Выставка-конкурс Live eDISHion-2012

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
Друзья и коллеги, осталось меньше месяца до нашей очередной ежегодной выставки Live eDISHion!
В этом году мы ушли от ресторанного формата, придя к стандартному зальному (не беспокойтесь, любители посидеть найдут ресторан в пяти шагах от выхода! ;))
В этом году выставка пройдет с 3 по 5 ноября, в Москве, в помещениях ТЦ "Город Хобби" (Щелковское шоссе, д.3, стр.1). В рамках выставки пройдут полномасштабные взрослый и детский (возраст до 17 лет включительно) конкурсы. Победителей в детском конкурсе ждут призы-модели, во взрослых категориях награждаются медалями и дипломами.
Традиционно на выставке будут происходить мастер-классы известных мастеров а также продажи от целого ряда российских производителей. Ждем много интересных людей из разных городов и из-за границы. Как обычно, ожидается крупная тусовка диорамщиков.
Регистрация на выставку доступна со страницы http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=11385 (требуется авторизация) либо письмом на адрес info@dishmodels.ru. На этой же странице вы найдете регулярно обновляющуюся информацию об условиях выставки и конкурса, расписании, составе участников и т.п.
Отдельной строкой приглашаем к участию и сотрудничеству представителей модельных клубов, особенно детских!

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
15.10.12 [01:29]    
#2
Коллеги, страница значительно обновилась - опубликовано расписание мастер-классов, а также материалы по конкурсу, состав жюри и номинаций.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16