SOGA-Miniatures (смоляные фигуры 1/35)

Дмитрий Шевцов
Откуда: Москва
21.09.12 [13:10]    
#61
Свою сначала покажи потом мандеть будешь чучело

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.09.12 [13:23]    
#62
Господа-маэстры, обороты сбавили и с офф-топом подвязали! Уже достали своими разборками во всех темах.

Чингис
Откуда: г.Улан-Удэ
Аватара пользователя
21.09.12 [14:25]    
#63
извините что врываюсь в ваш сон, но...
Micky Wrote: Борис Сумароков говорил:"В коробку можешь класть любое убожество, но обложка должна быть всегда качественная".

-Если и правда владелец крупнейшего (и старейшего) специализированного магазина на терр.РФ говорит так, то за что ругают немотивированных продавцов тм в "курилке"?

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.09.12 [14:37]    
#64
Чингис, Борис хороший продавец и он знает как продать товар, как подать товар, куда положить товар, чтоб его купили и т.д. В коробке может лежать фигурка хоть с тройным облоем, если картинка красивая - её купят. Не вижу ничего плохого в совете от знающего человека.
Да и Борис, к тому что кладут (или наоборот не докладывают) в коробки производители не имеет никакого отношения. И то что обсуждают в курилке, здесь вообще ни при чём.

Hinguy
Откуда: Московская область
21.09.12 [14:59]    
#65
Свою сначала покажи потом мандеть будешь чучело

Улыбнуло.
Еще перлы? :D

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
21.09.12 [15:51]    
#66
Hinguy, сутки рид-онли за продолжение разборок после предупреждения модератора. Еще желающие продолжить будут?

Я еще раз повторяю для всех кто в теме, внятно, русским языком. ХВАТИТ выносить на форум свою личную неприязнь друг к другу и засирать тему за темой. Терпение у нас на исходе.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
21.09.12 [16:13]    
#67
Micky Wrote:Хорошие фигурки. Видел процесс их создания начиная с проволочного каркаса и заканчивая последними штрихами. А данное обсуждение, это живой пример того, насколько важным является качественный бокс-арт. Бокс-арт - это первое на чём не нужно экономить.

Анар, мы бокс-артом будем заниматься на следующей неделе. Это пока рабочие фото фигур на обычном листе ватмана.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
25.09.12 [20:29]    
#68
Ну а вот результаты съёмки в профессиональной фото студии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
26.09.12 [14:06]    
#69
флаг не нравится. очень видна фактура..

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
26.09.12 [15:50]    
#70
Porychik, согласен, что фактурность флага это его минус, но есть много плюсов: это материя и как угодно можно пустить складки, не нужно заморачиваться с идеально ровным белым кругом и симметричной свастикой. Всё уже напечатано на ткани за нас и для нас.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
15.10.12 [20:44]    
#71
К продаже готова группа американских офицеров 101 парашютной дивизии.
3506 2 Lieutenant, 101st Airborne, WWII
3507 2 Lieutenant, 101st Airborne, WWII
3508 Major 101st Airborne Division, WWII
3509 "Checking the Map - 101st Airborne, WWII"


В наборе идёт реальная карта города Канн образца 1944 года. Карта имеет высокую чёткость печати (офсет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
16.10.12 [02:28]    
#72
Дмитрий (Баев) Wrote:Ну а вот результаты съёмки в профессиональной фото студии.

Отснято может и "профессионально", а вот покрашено... Мне всегда казалось, что бокс-арт должен выглядеть как конфетка, чтобы потенциальный покупатель увидел и тут же загорелся приобрести. Неужели нельзя было лицо довести хотя-бы до такого состояния?
Изображение

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
16.10.12 [15:37]    
#73
Паш, мне такая техника росписи лица не нравится (оттенок кожи как у младенца, розовые щёки как у мужика на морозе). Я её пробовал на заре своего творческого пути, потом отошёл от неё. Если у тебя, у других художников, получается работать в этом ключе, ну что ж молодцы ... каждому своё.
Мне как бы хватает чувства такта и уважения к другим художникам, что бы не вылазить в их темы и намекать, если вы не красите как я, то они сразу "непрофессионалы" .

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
16.10.12 [16:02]    
#74
Дмитрий (Баев) Wrote:Мне как бы хватает чувства такта и уважения к другим художникам, что бы не вылазить в их темы и намекать, если вы не красите как я, то они сразу "непрофессионалы" .

Тогда зачем вообще создавать тему на форуме? Или здесь принимаются комментарии только в духе: "вау" и "ухты"? Мнения я своего не навязываю, просто высказал его и не более того(сама концепция форума предполагает это). Не стоит приплетать сюда такт и уважение.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
16.10.12 [16:43]    
#75
Паш, мы всеми имеем полное право высказывать свои мнения, вопрос в какой форме мы это делаем. Можно сказать с долей конструктивизма и критики, а можно написать "всё плохо, сразу видно красил непрофессионал, дилетант, лопух одним словом". Вот с своём посте номер 72 ты так и сделал, проведя грань между нами.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
16.10.12 [17:13]    
#76
Дмитрий (Баев) Wrote:Вот с своём посте номер 72 ты так и сделал, проведя грань между нами.

В том посте слово "профессионализм" взято в кавычки ;) .

Boonie
Откуда: г. Минск, Беларусь
16.10.12 [18:02]    
#77
Derevyankin Wrote:Странная маркировка на бампере. Какому подразделению принадлежит джип?


Машина принадлежит подразделению Транспортного корпуса США, занимавшемуся подвозом топлива и боеприпасов передовым частям, что как-то не вяжется с парашютистами.

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
16.10.12 [21:46]    
#78
"В наборе идёт реальная карта города Канн образца 1944 года."
Не часто можно увидеть в масштабе правильную карту, это радует.
А то нарежут картинок откуда попало))
как вот тут http://www.ruscale.ru/product/condor-a- ... a-v-irake/

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
16.10.12 [22:15]    
#79
Старобинец Евгений, карту мы очень долго искали и как раз пытались сделать нормальное чёткое качество, что бы карта была узнаваема, а не на уровне догадок. Нашли целый ресурс с картами всех фронтов и надеемся ещё им воспользоваться.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
17.10.12 [10:02]    
#80
Фигурка с картой и правда хороша

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron