AAA-miniatures

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
14.03.17 [11:19]    
#81
AAA-miniatures Wrote:Рады предложить вам очередное обновление нашего каталога. Это подставки в стиле Natural Wood.
Сделаны они из корня клёна установленного на основании из венге. Размеры можно обсудить под конкретный заказ. Цена как всегда вполне бюджетная.
http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/natural_wood/

Корень кл1 а.jpg


1б.jpg

Отличная идея ! Я-то давно уже такое пользую ;) , под бюстики определенной тематики вполне комильфо.
ИМХО - грубовато площадка смотрится.

AAA-miniatures
14.03.17 [17:24]    
#82
Константин ну не знаю. дело вкуса. :) Мне нравится. покупателям тоже. :)
Ну не резной же постамент под грубую необработанную древесину ставить. А так вроде на мой взгляд и строго и достаточно гармонично.
хотя конечно у каждого свой вкус. тут уж всем не угодишь :)
А насчёт идеи тоже давно об этом думал только материала подходящего не было. Хотелось всё таки не просто из обычных лесных палок это делать. А тут закупили красивого корня клёна вот и решили новую линейку подставок запустить.

А ваши подставки да очень симпатично выглядят. Мне нравятся!

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
15.03.17 [23:28]    
#83
AAA-miniatures Wrote:Ну не резной же постамент под грубую необработанную древесину ставить. А так вроде на мой взгляд и строго и достаточно гармонично.

Конечно не резной! А вот простой круг, а не прямоугольник ИМХО органичнее будет. Попробуйте. ;) А ещё лучше просто тонкие спилы.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14