SOGA-Miniatures (смоляные фигуры 1/35)

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
20.10.12 [16:12]    
#81
Заказы принимаются
3506 - 380 рублей.
3507 - 350 рублей.
3508 - 350 рублей.
3509 - 1050 рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
21.10.12 [21:23]    
#82
Пока ожидаем тираж шести парашютистов, которые дополнит нашу офицерскую группу, хочу показать кое-что из следующих релизов:
"Брифинг перед атакой" - группа немецких солдат с фельдфебелем и офицером обсуждают свои действия перед атакой. Группу дополнят пулемётный расчёт и ещё один солдат. Скульптор Дмитрий Шевцов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
12.01.13 [23:32]    
#83
Ещё один из наших будущих релизов. "Немецкий 5-см миномёт на позиции. 3 фигуры". Надеемся подготовить к продаже до конца зимы вместе с семерыми другими немцами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
13.01.13 [03:24]    
#84
Артиллерия - это круто!

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
13.01.13 [15:32]    
#85
Александр Зеленков Wrote:Артиллерия - это круто!

Александр, это так себе артиллерия, но с другой стороны немцы использовали этот агрегат весь начальный период и оставить его без внимания очень не хотелось. Долго очень вынашивал эту идею, не смотря на кажущуюся банальность.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
11.03.13 [22:49]    
#86
В ближайшее время в продаже 9 фигур американских парашютистов 101-ой дивизии.
Командная группа, сержант, рядовые бойцы, водитель джипа.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дмитрий (Баев) 26.03.13 [16:34], всего редактировалось 1 раз.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
26.03.13 [16:29]    
#87
В продаже новинки. Как всегда для россиян цена 350 рублей за 1 фигуру. Двойные наборы по 700 рублей, набор из 3 фигур 1050 рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
30.03.13 [15:42]    
#88
Возвращаемся к всеми любимыми немцами.

Немецкий пулемётный расчёт MG 34. 1941 год.
Скульптор Дмитрий Шевцов.
В наборе будет 2 фигуры + всякое антуражное барохлишко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
05.04.13 [21:41]    
#89
Ещё наша новинка. Немецкие артиллеристы к ПАК-40. Фигуры делались по реальной фото. Скульптор Дмитрий Шевцов.
В наборе будет металлический снаряд и три металлические гильзы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.04.13 [00:08]    
#90
Ух! Артиллеристы хороши!

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
06.04.13 [09:14]    
#91
Понравились фигурки. Аж диорамку захотелось сделать: угол дома, пушка с расчетом, а сзади из-за угла Т-34 выезжает. "Я знаю где их пушка, я разведал..."(с)
Единственное, им бы снаряги добавить. Всё-таки расчеты противотанковых пушек на фото, обычно, практически как пехотинцы снаряжены: и Y-портупея и сухарка и бачок противогазный часто встречаются. Но это, конечно, не обязательно, есть фото и без снаряги, но хоть по кобуре Люгера им-бы надо добавить.
И у заряжающего поза, субъективно, несколько неудобная.

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
06.04.13 [16:06]    
#92
Я бы еще пару человек добавил. Трое маловато. Мы ж не столетний Драгон с Италом. Можно отдельным набором, допустим 3+2. А, так хороши. особенно с биноклем. Вот бы еще зенитчиков на разные Флаки.....

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
06.04.13 [17:11]    
#93
Александр Зеленков Wrote:Понравились фигурки.
Единственное, им бы снаряги добавить. Всё-таки расчеты противотанковых пушек на фото, обычно, практически как пехотинцы снаряжены: и Y-портупея и сухарка и бачок противогазный часто встречаются. Но это, конечно, не обязательно, есть фото и без снаряги, но хоть по кобуре Люгера им-бы надо добавить.
И у заряжающего поза, субъективно, несколько неудобная.


Александр, спасибо за комментарий. Сюжет мне тоже нравиться и очень функциональный.
В основу композиции легла реальная фото. На ней вообще только у командира ремень с Люгером, это уже Дима от себя добавил всем артиллериста ремни, но .... будем делать ещё артиллеристов и они будут уже с более-менее полным обвесом. Что-то меня вдохновила тема артиллерии.

Беков Александр Wrote:Я бы еще пару человек добавил. Трое маловато. Мы ж не столетний Драгон с Италом. Можно отдельным набором, допустим 3+2. А, так хороши. особенно с биноклем. Вот бы еще зенитчиков на разные Флаки.....

Александр, будем что-то думать. На 10,5 см полевую гаубицу уже точно будет пятеро. Флаки тоже постараемся "заселить" расчётами и экипажами. На всё нужно только время и терпение, сейчас уже начата работа нам новой серией немецких солдат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
06.04.13 [18:17]    
#94
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Игоря Тарсукова (фирма Calibr) за предоставленное фото, которая вдохновила на создание набора.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
04.05.13 [11:22]    
#95
Кое-что из нового - немецкий бронебойщик на марше из серии фигур "Дорога на Восток".
Скульптор Дмитрий Шевцов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.05.13 [09:51]    
#96
Вот это правильный персонаж, интересный.
Из недостатков, пожалуй чрезмерно узкие голенища сапог получаются уже не впервые и как следствие брюки над голенищами слишком уж распузырились.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
05.05.13 [16:40]    
#97
Константин Капитонов, спасибо за отзыв. Учтём момент по сапогам, есть такое.
Думаю развить серию фигур до более-менее приличной группы на 6-8 фигур и какой-нибудь колоритный момент для финальной сценки придумать. Может что-то связанное с пленным красноармейцем,которого шмонают немецкие солдаты, может ещё что-то ....

Anton
Откуда: Москва
05.05.13 [20:54]    
#98
Дмитрий (Баев) Wrote:Константин Капитонов,
Может что-то связанное с пленным красноармейцем,которого шмонают немецкие солдаты

лучше бы они шмонали польского гусара.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
05.05.13 [21:32]    
#99
Anton, тут возможна масса вариантов. На месте гусара можно сделать англичанина или француза и тогда группа топающих немцев получит кодовое название "дорога на Запад".

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
11.07.13 [20:38]    
#100
Скоро в продаже "Совещание перед атакой", набор открывающий нашу большую серию новинок, которая будет выходить под кодовым названием "Блицкриг".
Набор из 6 фигур. Фигуры будут продаваться по отдельности и парными наборами. Скульптор Дмитрий Шевцов. Роспись моя. Тираж фигур выполнен Мастер Клубом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron