Modelyach

Sergey87
Откуда: Москва
22.11.17 [02:18]    

Modelyach

#1
Добрый день, уважаемые коллеги.

Рад представить вашему вниманию нового молодого производителя под названием "Творческая Артель Моделяч" или же попросту "Modelyach". Артель создана как объединение коллег-моделистов, и по основному профилю занимается конверсированием моделей в масштабе 1/43. В рамках эксперимента мы решили опробовать производство фигурок в 1/35, избрав своей темой малораскрытую тему современных гражданских фигур, начав с такой несколько неожиданной фигуры.

Изображение

Фигурка всем известного типажа в спортивных штанах, кожаной кепке и с пакетом семечек в руке. "Реальный Пасан-01", масштаб фигурки 1/35, артикул mch3501. Исторический период - 1990-современность. Создана по многочисленным просьбам владельцев автомобильной техники в 1/35, и составит хорошую пару для БМВ от Таком или Мерседеса от Диопарк. Так же модель подойдет для любого другого сюжета в любой стране бывшего Варшавского Блока, ибо чешские и польские любители спортивных штанов ничем не отличимы от отечественных.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фигурка выполнена путем трехмерного моделирования, отлита из полиэфирной смолы. Уже поступила в продажу в магазины "Мир Моделиста" и "Лейбъ-Компания" (так же возможен прямой заказ через представителя Артели Modelyach здесь или вконтакте). Артель благодарит всех причастных к созданию данной фигурки.

В дальнейших планах Артели - продолжение развития линейки "современной социально-бытовой" темы для создания диорам, виньеток, дополнений и просто одиночных фигур, моделирующих гражданские ситуации современности, в ближайших анонсах - подъездные бабушки, молодые родители с колясками, городские звери (коты-голуби), девушки (в том числе и из научной фантастики) и продолжение линейки, открытой данной фигуркой. Мы всегда открыты для отзывов и новых идей.

С уважением, Сергей,
Артель Modelyach.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17