Новинки Jeffshiu Miniatures

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
05.03.12 [15:48]    
#21
Ну а нам вот Джефф написал
Hi Dmitri,
I'm deeply sorry for my delay response! I was very busied last few days!
It may be a bad new to you because my business partner dis-agreed, so that our deal need to be hold! Anyway, thanks again for your help on my figures business!

All the best!
Jeff


Хотя сначала всё было очень оптимистично.

Сначала Джеф мне написал:
Hi Dmitri,
Nice to hearing from you again! I guess you got wrong message or meaning from me! I'm glad you want selling my figures in your country, no matter you order 30 figures each time, I can offering 20% on order. If any question, please just let me know.

Have a nice day,

потом, когда к нему ушёл заказ на 30 фигур:


Hi Dmitri,
Thanks for your order! Would you please let me know which payment way you prefer below?
PayPal, Bank wire transfer or Western Union (Cash Transfer, not money order).

Regard,
Jeff

6 моих последних писем Джефф просто проигнорировал, даже при том, что я хоте купить у него фигуры по розничной, а не по оптовой цене.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.03.12 [16:00]    
#22
Дмитрий (Баев), понятно. Т.е. то, что сейчас в магазине - это фактически предзаказ, сами фигуры к вам так и не поступили?

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
05.03.12 [22:19]    
#23
Борис Харламов, мы уже удалили раздел с сайта и больше с Джеффом не будем иметь никаких дел.
А суть вопроса была проста: некоторое кол-во фигур должно было прийти под частные заказы, другая часть должна была быть в наличии на складе, что бы любой россиянин мог купить фигуру и получить её через 3-5 дней, а не ждать из США.
Последний раз редактировалось Дмитрий (Баев) 05.03.12 [22:49], всего редактировалось 1 раз.

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.03.12 [22:45]    
#24
Дмитрий (Баев), все ясно. Очень жаль, я надеялся, что наладили нормальный контакт.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.03.12 [13:26]    
#25
Парни, те кто с Джефом напрямую работал !
А вы долго заказ делали ? Я например 3 дня назад написал письмо с заказом и ответа нет. У него часом там в последнее время русофобии не открылось ?
После не вполне внятного отказа Д.Баеву, я готов и в это поверить.
Так как же теерь эти фигурки доставать ?!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
11.03.12 [14:00]    
#26
Константин Капитонов, у меня было так: Джефф ответил сразу, в течение 1-2 дней оформили сделку - выслал инвойс, я оплатил. Потом с задержкой в две недели (которую он списал на предрождественские запарки) всё выслал. Т.е. дело не в русофобии, видимо, а просто у человека такой стиль ведения дел :) Надо немножечко терпением запастись.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.03.12 [18:51]    
#27
По правде говоря , очень странная ситуация имхо .
По своему опыту могу сказать , что западники отвечают оперативно , все разъесняют , спрашивают какой почтой высылать и быстренько все отправляют . Немцы частенько прикладывают открытку с благодарностью , а японцы еще и сдачу присылают . :D

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.03.12 [12:16]    
#28
Борис Харламов Wrote:...просто у человека такой стиль ведения дел :) Надо немножечко терпением запастись.


Станислав Кривошеев Wrote:По своему опыту могу сказать , что западники отвечают оперативно , все разъесняют , спрашивают какой почтой высылать и быстренько все отправляют .


Ну вот, друзья, сегодня ровно неделя/7 дней как я пытался сделать заказ.
Ответа нет , и как я думаю уже не будет. :?
Фигурки-то я конечно достану - у заказчика моего партнёр деловой в Штатах уже озадачен просьбой.
"ложечку-то мы нашли, а вот осадок в душе остался..." (с)
PS
А может получиться так, что письмо по какой-то причине просто в спам попадает? И какие это могут быть причины ?

Vik
Откуда: Москва
15.03.12 [12:33]    
#29
Иногда бывает западники-производители катаются по всяким шоу-тогда или не быстро отвечают или скидывают ответ,что сейчас не дома ,как вернутся- ответят обстоятельно.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.03.12 [14:10]    
#30
Константин Капитонов, Костя , кстати да , попробуй написать письмо к примеру с гугл - ящика .

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
17.03.12 [19:50]    
#31
Vik Wrote:Иногда бывает западники-производители катаются по всяким шоу-тогда или не быстро отвечают или скидывают ответ,что сейчас не дома ,как вернутся- ответят обстоятельно.

Боюсь, что дело не в этом.
13-го числа , как я уже упоминал, заказчик написал "своему человеку в США" с просьбой связаться с Джеффом и заказать фигурки. Сегодня , 17-го фигурки КУПЛЕНЫ. Более того, куплена даже самая новая фигурка (см. пост №15) кидающего гранату.
Вот так-то. Похоже, что Джефф или его деловой партнёр после отказа Дмитрию меня (как заказчика из России) просто проигнорировали . :?
И хрен бы с ними, кто ищет тот найдёт. ;)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.05.12 [10:32]    
#32
Благополучно получил я заказанную через Штаты партию фигурок. Правда с двумя пересылами это и в приличную сумму вышло, и добиралось в общей сложности полтора месяца.
А тут и новьё подоспело, очень интересный "сталинградец".
http://jeffshiu.net46.net/product23.html
Изображение
Брать надо обязательно. Заказываю. 8)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.05.12 [10:59]    
#33
"Зимние немцы" всегда интересны. :)
Симпатичная фигуренция .

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
18.05.12 [22:17]    
#34
вкуснятина...

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.05.12 [10:08]    
#35
Костет Wrote:вкуснятина...

Это , Костя, ещё половина вкуснятины , полная вкуснятина будет, когда эти два "отморозка" у меня на одной виньеточке встанут... 8)
Изображение

Костет
Откуда: Чернигов
Аватара пользователя
19.05.12 [12:47]    
#36
Да - кайф,сам бы с такой роскошной скульптурой не прочь поработать :)

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
19.05.12 [14:32]    
#37
Костет Wrote:Да - кайф,сам бы с такой роскошной скульптурой не прочь поработать :)

Скульптура-то хороша, но лица у него не удаются однозначно, . А в данном случае головы не заменить, они отлиты с тушкой вместе. :(

soldger
02.09.12 [21:55]    
#38
Новинка 200 мм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.09.12 [22:34]    
#39
Как-то очень уж худосочным смотрится для человека в шинель одетого. Узкие плечи, узкие и короткие рукава. Проработка сапог (вид спереди) тоже не нравится.
Лицо вот вроде как и неплохо, в сравнении с передыдущими, 120-ти миллиметровыми.
Не очень удачная фигурка, на троечку ИМХО.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.09.12 [21:17]    
#40
"209th" Infantry Regiment Western Front 1916
http://www.planetfigure.com/threads/imp ... 916.51618/
Блин , уже хочется прикупить . :)
Но вот как-то надо будет теперь выцепить миниатюру .

Только не очень понятно , что это за такой 209-й пехотный полк.
Если Вики не ошибается , то Pionier-Kompanie Nr. 209 в составе 209-й же пехотной бригады.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8