От винта!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
27.05.04 [12:23]    

От винта!

#1
Привет всем!

То, о необходимости чего так долго говорили в обсуждениях работ, наконец-то свершилось. Отныне у нас есть свой полноценный форум, где можно обсудить любые вопросы, связанные с нашим хобби. Прежде чем начинать что-то писать, загляните, пожалуйста, на страничку Правила и FAQ и внимательно прочитайте правила форума, дабы не было недоразумений в дальнейшем. Там же вы можете найти ответы на основные вопросы по интерфейсу форума.

Итак, в добрый путь! Регистрируйтесь - и начинаем общаться на новом качественном уровне :) Если кому-то что-то непонятно - спрашивайте меня, лучше личным сообщением (иконка с изображением рации).
Последний раз редактировалось Борис Харламов 07.07.04 [11:14], всего редактировалось 2 раз(а).

M.a.s.t.e.R.
31.05.04 [19:36]    
#2
Один уже есть... :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
31.05.04 [19:57]    
#3
Добро пожаловать :)

Большая просьба ко всем будущим форумчанам: пожалуйста, пишите о себе как можно подробнее - хотя бы реальные имя-фамилию и город проживания, а в идеале и всё остальное. Чем больше знаешь о человеке, тем приятнее с ним общаться, а скрывать нам, я думаю, нечего.

Обращаю внимание на то, что информацию о себе можно изменить в любой момент, зайдя в раздел "Профайл" в верхней панели. Т.е. это можно сделать и после регистрации, а не только в ее процессе.

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.06.04 [10:24]    
#4
The BEST!!!

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
01.06.04 [12:44]    
#5
Давно ожидаемое событие. Вот форума сайту и нехватало!!! Поздравляю :D

Вячеслав Демченко
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.06.04 [23:22]    
#6
Ну что ж, коллеги, как говорится, с почином!
Низкий поклон и спасибо администрации сайта!!! :D

DeeMon
02.06.04 [16:59]    
#7
Ну, вот... и дождались... :)

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
:idea: Посмотрев на недельную работу форума, можно сказать, что выделилась совершенно определенная группа тем, требующая собствееной ветки - это покраска, со всеми ее приемами, ньюансами и материалами.
Думаю Администрации стоит над этим подумать ;)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Dimon Wrote::idea: Посмотрев на недельную работу форума, можно сказать, что выделилась совершенно определенная группа тем, требующая собствееной ветки - это покраска, со всеми ее приемами, ньюансами и материалами.
Думаю Администрации стоит над этим подумать ;)


Мы внимательно смотрим :) Просто выносить сейчас из основного раздела только одну тему было бы нелогично, я хочу еще немного понаблюдать и полностью разделить основной раздел на несколько тем.

Rebel23
08.06.04 [18:47]    
#10
Очень рад, что к этому прекрасному сайту добавили форум.Теперь все на своих местах :D Желаю удачи тем,кто затеял такое хлопотное,но очень нужное дело.

Турист
Откуда: Украина, Киев
15.06.04 [14:54]    

Всем здрасте!

#11
Добрый день!

Блуждая по просторам интернета я забрел и на Ваш сайт. Посмотрев опубликованные работы я загорелся идеей создать что-то подобное своими руками. Я долгое время собирал различные модели, в основном самолетов в 72-м маштабе, но посмотрев на то, что делают люди, я понял, что пока еще хожу в детский садик, в области стендового моделизма, а тем более диорамного исскуства. В связи с чем я очень рад появлению форума, думаю, буду постоянным его участником, тк.к. имею много вопросов по теме создания моделей и диорам. Заранее благадарю всех, кто поделится своим опытом и ответит на мои вопросы, а их у меня будет множество.
Всем спасибо и приятного общения.

P.S. Надеюсь, со временем и я смогу опубликовать на Вашем сайте свои работы, если конечно хоть немного смогу приблизиться к уровню тех работ, которые выставлены здесь на всеобщее обозрение.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11