.jpg

ZA35250 "Диски опорных катков танков КВ (до 1940г)"
35250 Диски КВ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BorisfonBock
Аватара пользователя
07.09.12 [17:43]    
#94
О, спасибо! Ножи для АКМ\АК74 очень кстати.

Никой
Откуда: Минск
08.07.13 [21:44]    
#95
Ещё несколько новинок:
1. ZF35029 "Возвратился из боя" (Советский солдат второй половины Великой Отечественной войны)

ZF350291.jpg


2. ZF35030 "Атакующий красноармеец. Зима 1940г."

ZF350301.jpg


3. ZF35031 "Советские головы №3"

350311.jpg



4. ZF35032 "Сигары, виски и никакого спорта!" (пожилой Уинстон Черчилль)

ZF350321.jpg


Остальную нашу продукцию можно посмотреть на сайте Zebrano http://zebrano-model.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.07.13 [23:15]    
#96
Что то мне бегущий красноармеец кого то напоминает ;)

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
08.07.13 [23:16]    
#97
Никой, вы меня извините, но за первую и последнюю позицию художнику точно нужно оторвать руки и вставить туда, откуда отни изначально росли! Пропорций абсолютно никаких. Вам не стыдно как руководителю фирмы, насколько я понимаю, продавать Такое?

Никой
Откуда: Минск
08.07.13 [23:40]    
#98
Менелай, ?
Omskiy Tankist, пропорции "последней позиции" можете посмотреть непосредственно на памятнике, с которого и делалось, по первой... Возвращаемся к сказке про белого бычка. Смотрю на расхваливаемые фигуры кособоких горбатых микроцефалов и слышу критику в наш адрес по поводу пропорций... Видимо, у нас глаза по разному устроены, Вы уж извините :)

Omskiy Tankist
Откуда: Санкт-Петербург
08.07.13 [23:48]    
#99
Никой Wrote:Omskiy Tankist, Смотрю на расхваливаемые фигуры кособоких горбатых микроцефалов и слышу критику в наш адрес по поводу пропорций... Видимо, у нас глаза по разному устроены, Вы уж извините :)


Хорошо, давайте на пальцах. По первой фигуре: плечи уж очень широкие, талия наоборот, узкая до невозможности. И вдогонку по историчности вообще: он у вас из госпиталя? Тогда какого рожна с оружием?

По Уинстону нашему Черчилю. Во-первых, как ни увеличивал, как ни всматривался, портретного сходства не нашел. Ну и с талией те же беды, что и с первой фигурой. И плюс ко всем бедам у всех представленных позиций, на мой взгляд, плохо разглаженная поверхность, очень грубая.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
08.07.13 [23:57]    
#100
Никой, Сто лет назад лепил я фигурку русского солдата в папахе на ПМВ для фирмы Батальон. Хоть фигурка и древняя,но свои работы узнаются, не смотря на валенки вместо сапог... :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18