Конкурс DiShow2019

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
01.11.19 [21:41]    

Конкурс DiShow2019

#1
Сегодня в очередной, семнадцатый по счету раз мы объявляем о старте ежегодного конкурса стендовых моделей DiShow.

Конкурс продлится 2.5 месяца; мы, как и всегда, курируем наши диорамно-фигурные номинации, и для наших авторов действует упрощенная схема подачи работ - достаточно прислать их нам в галерею с пометкой в заголовке письма «НА КОНКУРС». Убедительно просим указывать это именно в заголовке письма, а не в описании - это гарантирует своевременную публикацию на конкурсе. Вы можете также публиковать работы в галерее Dishmodels, ставя галочку участия в конкурсе. Все конкурсные работы будут опубликованы и в нашей галерее, и на Dishmodels. В течение конкурса приоритет публикации будет отдаваться конкурсным работам.

Работы, заявляемые в номинацию «Юниоры», публикуются авторами самостоятельно на форуме, в разделе «Самостоятельная публикация». При этом пометку «НА КОНКУРС» нужно делать в названии темы.

В ближайшее время будет открыт раздел конкурса.

Ждем ваших работ!

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
05.02.20 [19:58]    
#2
Объявление перед началом судейства: в связи с малым количеством работ в номинации "Фигурки: крупные масштабы" две работы Николая Соловьева - "Канадский пехотинец, ПМВ" и "Николай II в форме Лейб-Гвардии Гусарского полка, 1907 г." будут судиться вместе с фигурками из номинации "от 1:35 и менее 90мм". Работа Николая Миронова "Аванпост" перенесена из номинации "Юниоры" в номинацию "Мини-диорамы".

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15