SOGA-Miniatures (смоляные фигуры 1/35)

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
27.08.12 [12:54]    
#41
Беков Александр, пока продолжать тему российской современки не хочу. Её и берут очень плохо и планов по развитию гора. Нужно начинать серии "Блицкриг", "Океан" и по американской современки куча планов.

сергей2309
27.08.12 [13:53]    
#42
Дмитрий (Баев), Блин, ну и здоровые же парни в американских вдв, стволы руками гнут :D
На самом деле, классно.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
27.08.12 [13:56]    
#43
сергей2309, это пока на мастер-модели немного погнули Bar. К тиражу всё будет ок.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
05.09.12 [21:50]    
#44
Задремавший парашютист.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.09.12 [22:01]    
#45
Вчера видел мастер-модель. Отлично сделано.

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
06.09.12 [20:53]    
#46
OSTFRONT завершил работу над джипом возле которого будут тусоваться все 9 парашютистов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
07.09.12 [00:16]    
#47
Дмитрий (Баев) Wrote:OSTFRONT завершил работу над джипом возле которого будут тусоваться все 9 парашютистов.

Странная маркировка на бампере. Какому подразделению принадлежит джип?

V_V
Откуда: г. Коломна
07.09.12 [16:19]    
#48
Еще более странный цвет автомобиля, очень непонятные загрязнения - чистые колеса при грязном кузове и не менее чистая маркировка для грязной машины.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.09.12 [16:35]    
#49
"Я уже даже джип заказал у ребят с ost-frontа в хорошей покраске для бокс-арта".
Я отказываюсь верить, что это красили ребята из Ost Front. Дмитрий, не обижайтесь, но вот эта извазюканная пигментами машинка, это уровень школьников с Каропки.ру.

Siao Lun
Откуда: Тында, проживаю в СПБ.
Аватара пользователя
07.09.12 [17:45]    
#50
Micky Wrote:"Я уже даже джип заказал у ребят с ost-frontа в хорошей покраске для бокс-арта".
Я отказываюсь верить, что это красили ребята из Ost Front. Дмитрий, не обижайтесь, но вот эта извазюканная пигментами машинка, это уровень школьников с Каропки.ру.

+1 Постоянно слежу за работами ребят из OstFront и сейчас видя джип нахожусь в недоумении.... :shocked:

Berkut916
07.09.12 [20:04]    
#51
Ну на сайте Восточный фронт есть по моему 4 уровня исполнения, может был взят самый простой для экономии, и выполнялась работа не топовыми мастерами. Если машина только для антуража, то можно и так конечно.Чего вы хотели то, пичкать травлом и смолой что ли?

V_V
Откуда: г. Коломна
07.09.12 [22:04]    
#52
Berkut916, Олегас, мы ничего не хотели, это решает заказчик :D Но окраска... хм то ли лыжи не едут, то ли фото такое(

Berkut916
08.09.12 [00:50]    
#53
V_V, Да конечно, :)
Владимир, мне всеж больше нравится моё настоящее и не изковерканое литовской граматикой имя Олег (ас) ;)
Скоро всеж верну свои исконные имя и фамилию.

V_V
Откуда: г. Коломна
09.09.12 [11:25]    
#54
Berkut916, Олег, понял)))

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
20.09.12 [16:01]    
#55
Готовы к продаже наши новинки, которые были анонсированы уже давно.
3503 The defender of Germany.1945
3504 Sturmscharführer SS. 1944
3505 Trophy (2 фигуры с реальным флагом из ткани)


Скульптор всех фигуры Дмитрий Шевцов. В наборе 3503 кирпичи, колючка и каска с крысами в комплект не входит. Это антураж для бокс-арта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Hinguy
Откуда: Московская область
20.09.12 [19:07]    
#56
Дмитрий (Баев), не так давно Вы писали о фигурке Ант:
Я бы не стал вкладывать деньги в эту фигуру, это моё ИМХО как делового человека.

Зачем же Вы сами в таких буратин вложились. Их качество не лучше антовского ССмана.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
20.09.12 [22:00]    
#57
Ну какие же это буратины, это как раз хорошие солдатики, другое дело, что покрашены из ряда вон плохо.

Дим, тебе нужно более серьёзно отнестись к покраске, особенно лиц. Про фотографирование тоже не забывай...

Berkut916
20.09.12 [23:14]    
#58
Я пожалуй соглашусь с Hinguy, лица какие то получились деревянные, как из мультика.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.09.12 [00:46]    
#59
Хорошие фигурки. Видел процесс их создания начиная с проволочного каркаса и заканчивая последними штрихами. А данное обсуждение, это живой пример того, насколько важным является качественный бокс-арт. Это понимают даже производители пластика, которые не зря обращаются к Каращуку, Згоннику, Volstad. Бокс-арт - это первое на чём не нужно экономить.
Мне ещё давно Борис Сумароков говорил:"В коробку можешь класть любое убожество, но обложка должна быть всегда качественная".

Hinguy
Откуда: Московская область
21.09.12 [11:20]    
#60
Головы (основная претензия к АНТ) у всех этих "хороших" фигурок в мусороное ведро, их никакая роспись не исправит - гротескные комикс-лица. А тем, которые с флагом, не поможет даже замена голов, поганенькая скульпту на уровне старой Тамии.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13