Chronos Miniatures - Новинки 2023 !

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
10.06.13 [10:48]    
#141
Уважаемые коллеги, довожу до Вашего сведения, что в продаваемом комплекте фигурки
CHM-54007 (Воин Древнего Египта) возможен брак одной детали (не пролит торс фигурки).
Просьба ко всем покупателям этой фигурки, внимательно посмотреть эту детальку в Вашем комплекта и если такой факт имеет место быть, сообщить мне на 6466278@mail.ru для её замены.
Прошу прощения за доставленные неудобства. Буду стараться все оперативно исправить.

С Уважением, Дмитрий.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
Уважаемые коллеги, представляю Вашему вниманию новинку июля:
CHM-54009 Воин Акали армии Сикхов. Индия, XVIII-XIX века.
Скульптор - Олег Погосян. Фигурка состоит из 11 деталей.
Материал – смола, цвет – серый. Размер 54 мм. Фактический размер «по уровню глаз» 56 мм.
Фигурка поступит в продажу с середины июля 2013 года, сейчас идет её активный тираж.
Предварительные заявки в личку или на почту 6466278@mail.ru
Розничная цена 600 рублей за штуку. Почтовые расходы отдельно.

Благодарю за помощь в подборе исторического материала и переводе английских текстов по теме - Геннадия Даньшина, ну и Олегу Погосян огромное спасибо, что выполнил свою работу на все 100% и воплотил в жизнь мою задумку.

С информацией по сикхам, их религиозному военному ордену - Акали, истории и религии сикхизма, можно ознакомиться здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B7%D0%BC
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

soldger
04.07.13 [22:58]    
#143
Хорош

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
04.07.13 [23:01]    
#144
И даже очень весьма хорош!
Дим, у тя интересная линейка получается, развития и бесконечных продаж!

Пилигрим
Откуда: Кронштадт.
04.07.13 [23:41]    
#145
Отличный персонаж!Здорово! :)

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
05.07.13 [04:12]    
#146
Интересный образ и скульптура хорошая.

Владимир Симонов
Аватара пользователя
05.07.13 [16:26]    
#147
Отличная миниатюра!!!!

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
08.07.13 [16:20]    
#148
soldger, dpl, Пилигрим, Александр Зеленков, Владимир Симонов - спасибо.
dpl, Дим, я еще даже и сам не понимаю, какая линейка получается в итоге. Поскольку сейчас производство ВИМ для меня это не столько способ заработка, сколько симулятор развития собственного бизнеса на будущее. Соответственно к фигуркам в рамках проекта я отношусь больше с коллекционной точки зрения, т.е. это те фигурки которые я бы хотел видеть в своей коллекции. Так что о линейке пока говорить рановато ...

dpl
Откуда: СПб
Аватара пользователя
08.07.13 [18:18]    
#149
Дим, я имел ввиду качество мастер-маделей, а также позы персонажей и вообще их не избитость. Так держать!

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
08.07.13 [22:58]    
#150
DSK, проработка, поза, динамика - класс! Неужели в таких "кедах" а-ля " старик Хаттабыч" удобно было в бой идти... это я так рассуждаю вслух, никаких претензий к историчности.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
09.07.13 [10:35]    
#151
Михаил_Малинин, по проработке, позе и динамике большое спасибо скульптору Олегу Погосяну. А по "кедам" ... ну традиции есть традиции ... к тому же в тапки ещё вставлялись и стальные лезвия :helmet:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
09.07.13 [20:57]    
#152
DSK, да..... Интересно и познавательно, спасибо. Колоритный дядька.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
19.07.13 [14:30]    
#153
Уважаемые коллеги, новинка проекта CHM-54009 Воин-Сикх уже в продаже в магазинах г.Москвы: Лейб-Компания, Клуб ТМ, Мир Моделиста.
Со следующей недели поступит в продажу в магазин "Солдатики" г.Санкт-Петербург и в интернет-магазин Дмитрия Баева.

Одновременно сообщаю, что допущенный брак при тираже фигурки CHM-54007 Египетский воин, исправлен. Во все комплекты продаваемые в магазинах Клуб-ТМ, Лейб-Компания, Мир Моделиста, Солдатики, Интернет-магазин Д.Баева, поступили детали в замен бракованных. Так что, фигурку можно смело покупать ;) .

Если в Вашем комплекте все таки оказалась такая бракованная деталь, ее можно заменить по месту покупки (везде имеются запасные).

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
22.07.13 [16:16]    
#154
Испанский клуб Asociacion Alabarda (http://www.alabarda.net)Madrid, Spain.
выставил несколько вариантов росписи фигурки
CHM-54004. Сержант 15-го Бенгальского полка армии Британской Индии, 1890-98 гг.

1. Paco Ruiz González
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
22.07.13 [16:17]    
#155
2. Luis Garcia Ibañez
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
22.07.13 [16:18]    
#156
3. Juan Fco Estevez Piriz
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

DSK
Откуда: Подольск - Троицк
22.07.13 [16:19]    
#157
4. Alejandro Labourdette Diaz
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Михаил Осипов
Откуда: Спасск-Дальний
22.07.13 [16:24]    
#158
Коллега Диас больше всех расстарался, но номер два тоже крут необыкновенно! :)

Mr_Painter
Откуда: Киев
Аватара пользователя
26.07.13 [14:00]    
#159
Получил фигурки, конкистадора, сикха, рыцаря и двух египтян. Шикарнейшие вещи!!! Олег Погосян, как скульптор, вырос неимоверно!!! Ожидаем от него новинок, надеюсь много и от разных производителей! ;)

Александр Шестериков
Откуда: г. Вологда
Аватара пользователя
26.07.13 [19:38]    
#160
Mr_Painter Wrote:Получил фигурки, конкистадора, сикха, рыцаря и двух египтян.

А можно поинтересоваться: что за двое египтян? Это два экземпляра уже известной фигурки или есть еще какая-то новинка, которую я пропустил?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33