ANDREA 1/16

soldger
07.12.16 [16:22]    

ANDREA 1/16

#1
ANDREA начала выпускать фигуры в 16 масштабе с применением 3D, очень даже хорошо, пока вышло 2 фигуры
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pedros
Откуда: г.Лобня
07.12.16 [20:59]    
#2
Роспись лица как у живого человека!А где и почем можно приобрести данную продукцию?С уважением!

soldger
07.12.16 [21:03]    
#3
Pedros, ну да качество радует, приобрести ну на сайте андреа, и диллеров

Pedros
Откуда: г.Лобня
07.12.16 [21:31]    
#4
Еще бы знать этих дилеров.Доставочка у "Андреа" недешевая. :(

soldger
07.12.16 [21:37]    
#5
цена и не будет дешевой http://www.historexagents.com/shop/hxpr ... e=LEK-F001
как мне кажется у производителя оптимальная цена, если такая цена значит такая цена, ну или ждать пиратов

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
11.12.16 [18:54]    
#6
Как любитель немецких парасов являюсь обладателем обоих версий фигуры. Могу сказать, что всё очень достойно, но это самые дорогие фигуры парасов, которые можно найти на рынке. Коробка в смысле полиграфии очень крутая, странно всё таки сочетание металла и смолы у таких фигур. Всё можно было бы спокойно отлить в чём-то одном.

Pedros
Откуда: г.Лобня
11.12.16 [20:13]    
#7
Как любитель немецких парасов являюсь обладателем обоих версий фигуры. Могу сказать, что всё очень достойно, но это самые дорогие фигуры парасов, которые можно найти на рынке. Коробка в смысле полиграфии очень крутая, странно всё таки сочетание металла и смолы у таких фигур. Всё можно было бы спокойно отлить в чём-то одном.
Ого! :o Я сразу и не заметил.Наверное какой-нибудь новый способ защиты от пиратов.Хотя нашим по-моему по барабану.Дмитрий,а у вас,я извиняюсь,"Андреа" в списках не значится?

Дмитрий (Баев)
Откуда: Тамбов
11.12.16 [20:29]    
#8
У нас есть в продаже их продукция и эта конкретная фигура парашютиста сейчас в наличии. СС-овца мы ещё не успели купить.

soldger
17.12.16 [22:03]    
#9
ракурс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

soldger
04.01.17 [09:00]    
#10
очередная новинка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

GOnZo
Откуда: г. Фастов
Аватара пользователя
16.02.17 [11:49]    
#11
вставлю свои 5 копеек.
Линейка интересная тем более что делают они все на основе реальных фото, и возможно в 1:16 фигуры будут оличные!
А вот 1:35 меня лично не очень порадовали, мелковаты.
Детали проливка всё отлично, но вот размер. :?
у Андреа конечно вообще всегда был свой особенный масштаб, даже 54 мм ни с одной другой фирмой рядом не поставишь так как они будут казаться карликами.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron