Участие членов жюри в конкурсе: оффтоп

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.02.06 [14:07]    
#1
к Ni VanGoon: Чуть выше! Автор Don Rumata.

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.02.06 [18:14]    
#2
кNi VanGoon:
А тот, кому принципы взаимоуважения и доверия к порядочности коллег чужды, может спокойно пойти туда, где принципы другие, и делать там то, что ему нравиться.

Что значит чужды!?!?!?! Я вот ваш коллега, вы мне доверяете??? Люди разные, кто-то доверчивый (до сих пор в лохатрон играют), а кто-то никому не верит (и у него на то есть свои причины) и мнение каждого надо уважать! А то получается так, если ты не такого мнения как мы, тогда ты против нас, враг народа!!! У меня вот были вопросы по конкурсу к админам, по подсчетам голосов(в чем я разобрался, после разъяснений),выделения доп.мест под фотографии и распределения работ по номинациям!!! Если у меня возникают вопросы я их задаю прямо, либизить и "вилять хвостиком" не перед кем не собираюсь. Честными надо быть в первую очередь перед самим собой!!![/quote]

---------------------------------------------------------------------------------

Менелай, Вам не кажется, что Вы слишком далеко заходите в своем стремлении рубить правду-матку, как Вы ее понимаете? Перечитайте мой пост: где там про врагов народа? И почему доверие к товарищам по увлечению приравнивается к игре с "лохотронщиками"? Вы можете "не либизить" сколько хотите, но стоит соблюдать элементарные нормы и не приписывать коллегам того, чего они не говорили. То же самое касается и высказываний Don Rumata: он не призывал никого запрещать, а вполне закономерно выражал недовольство действиями флудеров, отнимающих время у и без того занятых людей, которые считают, что, как админы, должны отвечать на претензии, а также и у всех других посетителей сайта.
Судя по тому, каким подвигом Вы считаете задавание вопросов в форме претензий организаторам конкурса, Вы еще очень молоды, поэтому я не буду настаивать на принесении мне извинений, дабы не травмировать Вашу чувствительную натуру, но очень прошу, от себя лично, в дальнейшем контролировать свои эмоции, и много раз подумать перед тем, как интерпретировать высказывания собеседников по своему усмотрению.

С уважением, Ника.

Don Rumata
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
04.02.06 [21:19]    
#3
Менелай, я имел в виду 2-х одиозных словоблудов: Lawyer-a и Stout-a. Почитайте их посты, есть ссылка. Просто потому, что меня слегка вывело из себя, как они мотают нервы админам. Ni Van Goon Вам совершенно верно написала, незачем додумывать за других то, что они хотели сказать. Интересная у Вас позиция: если я с надрывом не выискиваю недочетов и несправедливостей в работе жюри конкурса, то я "либезю и виляю хвостом"? Когда у меня есть вопросы к администрации, то я спокойно спрашиваю, без хрипоты и истерии. В целом же считаю дальнейшую дискуссию в таком русле бессмысленной, Вы опять разовьете мой пост за меня.
Последний раз редактировалось Don Rumata 19.02.06 [02:03], всего редактировалось 1 раз.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.02.06 [21:23]    
#4
Уважаемая Ника!
Вот видите,высказать свое мнение, это значит далеко зайти в рубке правды-матки!!! Не чего я не рублю,да и не собираюсь!!! Я могу честно, просто высказать свое мнение или нет??? К тому же если спрашивают!!! Или может на эти вопросы надо отвечать только, да!?!?!
Вопрос к Вам: Доверяете Вы мне, вашему коллеге, соблюдая элементарные нормы???
С лохатронщиками я не кого не сравнивал, это вы перефразировали мою фразу!!!(кстати в чем меня и обвиняете)Вот почему-то в постинг Don Rumata вы вникли так, что осмыслили его по своему, постарайтесь вникнуть и в мой, прежде чем отвечать!!!
Помимо прогадантистов нацизма видимо скоро придется запрещать сумасшедших флудеров-законоведов.

Слово запретить, обозначает слово запретить. А,что кто думает или хочет сказать этим, мне не известно, мысли читать не умею, в отличии от Вас!!! Да и упомянул я эту фразу, больше в шутку,что вы за нее зацепились мне не понятно!!! :shocked:
Героем себя не считаю!!! И ваша фраза меня даже удивила!!! Это вы к чему???
Теперь о себе: Мне 30 лет, (вы были правы,очень молод) моя натура, чувствительна исключительно к женскому полу, мне это девушки часто говорят,вот и вы тоже (жаль нет смайлика в виде сердечка)

С Уважением Сергей! :)

P.S. А вот за, что я должен извиниться, не понимаю!!! Вроде не кого не обижал!!!???
Последний раз редактировалось Менелай 04.02.06 [22:46], всего редактировалось 2 раз(а).

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
04.02.06 [21:43]    
#5
Уважаемый Don Rumata!
Я не кого не в чем не обвиняю!!! Не какой истерии!!! Процитировал вас, больше в шутку!!!
Интересная у Вас позиция: если я с надрывом не выискиваю недочетов и несправедливостей в работе жюри конкурса, то я "либезю и виляю хвостом"?

С чего вы это взяли??? Я это где-то написал??? Я про себя лично говорил!!! По моему вы сами , что-то додумываете!!! Героев каких-то приплетаете, бунтарей и т.д. Я всего лишь честно ответил на поставленный вопрос!!!
С Уважением Сергей!

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
04.02.06 [21:53]    
#6
Народ, заканчивайте. А то тема рискует выродиться в свару из-за банального непонимания друг друга, хотя обе стороны дискуссии думают примерно одинаково, просто выражают это по-разному...

Kas
Откуда: Москва
04.02.06 [23:23]    
#7
Я, может, чего не прочитал, или недопонял...
Если оценивают работы посетители ДишМоделса (или ДишФорума) голосуя на этом сайте, зачем вообще жюри?Ну, а если оно выполняет административные функции, то может выставлятся где угодно.
А если не только административные, то тоже может :D
"Кто его посадит, он же памятник!"
Успехов.

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.02.06 [23:47]    
#8
Менелай писал:
Уважаемая Ника!
Вот видите,высказать свое мнение, это значит далеко зайти в рубке правды-матки!!! Не чего я не рублю,да и не собираюсь!!! Я могу честно, просто высказать свое мнение или нет??? К тому же если спрашивают!!! Или может на эти вопросы надо отвечать только, да!?!?!


Уважаемый Менелай!
Вы можете высказывать свое мнение, а вот моё предоставьте высказывать мне. Если у Вас возникает желание развить мою мысль, посоветуйтесь сначала со мной о том, что я имела ввиду под тем или иным речевым оборотом.
Я думала, Вы еще моложе. Тем удивительнее Ваша неуёмная эмоциональность. Чтобы понять, что я имею ввиду, посчитайте восклицательные знаки в своих постах.
Извиняться Вы не должны, об этом я уже говорила.
Ваше отношение к девушкам меня не интересует ни в малейшей степени.
На этом обсуждение не относящихся непосредственно к делу вопросов считаю для себя законченным, и дискуссию на эту тему поддерживать не буду, однако всегда остаюсь готовой к конструктивному диалогу в рамках тем этого форума с Вами, равно как и со всеми посетителями сайта.

С уважением, Ника.

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
05.02.06 [11:11]    
#9
Уважаемая Ника!
Давайте воспользуемся советом Всеслава и закончим наш с Вами диалог. По той причине,что в Ваших ответах конструктивность отсутствует полностью! Вы почему-то выискиваете слова, переделывая их смысл (например,упомянутая мною игра в лохатрон, чем я всего лишь охарактеризовал степень доверчивости, части населения нашей необъятной Родины)и что-то додумывая, которые якобы кого-то обижают! Мои четко поставленные вопросы к Вам или вполне логичные и конструктивные высказывания и даже предложения по конкурсу, Вы почему-то игнорируете! Но зато постоянно возвращаетесь к кол-ву воскл.знаков, к моей эмоциональности,к моему возрасту и т.д. Что в свою очередь говорит о Вашем,еще совсем юном возрасте!
Ника я Вас уверяю, кол-во восклицательных знаков в моих текстах, никоем образом не связано с моими эмоциями! Моему спокойствию, позавидует удав! И давайте в дальнейшем оставим обсуждения моих личных качеств и моего возраста! Мы с Вами находимся на сайте моделистов, а не на сайте психоаналитиков-телепатов!
Да и какая в конце концов разница с эмоциями написан текст или нет главное,что в нем присутствует здравый смысл и рассудительность. Вы отвечайте по делу, ну а если ответить по делу не чего, то лучше вообще воздержатся от ответа!
С Уважением!
P.S. И не нужно в каждой кочке, пытаться разглядеть амбразуру и спешить прикрыть ее собой :)
Последний раз редактировалось Менелай 05.02.06 [20:44], всего редактировалось 2 раз(а).

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
05.02.06 [18:21]    
#10
Мдя... :idea:

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.02.06 [19:53]    
#11
maverik Wrote:Мдя... :idea:


Угу! :D :D :D

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
06.02.06 [12:05]    
#12
Тема разделена начиная с момента, когда пошел спор о "запрете инакомыслящих". К опросу это не имеет никакого отношения, да и конструктива особенного в этой ветке не набллюдается :) Ветка оставлена в качестве самостоятельного топика, но если спор исчерпан, то она будет удалена.

Ника Лисицына
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.02.06 [14:46]    
#13
Борис, с моей стороны тема исчерпана полностью. Высказывание Kas-а к нашей демагогии не относится, может, его оставить в основной ветке?
Впредь постараюсь на провокации не поддаваться, хотя твердо обещать, увы, не могу: порой просто возмутительные вещи люди пишут...

С уважением, Ника.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73