Руины от Миниарт

Турист
Откуда: Украина, Киев
11.10.04 [15:48]    

Руины от Миниарт

#1
Добрый день всем собравшимся!

Вот набрел я как-то раз в магазине на набор, вернее серию наборов, стен и частей разрушенных зданий в масштабе 1:35 от фирмы Миниарт. Не думаю, что это является новостью для собравшихся, но лично я такое увидел впервые. В связи с чем вопрос:
Если кто имел дело с этими наборами, расскажите свое мнение. И еще, может кто знает ссылочку в нете, где можно было бы посмотреть полную коллекцию этих наборов. А то я сам не способен на подвиг вроде «Вчера здесь была война» и предпочел бы готовые руины, ну может чуть их потом доделать – переделать.
Всем спасибо.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
18.10.04 [14:00]    

MiniArt руины

#2
Привет, Турист!
Это классная вещь. Впервые хоть кто-то стал делать не только стенки, но и оконные рамы и строительные аксессуары ОТДЕЛЬНО от самой постройки.
Внутри коробок вакуформовские стенки (тонкие и легко обрабатываются) и несколько рамок-литников пластика с деталями типа рамы для окон и дверей, двери, фонарные столбы и т.п.
Рекомендую!!!

Турист
Откуда: Украина, Киев
20.10.04 [16:01]    
#3
Спасибо, буду знать.

Adolf
28.01.05 [09:47]    
#4
ссылка? попробуй на сайте WWW.CLUB-TM.RU

Staff
29.01.05 [10:50]    
#5
Приятно конечно слышать, что создание "Вчара здесь была война" сравнивают с подвигом, но уверяю Вас это совсем не так. Главное желание. И следовать инструкции. Кстати могу прислать фото последнего проекта. Шаг за шагом, так сказать. Интересует - пишите, скину на мыло.

wiktors
Откуда: Украина Запорожье
05.04.05 [22:13]    

MINIART

#6
www.miniart-models.com.Для жителей Украины можно заказать на www.hobby.net.ua доставка наложенным платежом УКРПОЧТА.

Thunder
07.04.05 [00:47]    
#7
Цена на них не такая уж и большая, сегодня после уверситета зашёл в магазин, там они стоят по 300-350 рублей.

Petr
11.04.05 [09:46]    
#8
Думаю что использовать руины от МИНИ АРТА можно, но как в любой модели есть место доделок перепилов итд итп, то и руины имеет смысл использовать как начальную заготовку на которую можно навешать всего всег всего...
и тогда будет нечто даже очень интересное 8)

wiktors
Откуда: Украина Запорожье
15.10.05 [20:40]    
#9
Очередная новинка для любителей создания диорам от МИНИАРТа уже в продаже в www.hobby.net.ua



Изображение

Изображение


В ноябре ожидается украинский сельский дом.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
21.10.05 [12:37]    
#10
Классные наборы. Собирал с удовольствием. Огорчает только стандартизация дверей/окон для всех домиков. Можно ли ожидать расширения ассортимента в их размерах?

Scorpius
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
23.12.05 [14:47]    

Качество

#11
Наборы ценные спору нет. Но меня не устраивает качество. Очень уж они "замыленные". :-(

Курт Мейер
Откуда: Москва
23.12.05 [19:50]    
#12
Я купил два набора и использую их исключительно как форму для отливки из гипса, с помощью перегородок да и просто можно наделать кучу вариаций зданий и стен. Сами наборы помоему очень неудобны для сборки

anastasio
Откуда: Україна
Аватара пользователя
Поза вчера заказал набор из фонарей,двери,окон.. жду..

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66