Новинки от Восточного Экспресса (Eastern Express)

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
18.05.16 [00:31]    
#21
Коллеги , я только высказал предположение , что "Танк" будет делать эти миниатюры в смоле и
автор Андрей Евгеньевич . ;) Так что какие тут обиды . :)
В любом случае , можно спросить у Переяславцева ( он там ведет свои блоги ) на ДПВ( кто там зареген ) .
Последний раз редактировалось Станислав Кривошеев 18.05.16 [08:19], всего редактировалось 1 раз.

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
18.05.16 [02:55]    
#22
Grif Wrote:Джентльмены,пара вопросов - а авторство Андрея Евгеньевича это по субъективному предположению эксперта, или есть подтверждающая информация ? ( Станислав, без обид )

Заранее благодарен, Григорий.



Да вроде не секрет - это Блескин. Инфо 100%. И из этого же источника (цитата): "У Блескина фигурки всегда очень живые, здесь он вне конкуренции."

И ещё к предыдущему разговору выше (цитата): " Никогда одни и те же мастер-модели не использовались. Только головы иногда отдавал Блескин Танку, но всегда согласовывали этот вопрос. Часто фигурки бывают похожи из-за того, что автор один, выбор формы и поз, например, для советских пехотинцев на марше не велик, вот и получаются похожие наборы, если особо не присматриваться, конечно."


Гарик

Погранец
Откуда: г. Люберцы
20.05.16 [00:27]    
#23
Обзор на фигуры советских кавалеристов:
https://www.youtube.com/watch?v=cvdGtrTTAiA#t=381

Уколов Михаил
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
23.05.16 [13:13]    
#24
Ну да "ещё к предыдущему разговору выше (цитата): " Никогда одни и те же мастер-модели не использовались. Только головы иногда отдавал Блескин Танку, но всегда согласовывали этот вопрос. Часто фигурки бывают похожи из-за того, что автор один, выбор формы и поз, например, для советских пехотинцев на марше не велик, вот и получаются похожие наборы, если особо не присматриваться, конечно."

- Лично собирал "Танковский" набор - офицер, смотрящий на часы и танкист в комбезе - ПОЛНОСТЬЮ читается пластиковые наборы "Миниарта" "Советские офицеры на совещании" - даже шов остался от склеенных между собой ног, которые в смоляном варианте даны цельной деталью. Такая же петрушка и в наборе артиллеристов. которые вначале шли к СУ-76, там вообще схалтурили - погоны убрали, но прямоугольные петлицы - нет. Набор конников уже успел собрать - очень недурно, набор вполне излечим путем нехитрых доработок :helmet:

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89