Новинки с ярмарки

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.02.06 [14:32]    

Новинки с ярмарки

#1
По данным уважаемого австралийского сайта,в Нюремберге
ICM заявила "Студер" в 35-м.Много еще чего есть интересного
http://www.perthmilitarymodelling.com/n ... s/newf.htm

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
08.02.06 [16:56]    

Re: Новинки с ярмарки

#2
Демченко Владимир Wrote:По данным уважаемого австралийского сайта,в Нюремберге
ICM заявила "Студер" в 35-м.Много еще чего есть интересного
http://www.perthmilitarymodelling.com/n ... s/newf.htm


Да, вот только на сайте самих ICM ничегошеньки... :(
До сих пор Студер делали вроде чехи из Real model, в смоле. И стоило это страшно. :shocked:

ares2005
Откуда: г. Пермь
08.02.06 [19:53]    
#3
Студебеккер говорите? А когда, хотя бы примерно, можно будет увидеть его в Инете, я не говорю уже о прилавках магазина. И в этой связи еще вопрос: разве Итал не делал эту машину в 35 масштабе. А то я лет 7 назад собирал его и до сих пор не могу понять - студер это или нет :? Просвятите пожалуйста, меня темного. :oops:

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.02.06 [00:19]    
#4
Говорили что это GMC.... Но я точно не знаю. Не видел и не собирал....

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
09.02.06 [00:43]    
#5
Вадим Wrote:Говорили что это GMC.... Но я точно не знаю. Не видел и не собирал....

Совершенно верно.
Тамия дает ту же модель, но иной модификации, с открытой кабиной. У Итала цельнометаллическая.
От "Студебеккера" US6 эта машинка, на самом деле, значительно отличается. Хотя на беглый взгляд дизайн очень сходный.

Kas
Откуда: Москва
09.02.06 [03:02]    
#6
Даа, Студебакин от РиэлМодел.. выглядит укуссно... за 170 у.е. то! Вот он:
Изображение
Мечта на первый взгляд. Да вот только юзал я кой че от РиэлМодел.По соотношению Цена/качество это был худший кит за мою моделистскую историю.К тому же, представляю, скока этот Студебакин будет стоить в Москве.

Есть еще такая штука от ЧМК
Изображение
Правда, кажется мне, нет его сейчас в продаже.Лежит он у меня,ждет очереди.Впечатления:испорченный кузов (все плоскости в пленочках из смолы, первый раз такое видел) колеса в диаметре меньше примерно на 2 мм, ЕМНИП. Ну а в остальном очень даже, гы-гы. Обошелся он мне летом 2003 в 3700р.

Так что, бюджетный вариант от АйСиЭм был бы весьма кстати.Все таки автомобиль Легендарный, если получится похоже на прототип, имхо Ай Си Эм озолотится :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
15.02.06 [18:57]    
#7
Да уж...а я пока вместо "студера" всякие GMC юзаю...устал! Хочется настоящей "рабочей лошадки" для Красной Армии.
Kas!!!Так вот кто купил последний на всю москву "студер"!!! :funky:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85