Новинки Zebrano

V_V
Откуда: г. Коломна
15.11.11 [21:41]    
#41
Современное оружие, это конечно хорошо. Но вот например никто не льет качественных "гангстерских" "Томпсонов"(в смоле такой помню только у Эволюшена в наборе с гангстером), а очень бывают нужны.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.11.11 [22:10]    
#42
Хочется нормальных современных гранатометов: Нетто, Аглень, огнемет Шмель. Клепают зачем то доисторические Мухи, которых уже сто лет в обед нигде не используют.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
16.11.11 [11:16]    
#43
А я вот эксклюзивными арисаками для японцев обзавелся. Не знаю, правда, будут ли они в широкой продаже. Очень хорошо сделаны! ;)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
16.11.11 [18:08]    
#44
Василий Гончаров Wrote:А я вот эксклюзивными арисаками для японцев обзавелся. Не знаю, правда, будут ли они в широкой продаже. Очень хорошо сделаны! ;)

Василий , а чем эти арисаки отличаются от арисак от МК? :? Или они не в 35 - м ?

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
17.11.11 [15:39]    
#45
Станислав Кривошеев, Стас! У меня МК-шных нет. А эти сравнил с Тамией и МастерБоксом.
Качество в положительную сторону! :)
Я бы и эти не брал, если б не ваял диораму на Пелелиу. ;)

Антон П.
Откуда: Москва
17.11.11 [16:49]    
#46
Югославские "калашниковы" и М-76, югославский короткоствольный автомат "Скорпион". Хорватский "Аграм"

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
18.11.11 [20:36]    
#47
Нужный Томми-ган есть в наборе оружия Бронко
http://www.ruscale.ru/product/ab3509wwi ... quipment-/

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
19.11.11 [00:33]    
#48
Антон П. Wrote:Югославские "калашниковы" и М-76, югославский короткоствольный автомат "Скорпион".


Югославские калашниковы и производные прекрасно льет Драгон. А "Скорпион" - не юговский, а чешский (но никто в 35-м не делает).
V_V Wrote:Но вот например никто не льет качественных "гангстерских" "Томпсонов"(в смоле такой помню только у Эволюшена в наборе с гангстером), а очень бывают нужны.
.

Опять же у Драгона в качественном пластике есть М1921.

V_V
Откуда: г. Коломна
19.11.11 [00:56]    
#49
Опять же у Драгона в качественном пластике есть М1921.

В каком наборе, разрешите полюбопытствовать? И сколько его там? Один-два? В смоляных тематических 5-6.

V_V
Откуда: г. Коломна
19.11.11 [00:58]    
#50
Нужный Томми-ган есть в наборе оружия Бронко

Константин Чиганов, Вы, извините, в руках эти "дрова" держали? Я имел такое удовольствие. Очень "по мотивам" автоматик, особенно "бубен".

Никой
Откуда: Минск
19.11.11 [15:20]    
#51
Спасибо всем, высказавшим пожелания. Советское-российское почти всё перечисленное стоит в планах и кое-что уже начато, вопрос в сроках осуществления этих самых планов:( Не уверен только на счёт РПГ-29. Разве мексиканская армия пользуется такой популярностью, или у меня устаревшая информация и он начал-таки серийно выпускаться?
Василий Гончаров, спасибо! Данный "эксклюзив" - это полуфабрикат. Над ним ещё очень и очень надо иголкой поработать.

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
19.11.11 [23:20]    
#52
V_V Wrote:
Опять же у Драгона в качественном пластике есть М1921.

В каком наборе, разрешите полюбопытствовать? И сколько его там? Один-два? В смоляных тематических 5-6.


WWII Allied Infantry Weapons. Обозначен он там как М1, но налицо передняя рукоять, верхнее расположение рукоятки перезаряжания и дисковый магазин, вероятно и оребрение ствола тоже есть. Обычно в наборах Драгона по две единицы каждого вида оружия.

V_V
Откуда: г. Коломна
19.11.11 [23:58]    
#53
Boonie, согласен, набор хороший, вот только на фига он мне весь? ;) Хотя, только так и приходится пока выкручиваться. Не могу я британских и американских "коммандос" на 42-ой год без этого агрегата представить.

Никой
Откуда: Минск
06.12.11 [17:59]    
#54
Несколько новинок в масштабе 1:35
Фигура "Сестричка"
sister.jpg

Фигура "Сверхчеловек" на сталинградскую зиму 1943-го.
ZF35020_2.jpg

Американская пластиковая канистра
ZA35247 американская пластиковая канистра.jpg


"Сестричка" уже в продаже, остальные появятся в ближайшее время.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BorisfonBock
Аватара пользователя
06.12.11 [18:07]    
#55
"Сестричка" видимо от эмоций ППШ погнула ? :x

Никой
Откуда: Минск
06.12.11 [20:02]    
#56
Ага :) Фотограф на батарею положил, винтом и повело. Вот с такими людьми работать приходится ;)

SKL
Откуда: Москва
07.12.11 [01:33]    
#57
А у сестрички юбчонка не коротковата? :)
Это что же с ней надо такое делать, чтобы она так задралась? (учитывая её нормальную длину)

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
07.12.11 [20:27]    
#58
Ну, в войну шили как умели, подчас из чудом добытых кусков ткани или поротых мешков.
Но сама сестра может так выглядеть разве что в тыловом госпитале - естественно, в реальности на передовой девчонкам выдавали солдатские штаны, портянки и ботинки или сапоги - самые малые размеры, конечно, но уж тут что было, подшивали, тряпки заталкивали и т.п. Почитайте воспоминания сестер в отличной книге С. Алексиевич "У войны не женское лицо".

Эх, скульпторы, все-то вам эротики подавай...

Антон П.
Откуда: Москва
08.12.11 [11:43]    
#59
Однако не топлесс... 8)

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
08.12.11 [18:26]    
#60
Никой, я вот все смотрю, смотрю... а никак не пойму, что у нее на голове? Берет? Беска? Я действительно не понимаю! :? И чтож так грубо поверхность у продукции обработана... Для "смоляной" фигурки - это очень дурной тон.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91